Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 72%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Невысокий азиат в белой бейсболке в 5 утра избил и изнасиловал петербурженку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
  • В Ленобласти мужчина врезал кулаком в лицо фельдшеру скорой помощи и ударил ее головой о стену здания
  • На 98-ом году жизни умерла писательница и актриса Тамара Петкевич
  • В массовом ДТП на Московском шоссе насмерть разбились две женщины, еще три человека оказались в больнице (фото)
  • 82 тонны поддельных "найков" и "шанелей" задержали в Большом порту Петербурга
  • Одна из девочек, сбитых в Сосновом Бору, скончалась в больнице - возбуждено уголовное дело. Подробности
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Невысокий азиат в белой бейсболке в 5 утра избил и изнасиловал петербурженку»
Новые в начале | Новые в конце
Andresspb 26.11.2012 13:14 [ + 72 ]

Кто-то скажет сколько мы еще будем читать,слышать такие новости? Страна брошена на растерзание дикарям?
"Президент, Вы-мямля", раз не можете защитить свой народ.
Только самосуд нам в помощь.

IrinaSPB 26.11.2012 13:21 [ + 73 ]

На женщину напал невысокий азиат, ростом 160-165 см, в белой бейсболке.

Вот как эту тварь поймаешь? Весь город такие уроды заполонили. Тут только массовая зачистка местности поможет, но ее устраивать не спешат.Не Полтавченко же в самом то деле насилуют. Ненавижу этих тварей и тех ,с чьей легкой руки эти мрази здесь обосновались.Я думаю не далек тот день, когда люди стихийно выйдут на улицы и самосуда тогда не избежать.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 13:23 [ + 32 ]

Этот Путин и его шайка ЕР, только "Бла...бла...бла, толерантность. Благодаря этой власти и творится насилие всяких азиат и прочей швали!!! Всё шакальё, чуствуя поддержку правящей хунты совсем одичало. Одна похоть у них и низменные инстинкты!

Vladlen 26.11.2012 13:33 [ + 19 ]

Столько!"!! сколько медвепуты будут у власти,а они уходить не собираются как сказал сегодня медведев.Питер задохнется от толерантности.у единойросссссии хватает сил (омона и других только чтобы громить и унижать свой народ!) другого уже не будет и читать и смотреть нам еще на это очень долго ,если сами не будем решать!!

Vladlen 26.11.2012 13:35 [ + 33 ]

Надо ждать пока невестке полтавченко порвут гениталии или его сынку промежность,может тогда бакинский зашевелится!

Санкт Петербург 26.11.2012 13:40 [ + -5 ]

говорят будут казачьи патрули,может эта мера как то снизит преступность???

Неизвестный 26.11.2012 13:41 [ + 15 ]

Сучара.

Иванов1 26.11.2012 13:53 [ + 19 ]

Да, пора всех невысоких да и остальных черных животных - на осиновый кол.

Meow 26.11.2012 14:07 [ + -41 ]

5 часов чего??? Согласно закону о тишине в Санкт-Петербурге ночное время с 23:00 до 07:00. Что это она по ночам дома не сидит - другой вопрос. Наверное приключений ищет. Нашла..

IrinaSPB 26.11.2012 14:13 [ + 28 ]

Растет количество тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных в России мигрантами, сообщают в МВД РФ. «Мы фиксируем, что в текущем году иностранными гражданами, прибывшими в Российскую Федерацию для работы по найму, совершено убийств и покушений на убийство на 25% больше, чем в прошлом году. Преступлений, связанных с умышленным причинением тяжкого вреда здоровью, – на 20%. Связанных с незаконным оборотом наркотиков – на 15%», – сказал вчера на совещании в Общественной палате начальник главного управления по обеспечению охраны общественного порядка МВД Юрий Демидов.
Подробнее: http://www.ng.ru/politics/2012-10-18/2_migranty.html

Все все знают и статистику ведут, только ни кому до этого дела нет!Конечно эти твари только наглеть будут чувствуя свою безнаказанность.

IrinaSPB 26.11.2012 14:18 [ + 45 ]

Meow 26.11 14:07 [ + -2 – ]

5 часов чего??? Согласно закону о тишине в Санкт-Петербурге ночное время с 23:00 до 07:00. Что это она по ночам дома не сидит - другой вопрос. Наверное приключений ищет. Нашла..

Вот практически всегда при подобной новости выищится один идиот, который указывает кому и во сколько из дома выходить можно. В 5 утра люди уже и на работу идти могут между прочим. Да и не важно кто, где и во скольхо ходит.Безопасно должно быть везде и в любое время суток.

Пешеход)) 26.11.2012 14:19 [ + 17 ]

подарите жоржику белую бейсболку ))

не помню имя 26.11.2012 14:20 [ + 13 ]

Сегодня или завтра ещё двух-трёх нахлобучат , несмотря на ваши вопли "кастрировать , выслать.." и прочую фигню.

вий 26.11.2012 14:30 [ + 17 ]

у каждой черной гадины в кармане бумажка, подписанная пукиным ~ РАЗРЕШАЮ...

Йаяязь 26.11.2012 14:33 [ + 2 ]

Наверное он что то съел из приобретенного в интернет секс-шопе для правоверных.
http://www.gazeta.spb.ru/944213-0/

TIGR 69 26.11.2012 14:38 [ + -37 ]

вопрос что она делала в 5 утра на улице? за пивом пошла?)))))))

Йаяязь 26.11.2012 14:54 [ + 23 ]

TIGR 6926.11 14:38
вопрос что она делала в 5 утра на улице? за пивом пошла?)))))))

Встал на защиту чурбана? А может быть Вы сами из "этих"? Которые любят ломать "мохнатые сейфы", а потом оправдывать свои действия словами - "а ведь она одна ночью шла, я не виновааат, не бейте меня по головее".

Wolfhound 26.11.2012 15:06 [ + 19 ]

С программой терпимости и толерасти от едристов,мы еще долго будем такие новости читать!!!

Legion 26.11.2012 15:25 [ + -22 ]

Теперь он обязан на ней жениться.

Тарантул 26.11.2012 15:42 [ + 23 ]

Блин, бабы, носите ножи!!! Носите.

Мо 26.11.2012 15:54 [ + 25 ]

это еще цветы а будет в сто раз хуже когда как в обтолерантившейся европе - в этот район не рекомендуем, в этот - опасно. тут алжир, там марокко, там бананы, там носороги. и это в твоем родном городе.

TIGR 69 26.11.2012 16:15 [ + -15 ]

Йаяязь дурачок тебя понюхал вот ты жену пошлешь за пивом в 5 утра если самому впадлу тащиться а? а этих черножопых п,,,,,л п,,,,,,ю и буду п,,,,,ь

НС 26.11.2012 17:11 [ + 43 ]

Для мудаков орущих что делала женщина в 5 утра на улице.НЕ ВАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО.К развозке те же кондуктора в пятом часу приходят.Или кроме офисного планктона приходящих к 10 утра на работу других профессий нет .)))

alex82 26.11.2012 17:14 [ + 15 ]

Вот сцука азиатская,а!!! Кастрировать ублюдка срочно!!!!!!!!!!

жертва перестройки 26.11.2012 17:26 [ + 25 ]

НС26.11 17:11 [ + 3 – ]

Для мудаков орущих что делала женщина в 5 утра на улице.НЕ ВАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО.

Верно! Она не домой к себе этого ублюдка пригласила и чаи с ним распивала, так что нечего женщину винить. А от черноголовика что ожидать? Нас они не уважают, женщины их дома а женщину хотца, вот и насилуют кого и как попало. Поэтому хватит уже завозить сюда черную орду, столько их даже при Матве не было, а этот везет и везет!

Ржавый гвоздь 26.11.2012 17:49 [ + 15 ]

Это-же кореш жорика, вот у него и с просите кто это был.

Wolfhound 26.11.2012 18:52 [ + 16 ]

Islander правильно говорит женщины носите ножи,балончики перцовые,отвертки длинные и тонкие желательно,эти мрази чурбанские тока с женщиной и могут справиться,ко мне бы пристали мрази в двоем хотябы,ножом прирезал бы как свиней,или пристрелил!!!

Тарантул 26.11.2012 19:03 [ + 0 ]

БЧС за солидарность! Пора идти футбол смотреть. Сегодня кому-то будет плохо, и это будем не мы!!!

Сергей Сергеевич 26.11.2012 19:15 [ + 14 ]

На кол эту мразь.

ГРИБНИК--- 26.11.2012 19:41 [ + 18 ]