Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 94%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" - ЦСКА: Матч года без зрителей

13:09, 26 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" - ЦСКА: Матч года без зрителей»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 26.11.2012 13:30 [ + -9 ]

а общедоступным каналом должно стать местное махачкалинское телевидение!

Serhio 26.11.2012 13:45 [ + 6 ]

В кабаке посмотрим!"petrowiЩ",пойдёшь?

wind 26.11.2012 13:49 [ + 5 ]

Верю в гений Спалетти и нашу команду! Мы Чемпионы навсегда!

Баттхед 26.11.2012 14:44 [ + 1 ]

Ужасный и непредвиденный случай произошел в 1968 году в Ленинграде, во время выступления по ленинградскому телевидению в пресловутом прямом эфире Первого секретаря Ленинградского обкома КПСС товарища Толстикова. Через несколько минут после начала передачи почувствовал себя плохо, потерял сознание, трансляция была прервана; товарища Толстикова поразил тяжелый инсульт, и он умер на полу в студии, не приходя в сознание, несмотря на все усилия реанимационной бригады. На следующий же день его первый зам и второй секретарь товарищ Грищенко выступил по тому же телевидению, дабы зачесть то же обращение, программное и необходимое: И его постигла точно та же участь!

Баттхед 26.11.2012 14:44 [ + 0 ]

КГБ перетряс ТВ, столовую Смольного, штат помощников и референтов, шоферов механиков обкомовского гаража, проверил все контакты, допросил семьи: тщетно; инсульт. И когда выжали все, осталась крупица в осадке: телевидение. ЛенТВ, получило в порядке перехода с ч/б на цвет новую французскую аппаратуру в системе СЕКАМ (очень малоупотребимую в мире по сравнению с ПАЛом). Уже существовали западные статистики: насколько цветное ТВ воздействует на зрителя эффективнее, сильнее, чем черно-белое. И когда диктор, или партийный руководитель, обращается к народу через цветной экран, КПД доходчивости его выступления существенно повышается. Цепь, по которой передается воздействующее изображение и звук, простая: выступающий - камера - кабель - монитор - кабель - пульт - кабель – усилитель - передающая антенна - эфир - принимающая антенна - кабель- телеприемник - зритель. То есть: связь получается полупроводниковая, в одну сторону.

Баттхед 26.11.2012 14:44 [ + 0 ]

Но: абсолютных полупроводников в природе не существует. Во-первых, сила противодействия стремится сравняться с силой действия. Во-вторых, если "принимающий" конец такой полупроводниковой связи сам энергетически заряжен, то в случае достижения им очень высокого, мощного уровня энергии возникает от него такой силы посыл, что он превышает как бы клапанно-запорные возможности полупроводника, продавливается навстречу в обратную сторону. Связь становится двухсторонней.

Баттхед 26.11.2012 14:45 [ + 2 ]

А Ленинград люто ненавидел своих партийных боссов. Со ждановских времен говорили о жадности, подлости и жестокости хозяев Смольного. И злая, негативная энергия миллионов телезрителей складывалась из капель - Телевизор - кабель - антенна - эфир - антенна телевышки -усилитель - кабель - пульт - кабель - монитор - кабель - камера - выступающий! И когда оператор наводил перекрестие визира камеры в глаза боссу – это равносильно наведению оптического прицела, гарпунной пушки, телеуправляемого ПТУРСа. ....................(с)
даже без зрителей - поддержим наших, поддержим Питер!

Serhio 26.11.2012 15:03 [ + 0 ]

Молодец,Баттхед!Респект.

petrowich 26.11.2012 15:08 [ + 0 ]

Баттхед 26.11 14:45

...и тогда глав.врач Моргулис телевизор запретил

Баттхед 26.11.2012 15:27 [ + 2 ]

петрович:
"твой диагноз - паранойя
это значит - пара лет!" (с)
Классику знать надо, мудак, а не блатняк одноразовый слушать

Тарантул 26.11.2012 15:35 [ + 1 ]

Коней - на фарш!

ЗахарНиколаевич 26.11.2012 16:05 [ + 2 ]

Ещё остаётся новую идею продвинуть, чтобы в школе классы были без учащихся, театр и кино, без зрителей

Тарантул 26.11.2012 16:39 [ + 0 ]

Угу - заводы - без рабочих, земля - без крестьян, Россия - без Русских. Грустно, товарищи...=(((

Ромашка 26.11.2012 16:41 [ + 0 ]

Вот как обидно, что из за каких то недоумков, настоящие любители футбола не смогут посмотреть действительно матч года. Очень жаль. Причём на мой взгляд принято просто идиотское решение.

Wolfhound 26.11.2012 19:49 [ + 1 ]

Вперед за Питер имбать коней,ибать ишаков!!!

Z 26.11.2012 22:18 [ + 0 ]

Баттхед'у

Ну ты сказочник. Толстиков умер в 2003 году в возрасте 85 лет http://www.echomsk.spb.ru/news/kriminal/skonchalsya-posledniy-iz-pervyh-sekretarey-leningradskogo-obkoma-kpss.html