Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 94%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.13
€ 69.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Матчи "Зенита" в 2013 году будут транслироваться в прямом эфире на общедоступном канале

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Киевском шоссе вылетевшая на встречку фура врезалась в пассажирский автобус - пострадали три человека (фото)
  • Очевидцы: "Ниссан" устроил "дрифт" по могилам на Богословском кладбище (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге задержали трех серийных угонщиков, которые специализировались на кражах иномарок
  • В Волховских лесах ищут 87-летнюю бабушку, ушедшую накануне за грибами
  • В Петербурге задержана группа подростков, которая нападала на мужчин и избивала их, а также сломала паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Матчи "Зенита" в 2013 году будут транслироваться в прямом эфире на общедоступном канале»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 26.11.2012 12:50 [ + 2 ]

Визирую.

Bobanya 26.11.2012 12:53 [ + 10 ]

Зассали оставить город без футбола?

petrowich 26.11.2012 12:54 [ + -13 ]

Жители Петербурга и Ленинградской области смогут смотреть матчи петербургского «Зенита», а затем выходить на улицу, орать "голубые хэй хэй", устраивать драки и погромы

Бeспартийный 26.11.2012 12:57 [ + 14 ]

petrowich 26.11 12:54
Шахматные болельщики гораздо опаснее! От них вообще никогда не знаешь чего ожидать)))

Serhio 26.11.2012 13:00 [ + 2 ]

Уважаемая "ГАZЕТА",пора вводить предупреждения.Или нравится Вам провоцировать?

Ин-на 26.11.2012 13:29 [ + 3 ]

Удивительно что удалось договориться с жаднючим НТВ, они же даже умудрились заставить проводить футбольные матчи в удобное для них время 13-30...

Тарантул 26.11.2012 15:28 [ + 3 ]

Ой, спасибо, родные вы мои, драгоценные! Смилостивились, бля! Но пое..ть мозги - дело святое...

Ромашка 26.11.2012 16:51 [ + 6 ]

Ну хоть эта новость радует, а то сплошной негатив вокруг Зенита последнее время. Ну молодцы руководители телеканала "100ТВ". Дай вам Бог хороших рейтенгов и вообще удачи каналу.

alice 26.11.2012 17:44 [ + 4 ]

Ну вот и чудненько,а то мозги все выеб*и.Наверно ценник вкрутили по полной.

Милашка 27.11.2012 09:58 [ + -6 ]

Следовало ожидать что власть побоится оставить быдло без его главного развлечения, это скорее всего стало бы последним гвоздем в гроб правительства, т.к. обезумевшее от отсутствия зрелищ быдло стало бы обращать гораздо больше внимания на его деятельность. Поэтому руководство и решилось на потерю бабла от платных трансляций.

Винни Пох 27.11.2012 10:40 [ + 2 ]

Что хорошо, то хорошо)))... а то мозг вые...ли по полной программе!!!!!!!!!!!

ккк 27.11.2012 15:36 [ + 2 ]

да причём тут испугались-не испугались власти....
всё это было сделано для того,чтоб как можно больше народу подключилось к платному каналу...

Тарантул 28.11.2012 02:39 [ + 0 ]

Ну вот, что и требовалось доказать: троллиха-Мандяшка сама открыто признаёт, что её любимая власть - ссыкливая и продажная. Вопросы?=)