Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Матчи "Зенита" в 2013 году будут транслироваться в прямом эфире на общедоступном канале

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Матчи "Зенита" в 2013 году будут транслироваться в прямом эфире на общедоступном канале»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 26.11.2012 12:50 [ + 2 ]

Визирую.

Bobanya 26.11.2012 12:53 [ + 10 ]

Зассали оставить город без футбола?

petrowich 26.11.2012 12:54 [ + -13 ]

Жители Петербурга и Ленинградской области смогут смотреть матчи петербургского «Зенита», а затем выходить на улицу, орать "голубые хэй хэй", устраивать драки и погромы

Бeспартийный 26.11.2012 12:57 [ + 14 ]

petrowich 26.11 12:54
Шахматные болельщики гораздо опаснее! От них вообще никогда не знаешь чего ожидать)))

Serhio 26.11.2012 13:00 [ + 2 ]

Уважаемая "ГАZЕТА",пора вводить предупреждения.Или нравится Вам провоцировать?

Ин-на 26.11.2012 13:29 [ + 3 ]

Удивительно что удалось договориться с жаднючим НТВ, они же даже умудрились заставить проводить футбольные матчи в удобное для них время 13-30...

Тарантул 26.11.2012 15:28 [ + 3 ]

Ой, спасибо, родные вы мои, драгоценные! Смилостивились, бля! Но пое..ть мозги - дело святое...

Ромашка 26.11.2012 16:51 [ + 6 ]

Ну хоть эта новость радует, а то сплошной негатив вокруг Зенита последнее время. Ну молодцы руководители телеканала "100ТВ". Дай вам Бог хороших рейтенгов и вообще удачи каналу.

alice 26.11.2012 17:44 [ + 4 ]

Ну вот и чудненько,а то мозги все выеб*и.Наверно ценник вкрутили по полной.

Милашка 27.11.2012 09:58 [ + -6 ]

Следовало ожидать что власть побоится оставить быдло без его главного развлечения, это скорее всего стало бы последним гвоздем в гроб правительства, т.к. обезумевшее от отсутствия зрелищ быдло стало бы обращать гораздо больше внимания на его деятельность. Поэтому руководство и решилось на потерю бабла от платных трансляций.

Винни Пох 27.11.2012 10:40 [ + 2 ]

Что хорошо, то хорошо)))... а то мозг вые...ли по полной программе!!!!!!!!!!!

ккк 27.11.2012 15:36 [ + 2 ]

да причём тут испугались-не испугались власти....
всё это было сделано для того,чтоб как можно больше народу подключилось к платному каналу...

Тарантул 28.11.2012 02:39 [ + 0 ]

Ну вот, что и требовалось доказать: троллиха-Мандяшка сама открыто признаёт, что её любимая власть - ссыкливая и продажная. Вопросы?=)