Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Одна женщина возмутилась телефонной будкой, стоящей возле Казанского собора 8 лет

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Одна женщина возмутилась телефонной будкой, стоящей возле Казанского собора 8 лет»
Новые в начале | Новые в конце
ЗахарНиколаевич 26.11.2012 12:51 [ + 12 ]

Может этой женщине и её группе поддержки, психиатру показаться?

Bobanya 26.11.2012 12:54 [ + 17 ]

А засилие мигрантов не вызывает у этой дуры возмущения?

Неизвестный 26.11.2012 13:00 [ + 14 ]

Иногда надо смотреть не на будки с голыми бабами,а на то что происходит вокруг...В центре города убивают,насилуют и т.д.,а ей будка видите ли не нравиться...Странный у нас народ.

Gitel 26.11.2012 13:10 [ + 11 ]

Телефонная будка - атавизм, ими давно никто не пользуется. Поэтому она никому не мешает. А неприлично одетые обоих полов в неприличных позах, имитирующих половой акт или возбуждение во многих, т.н. "гламурных" журналах и на телевидении вас, уважаемая, не смущают?

о как! 26.11.2012 13:19 [ + 6 ]

а кому то нравится

Ин-на 26.11.2012 13:31 [ + 7 ]

Какое внезапное и оперативное прозрение =)))

вий 26.11.2012 13:52 [ + 6 ]

проходила мимо, ..по пути в психлечебницу.

ВВП 26.11.2012 14:36 [ + 2 ]

Ничего, милоновцы на это заведение в суд подадут и будку уберут с конфискацией паба.

НС 26.11.2012 16:54 [ + 6 ]

Осенние обострение плавно перетекающие в зимние.))Или банальный нежданный климакс .

жертва перестройки 26.11.2012 17:40 [ + 2 ]

"Как сообщили читатели «Петербургского дневника»"-этот подтирочный листок читают только полные идиоты и психи. Так что не удивляет. А меня вот возмущает выражение лица нашего губернатора, который вечно в какой-то прострации-куда мне пожаловаться?

Иванов1 26.11.2012 18:40 [ + 1 ]

Я всегда угораю, когда женщины возмущаются видом обнажённых женщин. Они в баню не ходили или на пляж? Наверно они о мужчинах заботятся? Я заявляю, что вид голых женщин меня не возмущает.