Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Одна женщина возмутилась телефонной будкой, стоящей возле Казанского собора 8 лет

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Одна женщина возмутилась телефонной будкой, стоящей возле Казанского собора 8 лет»
Новые в начале | Новые в конце
ЗахарНиколаевич 26.11.2012 12:51 [ + 12 ]

Может этой женщине и её группе поддержки, психиатру показаться?

Bobanya 26.11.2012 12:54 [ + 17 ]

А засилие мигрантов не вызывает у этой дуры возмущения?

Неизвестный 26.11.2012 13:00 [ + 14 ]

Иногда надо смотреть не на будки с голыми бабами,а на то что происходит вокруг...В центре города убивают,насилуют и т.д.,а ей будка видите ли не нравиться...Странный у нас народ.

Gitel 26.11.2012 13:10 [ + 11 ]

Телефонная будка - атавизм, ими давно никто не пользуется. Поэтому она никому не мешает. А неприлично одетые обоих полов в неприличных позах, имитирующих половой акт или возбуждение во многих, т.н. "гламурных" журналах и на телевидении вас, уважаемая, не смущают?

о как! 26.11.2012 13:19 [ + 6 ]

а кому то нравится

Ин-на 26.11.2012 13:31 [ + 7 ]

Какое внезапное и оперативное прозрение =)))

вий 26.11.2012 13:52 [ + 6 ]

проходила мимо, ..по пути в психлечебницу.

ВВП 26.11.2012 14:36 [ + 2 ]

Ничего, милоновцы на это заведение в суд подадут и будку уберут с конфискацией паба.

НС 26.11.2012 16:54 [ + 6 ]

Осенние обострение плавно перетекающие в зимние.))Или банальный нежданный климакс .

жертва перестройки 26.11.2012 17:40 [ + 2 ]

"Как сообщили читатели «Петербургского дневника»"-этот подтирочный листок читают только полные идиоты и психи. Так что не удивляет. А меня вот возмущает выражение лица нашего губернатора, который вечно в какой-то прострации-куда мне пожаловаться?

Иванов1 26.11.2012 18:40 [ + 1 ]

Я всегда угораю, когда женщины возмущаются видом обнажённых женщин. Они в баню не ходили или на пляж? Наверно они о мужчинах заботятся? Я заявляю, что вид голых женщин меня не возмущает.