Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 80%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Одна женщина возмутилась телефонной будкой, стоящей возле Казанского собора 8 лет

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Одна женщина возмутилась телефонной будкой, стоящей возле Казанского собора 8 лет»
Новые в начале | Новые в конце
ЗахарНиколаевич 26.11.2012 12:51 [ + 12 ]

Может этой женщине и её группе поддержки, психиатру показаться?

Bobanya 26.11.2012 12:54 [ + 17 ]

А засилие мигрантов не вызывает у этой дуры возмущения?

Неизвестный 26.11.2012 13:00 [ + 14 ]

Иногда надо смотреть не на будки с голыми бабами,а на то что происходит вокруг...В центре города убивают,насилуют и т.д.,а ей будка видите ли не нравиться...Странный у нас народ.

Gitel 26.11.2012 13:10 [ + 11 ]

Телефонная будка - атавизм, ими давно никто не пользуется. Поэтому она никому не мешает. А неприлично одетые обоих полов в неприличных позах, имитирующих половой акт или возбуждение во многих, т.н. "гламурных" журналах и на телевидении вас, уважаемая, не смущают?

о как! 26.11.2012 13:19 [ + 6 ]

а кому то нравится

Ин-на 26.11.2012 13:31 [ + 7 ]

Какое внезапное и оперативное прозрение =)))

вий 26.11.2012 13:52 [ + 6 ]

проходила мимо, ..по пути в психлечебницу.

ВВП 26.11.2012 14:36 [ + 2 ]

Ничего, милоновцы на это заведение в суд подадут и будку уберут с конфискацией паба.

НС 26.11.2012 16:54 [ + 6 ]

Осенние обострение плавно перетекающие в зимние.))Или банальный нежданный климакс .

жертва перестройки 26.11.2012 17:40 [ + 2 ]

"Как сообщили читатели «Петербургского дневника»"-этот подтирочный листок читают только полные идиоты и психи. Так что не удивляет. А меня вот возмущает выражение лица нашего губернатора, который вечно в какой-то прострации-куда мне пожаловаться?

Иванов1 26.11.2012 18:40 [ + 1 ]

Я всегда угораю, когда женщины возмущаются видом обнажённых женщин. Они в баню не ходили или на пляж? Наверно они о мужчинах заботятся? Я заявляю, что вид голых женщин меня не возмущает.