Сегодня
24 сентября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 61%
Завтра +15°, малооблачно
Валюта
$ 57.65
€ 69.07
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев не исключил возвращения на пост президента

12:00, 26 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жительница Ленобласти заявила в полицию, что два года назад после ДТП в Петербурге "потеряла" свой "Форд"
  • В Ленобласти 60-летний душегуб во время очередной ссоры задушил свою сожительницу поясом от халата
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Поход на матч против "Зенита" обернулся избиением для болельщика "Динамо" (фото)
  • Водителя парализовало после ДТП на Муринской дороге (фото)
  • Похитительница коляски с младенцем в Петергофе получила семь лет колонии
  • Число туристов, посещающих Петербург в рамках круизов, выросло на 7%
  • Фурсенко: "Зенит" недооценил супермотивированность "Динамо"
  • Станцию метро "Улица Дыбенко" закрывали из-за угрозы взрыва
  • На птицефабрике в Первомайском водитель "МАЗа" умер от удара током, задев кузовом грузовика линию электропередач
  • В Киришах во время пьянки агрессивный мужчина до смерти избил своего собутыльника
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев не исключил возвращения на пост президента»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 12:08 [ + 4 ]

Не о "царстве" и короне всем медведа - путанам надо думать. А как возродить Россию, как улучшить жизнь людей, как избавить землю Русскую от чёрного иноземного ига!!!

о как! 26.11.2012 12:14 [ + 8 ]

коротышка насмешил в очередной раз

IrinaSPB 26.11.2012 12:21 [ + 12 ]

Ну, кто-бы сомневался, что они пожизненно решили местами меняться. Только думаю эта перестановка не ранее 2024г. будет готовиться, сомневаюсь что любимый Путин не захочет на второй срок пойти. Будем надеяться, что их планам не суждено сбыться.

Йаяязь 26.11.2012 12:32 [ + 12 ]

...Барменталь, дайте ему еще селедки...

Bobanya 26.11.2012 12:33 [ + 8 ]

ААААААААААА!!!!!!!!! Говорящая фитюлька!!!!!!!!!!!!!

ЗахарНиколаевич 26.11.2012 12:35 [ + 9 ]

Ума нет! А править и властвовать охота есть.Два Клоуна, Российский пирог поочерёдно делят!

crtgnbr 26.11.2012 12:54 [ + 4 ]

Ой, через 12 лет или эмир того, или ишак, третьего не дано. То есть либо Вова с Димо

crtgnbr 26.11.2012 12:58 [ + 2 ]

Ой, через 12 лет или эмир того, или ишак, третьего не дано. То есть либо двое из ларца повторяют судьбу Берлускони ( или Мубарака даже), или же такого государства, как РФ на карте не станет уже лет через 10.

Ин-на 26.11.2012 13:22 [ + 8 ]

Не приведи господь, у него еще куча "инновационных" предложений? Хватит, попросиживал четыре года кресло, угомонись...

Ниф-Ниф 26.11.2012 14:43 [ + 4 ]

Отец! Благодетель! Гряди, гряди володеть нами, ибо земля наша велика и обильна, да порядку в ней нет! Век буду в ЗАО РПЦ МП бога молить!

Баттхед 26.11.2012 14:51 [ + 3 ]

Очень удивился когда прочитал:
высказывание Дмитрия Медведева в бытность еще президентом: «У меня не реплики, а приговор… [Все] что я говорю, в граните отливается» (произнесено 25.09.2009 г. на совещании по инновациям).
http://expert.ru/expert/2012/46/gosudarstvo-bez-korruptsii--eto-russkoe-chudo/
Даешь нарушителей ПДД на урановые рудники!
Откуда "понты" такие????
Людовик 16 говорил, что "Государство это - я" , да кончил на гильотине

гриня 26.11.2012 15:07 [ + 4 ]

Лучше- конец света!!!

вий 26.11.2012 16:40 [ + 1 ]

а если они с путей себе еще клонов сделают, ..то будут править вечно.

жертва перестройки 26.11.2012 17:30 [ + 1 ]

Говорящая прокладка.

Бeспартийный 26.11.2012 17:34 [ + 3 ]

- "Это, - грит, - та река, в которую можно войти дважды!"..
(Я валяюсь!)
Конечно, если в закатанных штанишках 5 лет в ней по колено ноги полоскать, - тогда да! Тогда и дважды и трижды можно... Мы это уже видели: один трудовые мозоли размачивает, другой в это время вещички на берегу стережет.

Ржавый гвоздь 26.11.2012 18:05 [ + 3 ]

Санитаров в студию.

babuka 26.11.2012 18:32 [ + 0 ]

Сначала надо вырасти из коротких штанишек,а потом заявления делать.Не дай нам Бог такого счастья...

ГРИБНИК--- 26.11.2012 19:21 [ + 4 ]

ГРИБНИК--- 26.11.2012 19:25 [ + 5 ]

Jussi 26.11.2012 19:44 [ + 1 ]

И он-таки собирается вместе с хозяином дожить до восемнадцатого года?!
Невероятная самонадеянность.
Судя по диагнозу - от силы несколько месяцев.

ГРИБНИК--- 26.11.2012 19:53 [ + 2 ]

- 26.11.2012 20:51 [ + 0 ]

"Мы сейчас находимся в положении, существенно отличном от той политической конструкции, которая, например, у нас была в 2008 году. Конструкция 2012 года — это уже другая конструкция…
---------------------------
Он , ... , думает что в ЛЕГО играет, конструктор.....

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 21:20 [ + -3 ]

Настоящий дачник, 26. 11 19:53, спасибо за ссылку. Посмеялся от души!

Юрий Петрович 26.11.2012 22:37 [ + 0 ]

Дмитрий Анатольевич, дорогой, попроси дядю Володю, пусть дозволит еще разок порулить Россией. А электорат, он глупый. Ему доверь выбрать, так он еще дурнее кого выберет.

Просто филя 27.11.2012 00:32 [ + 0 ]

"Если у него (человека) есть внутренняя свобода, он свободный человек."
====================
Блеск! Занесено в анналы!

Правда, если посмотреть вокруг - нет свободы в выборе поддельных продуктов питания, в выборе конкурирующей с западной отечественной теле- и радиотехники, авиации, флота, даже комбайнов и тракторов и т.п.
Примерчик - картошка из ЛО сгинула, продавалась сначала из Белоруссии, потом Польши, Израиля, Теперь купил "свежую" картошку аж из Саудовской Аравии! Это свобода??

Нах-Нах 27.11.2012 08:09 [ + 1 ]

"и тут Остапа понесло..."

VglazmneventiL`. 27.11.2012 10:27 [ + 0 ]

Я понял, кто такой Медведев. Он - ТРОЛЛЬ на гос.службе. Что-нибудь ляпнет, и все тут же начинают брызгать слюнями и срать кирпичами.

Своими инициативами г-к Медведев все больше напоминает депутата Милонова. Но рыжее чмо доводит свои глупости до финала, а Медведев и на это не способен. Абсолютно некомпетентный самоуверенный болтун.

стэн 27.11.2012 13:59 [ + 0 ]

А где настоящие снайперы? Пора за работу браться.

ГРИБНИК--- 27.11.2012 16:39 [ + 1 ]

vetra 28.11.2012 10:44 [ + 0 ]

Не надо. По тебе больничная койка плачет, а ты в президенты.