Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиции пришлось устроить погоню и открыть стрельбу, чтобы задержать пьяного азиата без документов на автомобиль

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиции пришлось устроить погоню и открыть стрельбу, чтобы задержать пьяного азиата без документов на автомобиль»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 12:10 [ + 24 ]

Один выстрел в верх, другой по колёсам, а третий, надо было в лоб, за оказание сопротивления, этому азиатишке.

ALEX-RUS 26.11.2012 12:13 [ + 5 ]

У ментов лицензии небыло

IrinaSPB 26.11.2012 12:25 [ + 34 ]

Очередная пьяная, мерзкая, вонючая тварь из-за которой могли люди пострадать.Точно на поражение стрелять надо было.

Санкт Петербург 26.11.2012 12:32 [ + 24 ]

а ещё говорят о толерантности...от них идёт угроза жизни и здоровью обществу,уже очевидно и на деле..ОНО пьяное,без прав,принебрегает всем и вся,грабят пенсинерок,насилуют женщин,нафига это надо???думаю эта интеграция серьёзная ошибка или спланированный акт против РУССКИХ ЛЮДЕЙ...

Bobanya 26.11.2012 12:35 [ + 13 ]

Надо было его сжечь там нахер вместе с этой ГАЗ-32705

IrinaSPB 26.11.2012 12:36 [ + 19 ]

Санкт Петербург 26.11 12:32 [ + 1 – ]
думаю эта интеграция серьёзная ошибка или спланированный акт против РУССКИХ ЛЮДЕЙ...

Конечно это спланированная акция, ошибку уже давно исправить бы было можно. Но эту власть устраивает истребление коренного населения, им это зачем то нужно. Надеюсь им это аукнется.

Йаяязь 26.11.2012 12:36 [ + 9 ]

Нужно было раздеть и закопать в районе Невского пятака.

Vladlen 26.11.2012 12:51 [ + 13 ]

Конечно это спланированная акция, ошибку уже давно исправить бы было можно. Но эту власть устраивает истребление коренного населения, им это зачем то нужно. Надеюсь им это аукнется.Ишаками можно управлять, хотя бы пока!!!!!!!! Кавказ и Азия сказали что будут бороться с не верными.вот и борются.Нас всех истребят если не уедем или не остановим их!!!!!

Неизвестный 26.11.2012 12:53 [ + 13 ]

Ни капельки не удивляет.Можно каждый автомобиль с азиатом внутри останавливать и смело проверять на наличие документов и вод.удостоверения.

амарок 26.11.2012 13:01 [ + 11 ]

26.11 12:10 [ + 4 – ]
Один выстрел в верх, другой по колёсам, а третий, надо было в лоб, за оказание сопротивления, этому азиатишке
А по колесам-то зачем???

TIGR 69 26.11.2012 13:09 [ + 10 ]

нафига по колесам да в воздух? сразу на поражение черножопого валить надо было а то щас цацкаться с ним начнут в кпз посидит и выпустят его

о как! 26.11.2012 13:21 [ + 0 ]

молодцы!
а мента в волосово догнали?

Ин-на 26.11.2012 13:24 [ + 12 ]

В таких случаях надо - пленных не брать, патронов не жалеть.

вий 26.11.2012 14:00 [ + 11 ]

чурбаненок выполнял приказ пукина~ уничтожать Русский народ.

Тарантул 26.11.2012 16:49 [ + 9 ]

Это - план Даллеса, ребята, пукин - пешка в Большой Игре. Только не сочтите меня параноиком.

НС 26.11.2012 16:52 [ + 12 ]

Пристрелили бы этого пиздоглазого.Может другие задумаются.

alex82 26.11.2012 17:17 [ + 5 ]

Да-да,точно!!! Надо было пристрелить эту тварь, а потом отмазаться,дескать,я по колесам стрелял!!!

Ржавый гвоздь 26.11.2012 17:51 [ + 6 ]

Надо было не по колёсам, а в голову сразу стрелять.

Сергей Сергеевич 26.11.2012 19:17 [ + 8 ]

Таких только на поражение.

ГРИБНИК--- 26.11.2012 19:39 [ + 9 ]

позор ольгинским шлюхам 26.11.2012 20:55 [ + 7 ]

НС 26.11 16:52 [ + 9 – ]

Пристрелили бы этого пиздоглазого.Может другие задумаются.
-----------------------------
НЕ задумаются. Поздно.
Делать это теперь придётся МАССОВО....

Vladlena0211 27.11.2012 10:20 [ + 1 ]

опять эти чурки...((