Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В парке Строителей найден до смерти избитый болельщик СКА

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ночной пожар на севере Петербурга уничтожил два автомобиля
  • БМВ таранил припаркованный грузовик в Купчино: трое погибли (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В парке Строителей найден до смерти избитый болельщик СКА»
Новые в начале | Новые в конце
master 26.11.2012 11:13 [ + -22 ]

Обычная русская,пьяная драка

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 11:19 [ + 6 ]

Раньше, помню, такого не было. Надо как то терпимее друг к другу быть!

Санкт Петербург 26.11.2012 11:40 [ + 6 ]

журналисты вы хоть фотки подбирайте по сезону....

Баттхед 26.11.2012 11:45 [ + 8 ]

"после чего, похитив его личные вещи и документы, с места происшествия скрылись"
вообще-то на разбой похоже
ЗАЧЕМ???

Йаяязь 26.11.2012 11:54 [ + 15 ]

При чем тут клуб? Обычное ограбление со смертью потерпевшего.

Denissimo 26.11.2012 13:03 [ + 6 ]

такая урла, и уже убийцы...

Bolt 26.11.2012 13:22 [ + 6 ]

Был бы травмат может и выжил!

Иванов1 26.11.2012 13:56 [ + -1 ]

По замечательным правилам - теперь надо наказать минское "Динамо".

Тарантул 26.11.2012 15:22 [ + 4 ]

А почему не слышно свинячьего визга про "бомжей-беспредельщиков"? Уроды.

НС 26.11.2012 16:50 [ + 4 ]

Islander78 Ведать не проплатили.

Ржавый гвоздь 26.11.2012 17:54 [ + 7 ]

Видимо на бухло догнаться не хвататало. Теперь зато научаться матрасы шить.

dmitri s 26.11.2012 22:26 [ + 2 ]

Ржавый гвоздь 26.11 17:54 [ + 4 – ]

Видимо на бухло догнаться не хвататало. Теперь зато научаться матрасы шить.
И валенки катать.

Сергей Сергеевич 27.11.2012 14:38 [ + 7 ]

То что он был фанатом СКА это не при чём.Обыкновенный ГОП-СТОП со смертельным исходом.А у этих подонков будет теперь время подумать на нарах,что так делать нельзя.А срок у них будет конкретный.Так как групповой грабёжь да ещё и с убийством.

Тарантул 27.11.2012 15:59 [ + 3 ]

Да, лет на 8-10 потянет. Вопрос в другом - ЧТО оттуда выйдет? Если выйдет, конечно. Чего не хотелось бы.