Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В парке Строителей найден до смерти избитый болельщик СКА

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Дальнобойщик устроил смертельное ДТП с маршруткой под Петербургом: погибли трое
  • Дедушка на "Пежо" задавил трех детей и пенсионера на Черной речке
  • Жителей Петербурга ждет еще одна неделя жары
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В парке Строителей найден до смерти избитый болельщик СКА»
Новые в начале | Новые в конце
master 26.11.2012 11:13 [ + -22 ]

Обычная русская,пьяная драка

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 11:19 [ + 6 ]

Раньше, помню, такого не было. Надо как то терпимее друг к другу быть!

Санкт Петербург 26.11.2012 11:40 [ + 6 ]

журналисты вы хоть фотки подбирайте по сезону....

Баттхед 26.11.2012 11:45 [ + 8 ]

"после чего, похитив его личные вещи и документы, с места происшествия скрылись"
вообще-то на разбой похоже
ЗАЧЕМ???

Йаяязь 26.11.2012 11:54 [ + 15 ]

При чем тут клуб? Обычное ограбление со смертью потерпевшего.

Denissimo 26.11.2012 13:03 [ + 6 ]

такая урла, и уже убийцы...

Bolt 26.11.2012 13:22 [ + 6 ]

Был бы травмат может и выжил!

Иванов1 26.11.2012 13:56 [ + -1 ]

По замечательным правилам - теперь надо наказать минское "Динамо".

Тарантул 26.11.2012 15:22 [ + 4 ]

А почему не слышно свинячьего визга про "бомжей-беспредельщиков"? Уроды.

НС 26.11.2012 16:50 [ + 4 ]

Islander78 Ведать не проплатили.

Ржавый гвоздь 26.11.2012 17:54 [ + 7 ]

Видимо на бухло догнаться не хвататало. Теперь зато научаться матрасы шить.

dmitri s 26.11.2012 22:26 [ + 2 ]

Ржавый гвоздь 26.11 17:54 [ + 4 – ]

Видимо на бухло догнаться не хвататало. Теперь зато научаться матрасы шить.
И валенки катать.

Сергей Сергеевич 27.11.2012 14:38 [ + 7 ]

То что он был фанатом СКА это не при чём.Обыкновенный ГОП-СТОП со смертельным исходом.А у этих подонков будет теперь время подумать на нарах,что так делать нельзя.А срок у них будет конкретный.Так как групповой грабёжь да ещё и с убийством.

Тарантул 27.11.2012 15:59 [ + 3 ]

Да, лет на 8-10 потянет. Вопрос в другом - ЧТО оттуда выйдет? Если выйдет, конечно. Чего не хотелось бы.