Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 76%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В парке Строителей найден до смерти избитый болельщик СКА

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Нарва" Nissan X-Trail вылетел в кювет и врезался в дерево: пострадали два человека, в том числе пассажир - сотрудник ФСБ
  • В Ломоносове над восьмиклассницей надругались прямо в туалете школы
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Управленцев "ПетербургГаза" отправят под суд за махинации
  • Нетрезвый покупатель в шортах ранил администратора аптеки на проспекте Стачек
  • В Петербурге пьяный водитель покалечил четырех пешеходов на парковке ночного клуба и, скрываясь с места ДТП, протаранил ограждение
  • В Петербурге мужчина, решивший нагадить под дверью своего знакомого, снял штаны и кубарем свалился с лестницы
  • В центре Петербурга неизвестный мужчина упал с высоты 18 метров и остался жив
  • "Новый год к нам мчится": В Купчино вандалы поломали новогоднюю елку (видео)
  • На Красносельском шоссе сотрудник полиции протаранил припаркованную "Газель": погиб сам и угробил двух дорожных рабочих
  • По факту страшного ДТП с пожаром с участием легковушки и двух фур на "Мурманке" возбуждено уголовное дело (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В парке Строителей найден до смерти избитый болельщик СКА»
Новые в начале | Новые в конце
master 26.11.2012 11:13 [ + -22 ]

Обычная русская,пьяная драка

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 11:19 [ + 6 ]

Раньше, помню, такого не было. Надо как то терпимее друг к другу быть!

Санкт Петербург 26.11.2012 11:40 [ + 6 ]

журналисты вы хоть фотки подбирайте по сезону....

Баттхед 26.11.2012 11:45 [ + 8 ]

"после чего, похитив его личные вещи и документы, с места происшествия скрылись"
вообще-то на разбой похоже
ЗАЧЕМ???

Йаяязь 26.11.2012 11:54 [ + 15 ]

При чем тут клуб? Обычное ограбление со смертью потерпевшего.

Denissimo 26.11.2012 13:03 [ + 6 ]

такая урла, и уже убийцы...

Bolt 26.11.2012 13:22 [ + 6 ]

Был бы травмат может и выжил!

Иванов1 26.11.2012 13:56 [ + -1 ]

По замечательным правилам - теперь надо наказать минское "Динамо".

Тарантул 26.11.2012 15:22 [ + 4 ]

А почему не слышно свинячьего визга про "бомжей-беспредельщиков"? Уроды.

НС 26.11.2012 16:50 [ + 4 ]

Islander78 Ведать не проплатили.

Ржавый гвоздь 26.11.2012 17:54 [ + 7 ]

Видимо на бухло догнаться не хвататало. Теперь зато научаться матрасы шить.

dmitri s 26.11.2012 22:26 [ + 2 ]

Ржавый гвоздь 26.11 17:54 [ + 4 – ]

Видимо на бухло догнаться не хвататало. Теперь зато научаться матрасы шить.
И валенки катать.

Сергей Сергеевич 27.11.2012 14:38 [ + 7 ]

То что он был фанатом СКА это не при чём.Обыкновенный ГОП-СТОП со смертельным исходом.А у этих подонков будет теперь время подумать на нарах,что так делать нельзя.А срок у них будет конкретный.Так как групповой грабёжь да ещё и с убийством.

Тарантул 27.11.2012 15:59 [ + 3 ]

Да, лет на 8-10 потянет. Вопрос в другом - ЧТО оттуда выйдет? Если выйдет, конечно. Чего не хотелось бы.