Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В парке Строителей найден до смерти избитый болельщик СКА

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В парке Строителей найден до смерти избитый болельщик СКА»
Новые в начале | Новые в конце
master 26.11.2012 11:13 [ + -22 ]

Обычная русская,пьяная драка

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 11:19 [ + 6 ]

Раньше, помню, такого не было. Надо как то терпимее друг к другу быть!

Санкт Петербург 26.11.2012 11:40 [ + 6 ]

журналисты вы хоть фотки подбирайте по сезону....

Баттхед 26.11.2012 11:45 [ + 8 ]

"после чего, похитив его личные вещи и документы, с места происшествия скрылись"
вообще-то на разбой похоже
ЗАЧЕМ???

Йаяязь 26.11.2012 11:54 [ + 15 ]

При чем тут клуб? Обычное ограбление со смертью потерпевшего.

Denissimo 26.11.2012 13:03 [ + 6 ]

такая урла, и уже убийцы...

Bolt 26.11.2012 13:22 [ + 6 ]

Был бы травмат может и выжил!

Иванов1 26.11.2012 13:56 [ + -1 ]

По замечательным правилам - теперь надо наказать минское "Динамо".

Тарантул 26.11.2012 15:22 [ + 4 ]

А почему не слышно свинячьего визга про "бомжей-беспредельщиков"? Уроды.

НС 26.11.2012 16:50 [ + 4 ]

Islander78 Ведать не проплатили.

Ржавый гвоздь 26.11.2012 17:54 [ + 7 ]

Видимо на бухло догнаться не хвататало. Теперь зато научаться матрасы шить.

dmitri s 26.11.2012 22:26 [ + 2 ]

Ржавый гвоздь 26.11 17:54 [ + 4 – ]

Видимо на бухло догнаться не хвататало. Теперь зато научаться матрасы шить.
И валенки катать.

Сергей Сергеевич 27.11.2012 14:38 [ + 7 ]

То что он был фанатом СКА это не при чём.Обыкновенный ГОП-СТОП со смертельным исходом.А у этих подонков будет теперь время подумать на нарах,что так делать нельзя.А срок у них будет конкретный.Так как групповой грабёжь да ещё и с убийством.

Тарантул 27.11.2012 15:59 [ + 3 ]

Да, лет на 8-10 потянет. Вопрос в другом - ЧТО оттуда выйдет? Если выйдет, конечно. Чего не хотелось бы.