Сегодня
25 мая, пятница
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 67%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.59
€ 72.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кавказец прыгнул с Каменноостровского моста. Спасатели его вытащили, но он умер в машине "скорой помощи"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Кола" невнимательный водитель Nissan врезался в стоящий на светофоре грузовик
  • В Приозерске суд вынес приговор в отношении душегуба, который избил и зарезал мужчину, приютившего его
  • Тело подростка, купавшегося в Луге, до сих пор не нашли: возбуждено уголовное дело
  • Предприимчивый мужчина подкрался на лодке к плавучей гостинице, разбил иллюминатор и похитил водолазный костюм
  • На Софийской улице неравнодушные водители помогли утке с утятами перейти дорогу (видео)
  • На ПМЭФ представили скоростной трамвай до Красного Села за 17 млрд рублей
  • Переквалификация в домушника закончилась для бывшего полицейского условным сроком
  • Упавшая липа "заперла" машины во дворе на Фурштатской (фото)
  • В Петербурге в районе Лахты появится парк-музей "Страна хоккея" (фото)
  • В Петербурге завершили реставрацию 1-го и 2-го Садовых мостов
  • Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кавказец прыгнул с Каменноостровского моста. Спасатели его вытащили, но он умер в машине "скорой помощи"»
Новые в начале | Новые в конце
master 26.11.2012 10:21 [ + -44 ]

Пипец этой стране - где все смотрят на внешность...

@@@ 26.11.2012 10:24 [ + 38 ]

Не смог он дальше жить,стыдно и мерзко ему стало за тех кто позорит его нацию.

"Обломок Империи" 26.11.2012 10:40 [ + 30 ]

Хорошо начинается неделя!Что бы,все"зверье"утопло,как войны фараона в Черемном море...

IrinaSPB 26.11.2012 10:43 [ + 34 ]

master 26.11 10:21 [ + -5 – ]

Пипец этой стране - где все смотрят на внешность...

Да, пипец точно будет, когда этой внешности слишком много станет.

sfmsfm 26.11.2012 11:01 [ + 23 ]

...что за?!

1. По внешности никакой он не кавказец был, если только вскрытие "показало";
2. За свою жизнь он сражался ПОЛЧАСА - постоянно сносило по центру канала, в ледяной воде, кричал, звал на помощь;
3. Печально другое: спасатели ехали более получаса...
4. Но что ещё страшнее: из 15 человек в форме, включая подъехавшую скорую, НИКТО НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ искусственное дыхание и непрямой массаж сердца! Они вытащили его, бросили на асфальте и просто ходили кругами, разводили руками, пока не вмешались очевидцы и те, кто их всех вызвал.
И это всё в городе на воде... страшно.

ххх 26.11.2012 11:02 [ + 14 ]

Не климат им здесь. Наш бы отряхнулся, да пошел. Ну, может, протрезвел бы от купания.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 11:07 [ + 21 ]

А другим джигитам слабо? Вся приезжая шушера должна, в знак солидарности последовать его примеру!

Leonkill 26.11.2012 11:25 [ + -28 ]

Деда пора забанить за призывание к суициду

Санкт Петербург 26.11.2012 11:34 [ + 4 ]

гипотермия....коллапс сосудов и остановка сердца,могли бы наверное спасти ,наверное не очень хотели,или неповезло с бригадой скорой помощи..бездари попались..(таких много)

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 11:41 [ + 14 ]

LeonkiII,
надоел весь сброд аульный, что понаехал. Которые сидят у себя на родине, и трудятся там, я к суициду не призываю. А сюда едет шваль, которая не нужна нигде и никому. Даже у себя дома.

Йаяязь 26.11.2012 11:52 [ + 24 ]

Если чебурек, то пофиг - их в избытке. А если нет - спасателям по "щам".

Vladlen 26.11.2012 12:09 [ + 15 ]

А почему он один прыгал?

ЗахарНиколаевич 26.11.2012 12:39 [ + 22 ]

Хватит лежать и в потолок плевать. Вся саранча аульная, подтягиваемся к моста и прыгаем. Погода, как раз, благоприятная для купания.

Иванов1 26.11.2012 13:59 [ + 11 ]

Вытащили зачем-то поганого кавказца. Скоро глистов в плавающих фекалиях будут вытаскивать, чтобы спасти.

вий 26.11.2012 14:20 [ + 10 ]

вытащили что бы рыба не передохла в Неве, от его вони.

НС 26.11.2012 16:47 [ + 9 ]

Спасателям за такие поступки по сусалам.

Ржавый гвоздь 26.11.2012 17:57 [ + 7 ]

У меня знакомые позавчера нажрались и прыгали с парапета в неву.Все живы и здоровы, ещё собираются разок искупаться.

ГРИБНИК--- 26.11.2012 20:20 [ + 3 ]

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 21:24 [ + 12 ]

Ржавый гвоздь,
твои знакомые прыгали в Неву. Это их река, наша река! А чужих река не любит, даже она видит, что басурманин в неё влез.



Тарантул 27.11.2012 01:52 [ + 11 ]

Ни черта не понятно: если чурка- зачем тащить? Если русский- почему не откачали?

anarhist 27.11.2012 09:06 [ + 8 ]

надеюсь,это был Тынгиз.,или Рафик...

Коси и забивай 27.11.2012 10:29 [ + -10 ]

зря надеешся

позор ольгинским шлюхам 27.11.2012 22:35 [ + 7 ]

Leonkill 26.11 11:25 [ + -22 – ]

Деда пора забанить за призывание к суициду
-------------------------------
Так это не суицид, а национальные развлечения такие.
Ну стрелять на свадьбах, кортеж устраивать...
Ну а тут обычное купание в Неве.
Просто время года перепутал...
так им простительно.

позор ольгинским шлюхам 27.11.2012 22:50 [ + 6 ]

Тынгиз 27.11 10:29 [ + -6 – ]

зря надеешся
--------------------------
А вот и не зря.
Сдохнешь падла на нашей земле если не свалишь.

www.firedept.ru 30.11.2012 18:54 [ + 2 ]

Хороший кавказец - мёртвый кавказец. Помогайте кавказцам переселяться на их историческую родину в Ад.

Семицветик 02.12.2012 03:14 [ + 1 ]

полностью согласна!
если наш был,то спасателям люлей хороших,а если горный козел,то туда ему и дорога!!