Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 55%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Два подразделения Генпрокуратуры готовятся к переезду в Петербург

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Два подразделения Генпрокуратуры готовятся к переезду в Петербург»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 26.11.2012 09:57 [ + 9 ]

Мало нам пробок, так еще и эти достойные господа так и норовят С мАсквы непременно в центр понаехать!
Вон пусть в Обухово где-нибудь поближе к метро снимут себе офис, и на том спасибо скажут.

о как! 26.11.2012 10:06 [ + 5 ]

на парнас или рыбацкое

Leha 26.11.2012 10:32 [ + 2 ]

в Кресты - они переезжают

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 11:21 [ + -4 ]

Заплатить 50 млрд, чтобы и дальше платить за переезд кривосудия?

Ять 26.11.2012 11:48 [ + 5 ]

Совсем обалдели. Городское хозяйство в обвале, электричество отключается одновременно в нескольких районах, а они хотя потратить миллиарды на переезд продажных судов.

Denissimo 26.11.2012 13:06 [ + 1 ]

скоро кремль разберут, и перебазируют...

жертва перестройки 26.11.2012 17:32 [ + 0 ]

Сколько можно еще сюда всякого г...на перевозить? Скоро тут останутся только начальники да шпатели с метлами, вот город-то изгадят!

Senator 26.11.2012 18:48 [ + 3 ]

Расплодили ведомств, что в Москве уже не помещаются, а 2 юриста изо дня в день читают мантры о борьбе с коррупцией, о сокращении штата чиновников, о прекрасной жизни, которая нас ждёт в будущем и прочие блага на словах, ну а на деле сами видите.

7777777 26.11.2012 20:31 [ + -1 ]

Как бы то ни было - городу нашему придают значение .... да,да! Переводом судебной власти, Генпрокуратуры, Военно-Морского начальства - и ещё будет. Пробки у нас в городе в основном от чурок. На пятерках, семёрках, прочих изделий автопроизводитей отечественных - к которым ишачьё любит водосточную трубу вместо глушака приделывать. Количественный состав ГИБДД уменьшили, дороги сохранили заложенную при строительстве пропускную способность...Развязки? Какие развязки? Дорогу вдоль вонтяловки когда построят? Количество т/с увеличивается, но я вот к чему - куда это ведомство не переведи, а всё одно! В нём тоже прут - и с гораздо большим размахом, что на практике доказали московские товарисчи! Надеюсь, что в аду их встретят ....справедливые черти во главе Павла Ивановича Ягужинского, который в лучших традициях своего времени организут .."досуг"!

kary 27.11.2012 17:02 [ + 0 ]

Такая площадь в центре явно занята, так что при переезде нужно будет кого-то потеснить или вообще отправить в другой конец города. Зато он будет государственного значения, и следить за ним будут уже лучше.

ВВП 28.11.2012 05:15 [ + 0 ]

Валентин Иваныч 26.11 20:31 [ + -1 – ]
Как бы то ни было - городу нашему придают значение .... да,да! Переводом ... Военно-Морского начальства

А бункер на ЗКП на случай БД у этого начальства есть?