Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 81%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У дома № 69 по Каменноостровскому проспекту сбили двух пожилых людей

19:33, 25 ноября 2012
Тэги: дтп, авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У дома № 69 по Каменноостровскому проспекту сбили двух пожилых людей»
Новые в начале | Новые в конце
LK 25.11.2012 19:35 [ + 3 ]

Все домой спешат, вот и доспешились..

Ржавый гвоздь 25.11.2012 19:43 [ + 0 ]

А кто-то по ходу поедет на зону матрасы шить теперь.

позор ольгинским шлюхам 25.11.2012 19:49 [ + 7 ]

Каменноостровский часто становится местом дорожных трагедий.
------------------------------
Так там трасса для чувырел чиновничьих.
Так что на зону они не отправятся.
Пока....

alice 25.11.2012 19:59 [ + 5 ]

Водила то по ходу не виноват.

Ниф-Ниф 25.11.2012 20:08 [ + 6 ]

ЦИТАТА
Напомним, 22 августа 2012 года в автокатастрофе у дома 63 по Каменоостровскому проспекут погиб известный петербургский журналист, соавтор Закона о СМИ Анатолий Ежелев.
КОНЕЦ ЦИТАТЫ



Уважаемая редакция!

А почему бы вам не напомнить читателям, что почтеннейший господин Ежелев, равно как сегодняшние двое достойных господ, изволили броситься под колеса приближающегося автомобиля в месте, где отсутствует пешеходный переход при наличии такового, да еще и регулируемого, в прямой видимости (на расстоянии буквально пары десятков метров?

http://www.gazeta.spb.ru/807885-0/


позор ольгинским шлюхам 25.11.2012 21:03 [ + 5 ]

Когда ты находишься за рулём,
Ты ДОЛЖЕН думать не только за себя, но и за того, другого....

если хочешь жить, канешна....

жертва перестройки 25.11.2012 21:18 [ + 4 ]

Соглашусь здесь с Нифом-переходить дорогу нужно по правилам. Решили рискнуть-получили. Каменноостровский проспект-очень опасный.

Ниф-Ниф 25.11.2012 23:51 [ + 3 ]

Долбучим пешедрищщщщщам ой как не нравится исполнять установленные ПДД обязанности. Им нравится присваивать себе несуществующие права. Ну и поделом!

PiterFM 26.11.2012 05:24 [ + 2 ]

кто-то решил, что пешеход всегда прав - ходят где попало и еле тащат ноги через дорогу, заткнув уши наушниками и не глядя по сторонам...даже на пешеходном переходе на зеленый свет - оглянись вокруг: если сам идиот, не ищи второго идиота и будет всем счастье...

справедливый 26.11.2012 08:52 [ + 2 ]

Это неизбежная закономернтость!
Пенсы с низкого старта, как макаки бегут на красный свет, перелезают через ограждения, и пересекают дорогу, создавая проблемы водителям, которые руководствуются ПДД.
В свое время, были под патронажем ГАИ агит автобусы, выписывали штраф пешеходам и на протяжении часа-двух выносили мозг правилами дорожного движения.
Куда сейчас это все делось? ГИБДД! Ау! Где вы?!
Хватит по засадам сидеть, идите работать!

жертва перестройки 26.11.2012 09:03 [ + 6 ]

PiterFM26.11 05:24 [ + 0 – ]

кто-то решил, что пешеход всегда прав - ходят где попало и еле тащат ноги через дорогу, заткнув уши наушниками и не глядя по сторонам...даже на пешеходном переходе на зеленый свет - оглянись вокруг: если сам идиот, не ищи второго идиота и будет всем счастье...

Оно, конечно, так, но как же надоело все время оглядываться, идя по тротуару! За езду по тротуару тоже надо водятлов штрафовать по максимуму. Я же почему-то по проезжей части не хожу.

Санкт Петербург 26.11.2012 11:16 [ + 1 ]

и так темень на улице,ещё и вне зоны переходя пытаются пробежать,риск не оправдан !!!!!!!!