Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 79%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Защитники животных провели антимеховой марш

19:21, 25 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Защитники животных провели антимеховой марш»
Новые в начале | Новые в конце
LK 25.11.2012 19:26 [ + 3 ]

Все бесполезно...
Только, как говорится *Птичку жалко((*

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 25.11.2012 19:28 [ + 2 ]

Пусть защитники животных проводят эти марши! Это не гомики, во главе с лысым АКСМ.

позор ольгинским шлюхам 25.11.2012 19:50 [ + 0 ]

Собчачку пригласили? Неужели без неё ?
Какая аппозиция без ксюшади.

alice 25.11.2012 19:55 [ + 7 ]

А от мяса там ни кто не отказался?

petrowich 25.11.2012 20:26 [ + 3 ]

да, как мне пельменям в глаза смотреть??? :(((

Ять 25.11.2012 20:44 [ + 2 ]

USSR! Ксюшадь сама шкура.

позор ольгинским шлюхам 25.11.2012 21:22 [ + 1 ]

Ять 25.11 20:44 [ + 1 – ]

USSR! Ксюшадь сама шкура.
---------------------
К тому же продажная.......

жертва перестройки 25.11.2012 23:09 [ + 1 ]

Ну мех ладно. А обувь? А от мяса я точно не откажусь.

ВВП 26.11.2012 06:35 [ + -1 ]

Читаю и плачу. И жую укроп вместо бутерброда с колбасой. А когда появятся защитники насекомых? Едет комбайн по полю, собирает пшеницу, дабы из неё сделали хлеб, который будут есть защитники животных . А под его траками в это время гибнут тысячи паучков и жучков, ещё и комбайнёр мух и мошек на лобовом стекле кепкой фигачит...
Кстати, каждый день дёргать за вымя корову - это кошерно для защитников животных? Или они тоже свои сиськи и письки теребят ежедневно?

sts 26.11.2012 10:29 [ + -2 ]

А митинг был согласован? Где ОМОН, куда смотрит милиция...
Бредом занимаются! На Европу косят, сейчас это модно.

ххх 26.11.2012 11:07 [ + 3 ]

Хватит драть шкуры со своих ближних!

crtgnbr 26.11.2012 11:39 [ + 3 ]

Тыщу раз правы эти защитники. Современные ткани куда теплее и практичнее натурального меха. Однако по красоте мех конечно не сравнится с ними, так что ношение меха сейчас - это понты и ничего больше. Но как бы швабры силиконовые не выеживались, все равно, мех гораздо больше идет своему оригинальному владельцу.
а для petrowich 25.11 20:26 [ + 5 – ]
да, как мне пельменям в глаза смотреть??? --------------------отвечу - смотрите, сколько хотите. Там одна соя ))))

Kalen 26.11.2012 12:39 [ + 0 ]

Bobanya 26.11.2012 12:41 [ + -1 ]

Ну так защищать песцов и нутрий намного проще, чем протестовать против расплодившихся животных из Азии и с Кавказа. И кстати, почему они непоследовательны? Надо бороться с курятиной, свининой и прочими мясопродуктами. Жрать производные нефтепромыслов!!!

kenden 26.11.2012 15:25 [ + -3 ]

Плохо когда животных убивают в неимоверных количествах и это угрожает уничтожению вида, плохо когда их убивают ради забавы, а для одежды и еды это нормально, природно и ничего в этом страшного и необычного нет.

crtgnbr 26.11.2012 18:16 [ + 1 ]

kenden 26.11 15:25 [ + 0 – ]
Вот только не надо о природе. Вы же не живете на природе, живете в доме, имеете комп, моетесь не только летом в озере, пропитание добываете себе в офисе и магазинах. Но конечно, когда удобно, мы все всегда вспоминаем природу. Надо только быть последовательным и, если уж мы принимаем природу и ее законы, то не надо , например, возмущаться , если вам на улице навешает здоровенный бугай и отнимет вашу сетку с едой. Природа же, естественный отбор и все такое. Выживает сильнейший. А вы не сильнейший что ли? И да, надо дать и зверю возможность защититься и пообедать человеком. Мудрая природа ведь предусмотрела место и человеку в пищевой цепочке, причем не конечным звеном.

Ольга Емелина 26.11.2012 22:32 [ + 0 ]

Кого это остановит? Любители животных поймут, посочуствуют. А зажравшиеся богатые дамочки разве откажутся *прикупить песца*/или *норочку*/? Глас вопиющего в пустыне!

odesseya 04.12.2012 04:38 [ + 0 ]

Ну хотя бы марш прошел без происшествий,хотя особой роли он не нес и люди как носили меховую одежду, так и будут дальше делать.