Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

После ДТП водитель маршрутки схватил картонку с номером маршрута и убежал

18:57, 25 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После ДТП водитель маршрутки схватил картонку с номером маршрута и убежал»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 25.11.2012 19:00 [ + 37 ]

Пока аульные "гости" сразу после ишаков, будут пересаживаться на маршрутки, ДТП не избежать!

IrinaSPB 25.11.2012 19:01 [ + 40 ]

Очередной чурка без прав?

LK 25.11.2012 19:05 [ + 15 ]

Испугался чернявый... или червивый...

alex82 25.11.2012 19:13 [ + 37 ]

да 100 процентов за рулем был носорог,наверняка без регистрации а может даже и без прав. Надо ужесточять санкции против компаний-перевозчиков, а то понаберут понаехавших а пассажиры потом страдают из-за них!!!!!!!!!!!

Неизвестный 25.11.2012 19:14 [ + 21 ]

Правильно!Все "гости" давно уже плевали на наши законы и обычаи,они поступают как хотят!Захотел-убежал,захотел позвонил родственнику который имеет здесь бизнес и всё решит!Правильно тут кто-то писал,смиритесь и ждите своей очереди!

Неизвестный 25.11.2012 19:20 [ + 33 ]

Такое ощущение что чёрные приезжают сюда уже на маршрутках!

alice 25.11.2012 19:23 [ + 25 ]

Что ещё можно ожидать от обезьяны.

IrinaSPB 25.11.2012 19:33 [ + 47 ]

alice25.11 19:23 [ + 1 – ]

Что ещё можно ожидать от обезьяны.

Вот за обезьян мне всегда обидно, когда чурок с ними сравнивают. Обезьяны умные и забавные, они симпатию вызывают. А эти твари тупые и агресивные, кроме ненависти и отвращения ничего вызвать не могут. Не обезьяны они, а одноклеточные твари, тупые вредоносные насекомые.

Неизвестный 25.11.2012 19:43 [ + -6 ]

IrinaSPB Судя по криминальным новостям о русских девушках и женщинах то и "горцы" симпатию вызывают)

Ржавый гвоздь 25.11.2012 19:44 [ + 14 ]

носорог убежал в аул пешком.

фауст 25.11.2012 19:48 [ + 18 ]

Все проблемы от наших рабодателей , которые нанимают всякий хлам с бывшего союза , эти горе водители разницы что водить в горах и городе не видят , им все равно и по барабану , главное бабло срубить с бедных пассажиров , и как они их довезут до конца и начем их мало интересует , да у нашего пассажира и выхода нет что выбирать на чем добраться куда ему надо ,

IrinaSPB 25.11.2012 19:48 [ + 15 ]

Неизвестный25.11 19:43 [ + 0 – ]
Я таких точно не знаю. Может какие-нибудь алкоголички и наркоманки? Других, которые на эту шваль могли бы запасть я не представляю.

Неизвестный 25.11.2012 19:54 [ + 7 ]

IrinaSPB Я сам не представляю кто это может быть!Русских мужиков мало что ли?!Потерянных людей не бывает,любого можно "вылечить"!

позор ольгинским шлюхам 25.11.2012 19:54 [ + 14 ]

..... водитель этой маршрутки схватил картонку с номером и убежал в неизвестном направлении.
--------------------------------

Очень даже в известном. Ищите на вокзале или аэропорту.
Если ещё не свалил - поймаете. Сейчас свалит к себе в аул и всё... Найти его там невозможно. Они все не одну рожу.

dmitri s 25.11.2012 19:55 [ + 8 ]

водитель этой маршрутки схватил картонку с номером и убежал в неизвестном направлении.
При этом с его головы слетела тюбетейка, но её он подобрать не успел.

Неизвестный 25.11.2012 19:59 [ + 1 ]

dmitri s А если установят его личность,то и голова слетит)

IrinaSPB 25.11.2012 20:02 [ + 13 ]

Неизвестный25.11 19:54 [ + 0 – ]

IrinaSPB Я сам не представляю кто это может быть!Русских мужиков мало что ли?!Потерянных людей не бывает,любого можно "вылечить"!

Вот здесь не уверена, иногода такие "лица" попадаются, что излечение представить сложно, русский мужик такой побрезгует, а чурбанам и такие в радость, вон эти твари мерзкие даже бабок 80 летних насилуют.

Йаяязь 25.11.2012 20:10 [ + 23 ]

Это мог быть только чурбан, т.к. славянин знает, что поиск хозяина транспортного средства осуществляется по государственному регистрационному знаку, а не картонке с номером маршрута. А зная хозяина можно найти и арендатора.

alice 25.11.2012 20:16 [ + 8 ]

IriaSPB Я конечно же не имел в виду умственные способности,безусловно у обезьян они выше, чем у чуров.Я имел в виду чисто внешнее сходство.

позор ольгинским шлюхам 25.11.2012 20:17 [ + 8 ]

Неизвестный 25.11 19:59 [ + -1 – ]

dmitri s А если установят его личность,то и голова слетит)
------------------------
У КОГО СЛЕТИТ ?????

если им бошки рубить то в Питере население бы скратилось на мильон.
Так власти мешают пока...
Им видно пятимиллионный житель был нужен.

отмажут толЯрантные диаспоры....

ЛЕНИНГРАД 25.11.2012 20:54 [ + 14 ]

Да да, соглашусь с IrinaSPB, и добавлю, что сколько еще разъезжает по городу нелегальных маршруток с нелегальными "водителями", которые дублируют реальные маршруты.Как то был рейд возле какой-то станции метро, когда милиция устроила проверку маршруток, и все они оказались "липовыми", а про их техническое состояние я вообще молчу.Все прогнившее, тарахтящее, глохнет периодически, зато денег стоит.И люди едут, платят, и рискуют,потому власти и теперь уже полиция не делают ничего для комфорта горожан. Ах да, власти все-таки делают- проезд повышают "для обновления транспортного состава и оптимизации городских маршрутов". АГА...

Татьяна... 25.11.2012 21:01 [ + 6 ]

Убежал, наверное обратно в лес.....

Тарантул 25.11.2012 22:19 [ + 8 ]

Э, слющий, я чай купить пащоль, гаишника придёт, скажи - щас вирнусь! Праезд всэ заплатыль?

жертва перестройки 25.11.2012 23:54 [ + 8 ]

ЛЕНИНГРАД25.11 20:54 [ + 4 – ]

Да да, соглашусь с IrinaSPB, и добавлю, что сколько еще разъезжает по городу нелегальных маршруток с нелегальными "водителями", которые дублируют реальные маршруты.

Они еще и стрелять стали по автобусам легальным, а это уже опасно для всех.

"Обломок Империи" 26.11.2012 04:02 [ + 7 ]

Больше всего,удивила фраза:"Схватил карточку с номером и убежал"...Есть,две гипотезы,-либо,"ментальность питекантропа",с соответствующими инстинктами,-убежать с "орудием производства",-каменным топром,скребком,шилом из кости мамонта,номером с маршрутки...Но,это мои"шуточки",думаю,басурманское "зверье",значительно страшнее и бездушнее,чем ,даже нам.90-е,пережившим,кажется...Номер на маршрутке,стоит "лавэ",кажется,"пятихатку"?..терять,его "черная тварь",не захотела никак,-это"влететь на бабки",а они"по-жидовски"жадны,ergo,жизнь русской женщины и малыша,"гость с юга"оценил в 500 рублей...

Vladlen 26.11.2012 07:50 [ + 5 ]

500 000 с него премьеру в зубы.

kottok 26.11.2012 07:51 [ + 16 ]

Работаю на автобусах в Питере 27-мь лет.Встречался с этим чуркой на дороге.Один раз даже догнал и всё ему высказал,но видимо в пустоту.Дорожный хам и дурак.Месяц назад на Большевиков видел как его проверяет ДПС,думал прикроют нелегала,но видимо его просто доили.Вот и результат.

Санкт Петербург 26.11.2012 11:13 [ + 7 ]

снова смутные дни....наверняка этот нелегал делился с ДПС и те его прикрывали от налоговой,и сами кормились...и так вся иерархия власти продаётся,взять ту же историю с оборонкой,разворовали и под домашний арест...а какой нибудь Вася за мешок картошки сядет по полной...справедливости нет и надеяться ненакого,пришло время думать как жить дальше..

вий 26.11.2012 14:11 [ + 5 ]

интерестно почему чурбанье еще не работает на троллейбусах и трамваях!?

ВВП 26.11.2012 14:50 [ + 6 ]

вий 26.11 14:11 [ + 0 – ]
интерестно почему чурбанье еще не работает на троллейбусах и трамваях!?

Бодров охоту отбил.