Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из "Жигулей" на ходу выбросили труп, который оказался живым молодым человеком в состоянии наркотического опьянения

16:43, 25 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из "Жигулей" на ходу выбросили труп, который оказался живым молодым человеком в состоянии наркотического опьянения»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 25.11.2012 16:53 [ + 24 ]

Какие-то новые веяния в сфере ритуальных услуг? Любопытный обряд...А на машине регион не 05 стоял? А то на обычаи тех мест похоже.

Serhio 25.11.2012 16:57 [ + 5 ]

Может сам вышел?...

ЗахарНиколаевич 25.11.2012 16:57 [ + 0 ]

Может дружки АКСМ- лысой черепушки, его труп выкинули? А то, пидарка, с 30.10 не видать на сайтах.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 25.11.2012 17:15 [ + -5 ]

Захар николаевич, Арофированная Крыса Скунс Манька, теперь под никами козлов аульных заходит.Ей зад ишак разработал, там и прячет всю технику и провода.Попробуй найди, всю аппаратуру там.?

LK 25.11.2012 17:17 [ + -3 ]

Может он притворяется?)

Serhio 25.11.2012 17:29 [ + 1 ]

Я же сказал: сам вышел!

lemi 25.11.2012 17:37 [ + 1 ]

Как сообщили "Фонтанке" в полиции, на проезжую часть при попытке выйти во время движения упал (и остался, не шевелясь, лежать) живой молодой человек. Как выяснили прибывшие врачи скорой помощи, он был в состоянии сильного наркотического опьянения. Сейчас его госпитализировали в НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе.
http://www.fontanka.ru/2012/11/25/037/

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 25.11.2012 17:38 [ + 0 ]

Для тех, кто не в курсе. АКСМ - лысая черепушка, пообещал, что испортит всем жизнь на форуме.Заходит под моим и другими никами и несёт бредятину. Стоит мне не связываться с этим пидаром. Как он и под вашими именами будет заходить, троль чмошный! Желающие, могут почитать комментарии педика.

Лиса Алиса 25.11.2012 17:59 [ + 3 ]


бандитский петербург...

Meow 25.11.2012 18:10 [ + 0 ]

А в другом районе кто-то пепельницу на ходу вытряхнул... Тоже мне новость - мало ли как люди от хлама избавляются.. Плохо, конечно, что не в помойку..

Что попало 25.11.2012 18:12 [ + 15 ]

Давно читаю газету и понимаю, что со временем людям надоедает обсуждение самой проблемы.Вместо этого форум превращается в какие-то непонятные оскорбления личности некоторых "умников",при этом темы напрямую это никак не касается. Мне кажется, что пора уже не обращать внимание не всяких А.К.С.Мов, Тынгизов и т.п.,(если конечно это не по теме статьи), ведь как я понял ума от этого у них не прибавляется.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 25.11.2012 18:26 [ + 0 ]

Что попало,
полностью согласен с вами. Но, когда появляется троль АКСМ- лысая черепушка и начинает гомосячить на сайтах, и крутить рваным задом. То приходится этого педика ставить на место!!!Я не дам этому пидару перессорить участников форума. Вырву его гнилые педорасьи зубы, чтобы никого не кусал и не заходил под чужими никами. Он старается оскорблениями меня выжить. Кому то надо дерьмо разгребать! Дрогну я и уйду с сайта - он на других перекинется. Вот в чём дело!

alice 25.11.2012 18:38 [ + 5 ]

Наверняка твари черножопые развлекаются.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 25.11.2012 18:41 [ + 0 ]

Понимаите все читатели газеты, что добивается АКСМ, аватка - лысый череп? Он заходит под именем какого либо участника. Порет хрень. Все накидываются на того, под чьим ником он зашёл. И так пидарёнок, хочет всех перессорить.С дерьмом брезгливо связываться! Никто не хочет мараться! А чмо продолжит своё дело, и будет, как червь разъедать форум. Потому, чтобы гомик не флудил, я и борюсь с этой мразью.

Иванов1 25.11.2012 18:47 [ + 1 ]

Ну правильно - не тащить же с собой.

позор ольгинским шлюхам 25.11.2012 20:00 [ + 5 ]

Meow 25.11 18:10 [ + 2 – ]

А в другом районе кто-то пепельницу на ходу вытряхнул... Тоже мне новость - мало ли как люди от хлама избавляются.. Плохо, конечно, что не в помойку..
---------------------------------
Уверен, что ему не специально дозу вкатили?
Информации что он САМ себе вколол нет.....

позор ольгинским шлюхам 25.11.2012 20:03 [ + 5 ]

Потому, чтобы гомик не флудил, я и борюсь с этой мразью.
-------------------------
Да поставь ты себе короткий ник из букв
W R U Y J G F D S Z и успокойся....

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 25.11.2012 20:18 [ + -3 ]

USSR,если пидарок - лысая черепушка, не сможет войти под моим ником, то будет входить под именами других участников и лить грязь на форуме. Моё дело не допустить , чтобы он участников не перессорил, и я ему, его зубы гнилые повырываю. А нравится потвеждать, что, чмо оскоплённое, пусть заходит под моим именем.Потому как есть, так всё и будет.

Jack 25.11.2012 20:34 [ + -1 ]

Прикольно, посмеялся от души, грешно конечно.

позор ольгинским шлюхам 25.11.2012 20:37 [ + 6 ]

Дед Данил,что оскопил АКSМ 25.11 20:18 [ + 2 – ]

Ну ты прям как А. Матросов !
Да долбояба ентого и так по "почерку" все кто желает - видит.

Пуш Кин 25.11.2012 20:57 [ + -6 ]

Кто по форуму дежурный?
Это дедушка данил!
На башку одел он урну
Потому что он - ДЕБИЛ!

Пуш Кин 25.11.2012 21:12 [ + -6 ]

Пидорков дед по форуму ищет
Хочет в гости к себе приглашать...
Дед данила такой паучище
Пидоркам приготовил кровать!

Тарантул 26.11.2012 00:36 [ + 7 ]

Нашёл бы себе, что ли, бабу... Гений русской поэзии!=)))))

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 11:11 [ + -5 ]

Все по теме комментарии пишут. Только Лысая черепушка (АКСМ) под ником Пуш Кин ходит с урной на голове и постель себе для брачного ложа готовит.Воспитание, однако, такое.

ЗахарНиколаевич 26.11.2012 12:18 [ + 3 ]

Дед Данил, а с кем спать хочет АКSМ, лысая черепушка? Видно, постель стелет для ишака тынгизовского. Сильно ему тот копытом, мозги отбил.Ишака, можно и без постели принять.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 12:31 [ + -7 ]

Захар Николаевич, спасибо насмешил. Вольному воля! эти педики, все с причудами!

позор ольгинским шлюхам 26.11.2012 23:16 [ + 3 ]

Islander78 26.11 00:36 [ + 7 – ]

Нашёл бы себе, что ли, бабу... Гений русской поэзии!=)))
---------------------------
Он сваего ишака ни на что не променяет....