Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Фанаты нашли способ пожечь файеры на матче с ЦСКА. Пришли на игру молодежных команд

15:02, 25 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
  • После расставания с девушкой 21-летний молодой человек найден повешенным в Ленобласти
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Фанаты нашли способ пожечь файеры на матче с ЦСКА. Пришли на игру молодежных команд»
Новые в начале | Новые в конце
LK 25.11.2012 15:17 [ + 0 ]

Животные они и есть животные

petrowich 25.11.2012 15:31 [ + -8 ]

Быдлячей гопоте "болельщиков зенита" необходимо зашить жопы, а к каждому голубому шарфу обязать носить знаки "огнеопасно" и "биологическая угроза"

Bolt 25.11.2012 15:34 [ + 2 ]

Петрович, иди бухай!!!

petrowich 25.11.2012 15:42 [ + -8 ]

Bolt25.11 15:34

как я могу спокойно бухать, когда по улицам любимого города бродят бешеные люди с врычатыми веществами в естественных отверстиях?

Тарантул 25.11.2012 16:01 [ + 3 ]

Удавись в сортире.

за питер 25.11.2012 16:38 [ + 5 ]

в очередной раз доказали, что им наплевать на всех, главное-это они. чего ж дома у себя фаеры не жгут? и еще одно, на игре были дети, маленькие. за своими кричалаками надо следить

Йаяязь 25.11.2012 17:27 [ + 2 ]

Да пусть н@уй горят к ё...аной матери. Не жалко.

alice 25.11.2012 18:03 [ + 3 ]

Вперёд "Зенит",вперёд за Питер!!! Завтра надо порвать коней на фашисткий крест.

Тарантул 25.11.2012 18:12 [ + 2 ]

А лучше - на "Юнион Джек"!!! Все на Ждановку.

Hiawatha 25.11.2012 19:59 [ + -5 ]

раздули тут ворчание...я помню 85 год, еще не было метро в озерках и просвета и мы шли от удельной пешком с трамвайного кольца до пр.просвещения и били все стекла на первых этажах.Всегда так было.....

позор ольгинским шлюхам 25.11.2012 20:58 [ + 3 ]

Hiawatha 25.11 19:59 [ + 0 – ]

раздули тут ворчание...я помню 85 год, еще не было метро в озерках и просвета и мы шли от удельной пешком с трамвайного кольца до пр.просвещения и били все стекла на первых этажах.Всегда так было.....
--------------------------------
ПИсдеть не надо.
Небыло так в 1985 году. Потому как не могло так быть.

Сидел бы ты в пердильнике в лучшем виде....

Тарантул 26.11.2012 00:29 [ + 0 ]

за Питер: мне хоть уже и четвёртый десяток, я все эти слова знаю с 1 класса. Так что не надо излишнего ханжества, мы же не милонов! Извините, - вырвалось...=)

за питер 26.11.2012 03:32 [ + 0 ]

за Питер: мне хоть уже и четвёртый десяток, я все эти слова знаю с 1 класса. Так что не надо излишнего ханжества, мы же не милонов! Извините, - вырвалось..

и что теперь? причем здесь ханжество? будем продолжать дальше так же? с фаерами и матами?

Тарантул 26.11.2012 03:50 [ + 0 ]

Нет, будем во время матча читать Достоевского, а в перерыве - играть в шашки.

Тарантул 26.11.2012 03:57 [ + 0 ]

Волкодав, тебя что, в командировку сослали? Я задолбался уже за всех отбиваться!!!=)

за питер 26.11.2012 04:03 [ + 0 ]

отлично! и продолжать получать технари. интересный будет футбол. вираж любит себя в футболе, а не футбол

Ромашка 26.11.2012 19:11 [ + 0 ]

Слушайте! Ну кто нибудь заткнёт этого Петровича! Уже достал. Везде и всюду сплошной негатив. Ну чего тогда лезешь туда, где тебе ничего не нравится. Читай Аргументы и факты и не лезь ты сюда.