Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 88%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко просят сохранить комплекс Варшавского вокзала

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко просят сохранить комплекс Варшавского вокзала»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 25.11.2012 13:09 [ + 12 ]

Перед жадностью подоночных делашей не устояли уже многие памятники истории и культуры. Давно пора властям спохватиться -- ведь за снос они будут отвечать вместе с делашами.

Ingvar812 25.11.2012 13:38 [ + 10 ]

Скоро вместо ростральной колонны будет построена башня Газпрома, Петропавловка станет резиденцией Абрамовича, Петергоф отхватит еще какой нибудь алигарх.
В Питере оставят только рабов узбеков, таджиков, а всех остальных в Сибирь снег убирать.

Bolt 25.11.2012 13:39 [ + -12 ]

Надо ум немного иметь!!! Может ещё все бомжатники сохранять будем и вбухивать милллиарды

ВВП 25.11.2012 15:47 [ + 4 ]

"построек Варшавского вокзала не имеют без какой-либо охраны "

Переведите.

Leha 25.11.2012 16:41 [ + -5 ]

Все же не нужно измываться над здравым смыслом - ни вокзал ни его пристройки никакого историко-культурного зачения не имеют. Правильнее было бы снести вокзал, соединить измаловский с новоизмайловским и сделать нормальный район.

Meow 25.11.2012 18:16 [ + 1 ]

"Большинство исторических построек Варшавского вокзала не имеют без какой-либо охраны" - их имеют только с хорошо вооружённой охраной, иначе они сопротивляются!!!)))

7777777 25.11.2012 19:37 [ + 0 ]

Суть явления в том, что все эти "организованные защитники" по определению - паразиты, и готовы к любому хипишу - кроме голодовки! Это где там "исторические памятники"? Единственно что на кладбище Громовское власть губу раскатала весьма кощунственно решив живых поселить на трупах - а пакгаузы? Отдел полицайни транспортной не снесут? С него начинать надо! До маразма и так довели, а тут нате - опять общественнички организовались! Большую часть этих тупорылых паразитов надо просто разогнать!

фауст 25.11.2012 19:58 [ + 5 ]

Почему мы хотим все снести и построить всякую гадость , мы перестали ценить все культурное и ценное , теперь все решают $ ,

позор ольгинским шлюхам 25.11.2012 20:47 [ + -1 ]

.....группа компаний «Размах»
---------------------------
КАК СИМВОЛИЧНО !!!!
А у себя, на СВОИХ ДАЧАХ , перестраивать не желаете?

Достало Город бомбить заезжие ЧМОшники.

позор ольгинским шлюхам 25.11.2012 20:53 [ + 1 ]

Bolt 25.11 13:39 [ + -9 – ]

Надо ум немного иметь!!! Может ещё все бомжатники сохранять будем и вбухивать милллиарды
----------------------------------
Ну канешна !

Московский продлить, аж до Невы,(хер ли там какие то здания мешают?)

С В.Острова, на Стрелке пандус скоростной, с опорами на Растральные Колонны, и прям над Невой в сторону аэропорта....( а чё скоростно палучится....)

Невский? Прям через площадь Восстания, прямиком через Неву и в сторону Кудрово...(а там квартал пастроить Расцветающая Россия и её холопы)....

А чё? Громи с РАЗМАХОМ !!! Не СВОЁ... НЕ ЖАЛКО,,,,

жертва перестройки 25.11.2012 21:14 [ + -3 ]

Можно было бы сделать что-то интересное, а жить на Обводном канале-глупо.

nerzul88 26.11.2012 09:27 [ + 2 ]

Вообще обводный закопать надо, или сделать его подземным, т.к. не используется и толку от него нет. Промышленный декаданс, конечно, свою красоту имеет, но, польза важнее.
А вот со сносом я не согласен - можно что-нибудь интересное сделать, действительно. И вряд ли на месте снесенного что-нибудь путное построят - сейчас вообще мало чего нормального делают.

kenden 26.11.2012 15:27 [ + 0 ]

Вокзал это не город какого-то там тысячелетия до нашей эры, чтобы его необходимо было оставлять даже в таком страшном виде. Ладно, если бы он по большей части был целым, но там по сути одни развалины и куда лучше будет построить жилой дом для людей, а не и дальше наблюдать за руинами.

kary 26.11.2012 18:27 [ + 1 ]

Памятники исторического значения больше похожи не на памятники,а на руины времен войны. И беречь уже в принципе нечего. Полтавченко проанализирует все и сделает правильные выводы, что с этими сооружениями делать.