Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 85%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.47
€ 67.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бунт в колонии под Челябинском: ОМОН избивал собравшихся у ворот родственников в колонии

12:17, 25 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Руководство «Морского фасада» отчиталось о росте пассажиропотока на 23%
  • На трассе Светогорск - Петербург сгорел рейсовый автобус (фото, видео)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидец сообщил о похищении мужчины троицей неизвестных на "Лексусе"
  • В Петербурге у сотрудницы Росгвардии угнали фуру с пивом
  • В Петербурге суд приговорил бизнесмена Михаила Кришьяна к 7 годам колонии за рейдерский захват предприятия
  • Перекресток Наставников и Ленской закрыли до конца октября
  • Четыре пожарных расчета тушили горевший в Ломоносове склад
  • На востоке Петербурга 40-летний мужчина разбился насмерть, выпав с балкона 12-го этажа
  • Станцию метро "Владимирская" закрывали из-за технической неисправности
  • В Ленобласти 53-летний мужчина, решивший перейти дорогу в неположенном месте оказался под колесами "Оды"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бунт в колонии под Челябинском: ОМОН избивал собравшихся у ворот родственников в колонии»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 25.11.2012 12:36 [ + -11 ]

этих ОМОНовцев нужно командировать в Питер, обрабатывать болельщиков Зенита

alice 25.11.2012 12:53 [ + 7 ]

Этим ОМОНовцам их дубинки запихать в дупло,а лучше вместе с руководством посадить в эту колонию.

LK 25.11.2012 14:00 [ + 7 ]

Омон есть омон, у них ума нет

ЗахарНиколаевич 25.11.2012 17:03 [ + 8 ]

Не зря ОМОН, цепным собакам, жалованье в 3 раза увеличили. Отрабатывают Мухтары свою кость. Всех подряд крушат.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 25.11.2012 17:07 [ + 7 ]

Чем своих граждан так избивать, лучше бы такими темпами всю шелупень аульную гнали из Питера и Матушки - России!!!

LK 25.11.2012 17:22 [ + -1 ]

Дед Даниил ты такой правильный, что аж тошно!
Тебе с твоими лозунгами балотироваться нужно!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 25.11.2012 17:47 [ + 3 ]

LК, я высказываю свои мысли. Никому их не навязываю.У каждого своя голова, и всяк своей головой должен думать!

Иванов1 25.11.2012 18:55 [ + 2 ]

Да, видимо, совсем там довели пацанов эти педики-мусора.

Senator 25.11.2012 19:21 [ + 9 ]

Я РОДИНУ СВОЮ ЛЮБЛЮ

Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут...
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!

Везде ворьё, куда не плюнь,
И всяк из них летит "на царство"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство! Е.Евтушенко

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 25.11.2012 19:31 [ + 1 ]

Сенатор, спасибо за хорошее стихотворение.

жертва перестройки 25.11.2012 23:52 [ + 0 ]

Уж как лижет Е.Евтушенко-не каждому суметь!
"Я им говорила, что я правозащитник, но мне в грубой форме, матом, сказали, чтобы я помалкивала, а то получу еще", - подчеркнула Труфанова"-очень удобно быть ныне правозащитником. Получила по балде-и теперь месяц будет на слуху.
А вы, господа, подумали бы о другом-в тюрьмах далеко не всегда сидят паиньки, а вот на воле многие живут хуже чем в тюрьме.