Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Невском районе некий водитель с депутатским значком, лишенный прав, якобы, сбив девушку, протаранил 4 машины

17:18, 24 ноября 2012
Тэги: дтп, авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Невском районе некий водитель с депутатским значком, лишенный прав, якобы, сбив девушку, протаранил 4 машины»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 24.11.2012 17:24 [ + 18 ]

Этого козла с депутатским значком, народ выбрал не для того, чтобы людей на своём авто калечить! Зажрались сволочи. Вместо того, чтобы проблемы людей решать, жируют и пальцы "веером" гнут.

LK 24.11.2012 17:29 [ + 24 ]

Значек в жопу и на колыму.

Vladlen 24.11.2012 17:47 [ + 3 ]

21 декабря видно уже скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alice 24.11.2012 18:03 [ + 2 ]

Начальник отдела ГИБДД Павел Пенис.

вий 24.11.2012 18:24 [ + 18 ]

заварить двери в линкольне и вместе с хозяином в Неву!

iRiver 24.11.2012 18:54 [ + 9 ]

Засранца оштрафить на мильон и лицо показать народу, чтобы стыдно было, а ещё лишить звания "Депутат", пусть на метро на "работу" ездит.

PiterFM 24.11.2012 18:59 [ + 14 ]

да, времена... в свое время, вскрыли бы авто и "Вася не чешись" - и был бы фраеру красивый зашибись...И хоть значок на пиджаке иль на лбу - по полной получил бы, то бишь по $блу...

Ржавый гвоздь 24.11.2012 19:18 [ + 23 ]

100% за рулём сидел едрист носорог с гор, это их любимые тачки. Надо было гранату в окно кинуть.

Нах-Нах 24.11.2012 19:25 [ + 18 ]

дважды лищен прав с интервалом в несколько месяцев - это как?

iRiver 24.11.2012 19:27 [ + 5 ]

Гвоздь, +1.

гриня 24.11.2012 20:08 [ + 4 ]

Некий водитель, якобы лишённый....Нет фактов и инфа мутная -так лучше жевать, чем говорить. Цензоров на вас, нет и за базар не отвечаете!!!

Тарантул 24.11.2012 20:30 [ + 10 ]

А чё номер-то закрыли? Решили жопу прикрыть на всякий пожарный?

Неизвестный 24.11.2012 20:43 [ + 2 ]

Вы что ещё не привыкли?Им же можно,привыкайте господа!

позор ольгинским шлюхам 24.11.2012 20:56 [ + 6 ]

Интересно,
сольют подонка или отмажут ?

Просто филя 24.11.2012 22:07 [ + 18 ]

Попался анекдот:

Вoскрeс Стaлин, пpихoдит в ГосДyму. Все oнeмeли, мoлчaт. Oн и гoвoрит:
- Так, во-первых, всех депутатов pасстpелять, а во-вторых, мавзолей перекрасить в зеленый цвет!
Кто-то робко спрашивает:
- А почему в зеленый-то?
Сталин:
- Я так и думал, что по первому вопросу разногласий не будет.

Jack 24.11.2012 22:26 [ + 2 ]

Navigator раза в 2 больше.

ekim27513 25.11.2012 04:57 [ + 2 ]

гриня 24.11 20:08 [ + 5 – ]
Некий водитель, якобы лишённый....Нет фактов и инфа мутная -так лучше жевать, чем говорить. Цензоров на вас, нет и за базар не отвечаете!!!
Молодец, Гриня, мысли читаете. Ну что за новости? Пластелиновая ворона сплошная: а может быть собака, а может крокодил.
"Дождь" хоть прикалывается, правда я чуть от ужаса не ус...ся:)



Или так, реккомендую:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8dJ-044QiHI

ВВП 25.11.2012 09:00 [ + 6 ]

"виновник аварии на «Линкольне» сбил девушку и решил скрыться с места происшествия. Когда нарушитель уходил от погони, то протаранил четыре автомобиля"

"полицейские пытались поговорить с водителем автомобиля, однако он не открывал ни двери, ни окна авто"

А если дать кому-нибудь на улице в нос, а потом закрыться в "Жигулях", то тоже будут пытаться поговорить?

Ваджраван 25.11.2012 11:55 [ + 6 ]

Типичное "элитарное" отребье со значком "неприкасаемого" на прикиде человекобраза. В Китае таких обычно публично расстреливают и родственникам высылают счета за израсходованные патроны.

Ять 25.11.2012 13:16 [ + 4 ]

Неужели этот подонок отмажется как Шавенкова?

Йаяязь 25.11.2012 13:52 [ + 6 ]

...долго кряхтел крокодил-старичок, в жопе застрял депутатский значок... Не открывает дверцу авто? А кирпичом по стеклу не пробовали – отличнейшая открывалка доложу я Вам…

dmitri s 25.11.2012 19:58 [ + 0 ]

Чего, Ниф-Ниф, написать нечего? А чего так?

позор ольгинским шлюхам 25.11.2012 20:33 [ + 4 ]

Ять 25.11 13:16 [ + 1 – ]

Неужели этот подонок отмажется как Шавенкова?
---------------------------------
Хочешь посмотреть КАК это происходит?
Приходи на суд 5 декабря на Курскую д.3.

Всё сам услышишь. И ЧТО и КАК.

Есть желание ?

Петя 25.11.2012 23:01 [ + 3 ]

Вопроса два:
1. С какого хрена на фотке номер прикрыт у "виновника аварии", если это не Navigator ни разу?
2. Не дофига ли узбекское лицо у дпсника Павла Гениса?

Bobanya 26.11.2012 09:45 [ + 2 ]

У меня основной вопрос: если речь шла о Линкольне Навигатор, то почему на фото седан с явным украинским номером, слегка замазанный? Да и остальные машины, судя по всему, тоже с украинскими номерами. Это было на улице Коллонтай в каком-нибудь Донецке? А депутат из Рады?

Vladlen 26.11.2012 12:53 [ + 2 ]

Козла- депутата в стоило,машину на разборку!

Тарантул 26.11.2012 16:01 [ + 4 ]

Во-во, Бобаня - те же самые вопросы!

Коси и забивай 27.11.2012 11:31 [ + -4 ]

Слишком много вопросов у вас к депутату!

lun 27.11.2012 12:00 [ + 1 ]

судя по беспримерной наглости водителя и приметам автомобиля это профессиональный подставщик,работавший в Невском и других районах на старом синем опеле и красной семерке,и не один год вымогавший деньги с граждан в липовых дтп.

Ядвига 30.11.2012 19:23 [ + 0 ]

Это Смирнов Игорь Евгеньевич. Живёт в городе Пушкин. Он аферист и уголовник.