Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Алексей Миллер: "Говорили про чемпионат СНГ. Может быть и будем играть в другом чемпионате"

16:06, 24 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Алексей Миллер: "Говорили про чемпионат СНГ. Может быть и будем играть в другом чемпионате"»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 24.11.2012 16:12 [ + 0 ]

Нас подставили,это не наш полудурок был кинувший петарду!!!

Иван- 24.11.2012 16:13 [ + 5 ]

ПРОЧИТАЙТЕ, ИНТЕРЕСНО:
Полтавченко тайно утвердил проект «Лахта-центра» и взвалил его финансирование на налогоплательщиков...


Противники проекта считают, что в Петербурге создана очередная «черная бюджетная дыра» на семь миллиардов

Правительство Санкт-Петербурга в секретном режиме утвердило проект планировки территории общественно-делового района "Лахта-центр" вокруг строящейся штаб-квартиры "Газпрома" высотой 463 м и ориентировочной стоимостью 20,8 млрд руб. Финансовые обязательства Смольного в связи с этим проектом уже составили около 7 млрд руб. Противники проекта опасаются, что стройка обернется такой же "черной бюджетной дырой", как и футбольная арена для принадлежащего "Газпрому" клуба "Зенит".
ПОДРОБНЕЕ: http://rospres.com/government/11473/


.

о как! 24.11.2012 17:25 [ + 2 ]

болтает всякую хрень, лишь бы болтать

LK 24.11.2012 17:35 [ + 4 ]

Слабо верится что выявили бы и сдали, после того как начали после твравмы Шунина скандировать *мус()ра с()сать* всем синим стадом.

alice 24.11.2012 17:54 [ + 1 ]

Был-бы наш выявили бы,а так как его поймаешь если он сейчас с мусорами водку пьёт.

Милашка 24.11.2012 18:23 [ + 3 ]

Wolfhound 24.11 16:12 [ + 6 – ]
Нас подставили,это не наш полудурок был кинувший петарду!!!

Угу и тут вас подставили, и на афтограф-сессии не вы были. Футбольное быдло - раковая опухоль на теле города...

жертва перестройки 24.11.2012 18:26 [ + 11 ]

Миллер не должен вообще говорить о футболе, ибо он специалист в другой области-распила бюджетных средств.

DIM 24.11.2012 20:14 [ + 1 ]

О Миллер на рисовался, помните этот товарищ обещал построить стадион и купить для зенита чемпионат в этом году!!! И чё, я спрашиваю ГДЕ!???

позор ольгинским шлюхам 24.11.2012 20:37 [ + -3 ]

Милашка 24.11 18:23 [ + -3 – ]

Угу и тут вас подставили, и на афтограф-сессии не вы были. Футбольное быдло - раковая опухоль на теле города...
-------------------------------------
Ну как же фотосессия без зелёномордой мандашгки прошла!!!
Это как гламурная вечеринка без собчачки !

А опухоль - это едристские лижущие твари.
Не устал язычёк то?

Leha 24.11.2012 20:47 [ + 5 ]

Вот и хорошо - стадиона не нужно строить.

Смерть оккупантам Украины! 24.11.2012 22:20 [ + 1 ]

хотите остаться без евро кубка,играйте,флаг вам в руки(газпромовский).

starbol 25.11.2012 10:25 [ + 3 ]

Миллер надышался газа и начал бредить.

dimontut@yandex.ru 25.11.2012 12:16 [ + -1 ]

скатертью дорога!!!!!!!!!!хахахаххаа

petrowich 25.11.2012 15:55 [ + 1 ]







Ромашка 26.11.2012 17:04 [ + 1 ]

Ну и что ты этими "умопомрачительными" кадрами хотел сказать? Себя просто поставил в идиотское положении до неприличности, так как человек дружащий с головой, такими вещами не занимается. А тебе похоже головку то надо лечить и как мне понимается в общем то обе головки у тебя больны. Стыдно за тебя и противно смотреть всё что ты здесь нам хочешь продемонстрировать.

zadoff 28.11.2012 07:21 [ + 0 ]

неплохо было-бы зениту заявится в чемпионат...ну скажем финляндии,и рейтинг бы соседям подняли,и вообще-европа )