Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Болельщики едва не разгромили магазин, где проходила автограф-сессия Халка и Витселя. Чудом удалось избежать жертв (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Болельщики едва не разгромили магазин, где проходила автограф-сессия Халка и Витселя. Чудом удалось избежать жертв (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 24.11.2012 12:48 [ + 13 ]

Лучше бы свою энергию направили против Едрисей власти, что постоянно увеличивает нам на всё тарифы и цены!!!

legion lein 24.11.2012 13:31 [ + -2 ]

долбаепы мя там чуть не всямтку не смяли ..не организованно мать твою все

dmitri s 24.11.2012 13:33 [ + 20 ]

Дебильное стадо пустоголовых дур и идиотов, не знающих чем заняться. Словно малолетние фанатки-сыкухи, с рёвом бегающие за звёздами и размазывая слёзы по щекам, срывающие с них майки. Безумные дикари, одно слово.

Serhio 24.11.2012 13:50 [ + 10 ]

Поколение next.Страсти безумных.

LK 24.11.2012 14:11 [ + 9 ]

Животные

petrowich 24.11.2012 14:32 [ + 3 ]

Зенидло!

гриня 24.11.2012 14:34 [ + 5 ]

Лучше бы всю свою энергию направили на защиту своих прав по конституции, идиотское стадо баранов!!!

Тарантул 24.11.2012 15:04 [ + 4 ]

Сомневаюсь, что там был хоть кто-то с Виража...

dk 24.11.2012 15:23 [ + 1 ]

быдло

Wolfhound 24.11.2012 16:05 [ + 6 ]

Это не наши были точно могу сказать!!!

alice 24.11.2012 16:11 [ + 10 ]

А на стадионе эту сессию нельзя было сделать,да ещё и с мастер-классом для пацанов.Магазин хотел видать навариться,а получилось наоборот,в следующий раз уже думать будут.

Милашка 24.11.2012 18:27 [ + -8 ]

И эти животные еще че-то тявкают про какую-то к ним несправедливость. Да для них давно пора лагеря отдельные строить и колючей проволокой под напряжением огараживать

Leha 24.11.2012 20:49 [ + 3 ]

автографы гастрабайтеров - толерантность в действии!

lifortun1 24.11.2012 20:53 [ + 3 ]

Да-Да точно не наши

позор ольгинским шлюхам 24.11.2012 21:12 [ + 4 ]

Милашка 24.11 18:27 [ + -3 – ]

И эти животные еще че-то тявкают про какую-то к ним несправедливость. Да для них давно пора лагеря отдельные строить и колючей проволокой под напряжением огараживать
--------------------------------
Лично для мандашки обещали стадион достроить (с помощью твоих любимых гастероидных).
Вот там и будешь сидеть за проволокою...

-559 25.11.2012 13:04 [ + 4 ]

Надо было организовывать автограф-сессию с Денисовым а не с Халком и Витселем было бы тихо и спокойно.

Альфа 26.11.2012 08:13 [ + 4 ]

alice/ Магазин хотел видать навариться,а получилось наоборот,в следующий раз уже думать будут.

Думать не наша привилегия, по крайней мере головой!

Vitvl1 26.11.2012 12:27 [ + 2 ]

Кто готовил такое мероприятие? Пусть и несёт ответственность.

Ромашка 26.11.2012 19:14 [ + 0 ]

Да руководство магазина само себе этот фейерверк и устроило. Ну хотели бабла заработать, так и пожинайте плоды своего же творчества. А какие у нас бывают фанаты уже давно все успели понять. Нормальный человек никогда ничего подобного делать не будет.

alexsadr 29.11.2012 17:42 [ + 0 ]

Быдло дебильное ,что фанаты ,что Зенит. А господа из дирекции розничных продаж ,во главе директором получили что хотели , благодарите бога что люди не пострадали ,правильно ? госпожа Юханова?