Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Матч между "Зенитом" и ЦСКА точно пройдет без зрителей

20:08, 23 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Матч между "Зенитом" и ЦСКА точно пройдет без зрителей»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 23.11.2012 20:11 [ + 9 ]

А было не точно?.. А теперь точно-точно? Или точно-преточно?.. Надо бы ещё уточнить!))))))))))

Таракан 23.11.2012 20:35 [ + -17 ]

Надо все матчи зенита проводить без зрителей, устал город от озверевшего быдла, жлобов и гопоты

Wolfhound 23.11.2012 21:32 [ + 17 ]

Еще одно чмо которого давно не было видно появилось...

ЗахарНиколаевич 23.11.2012 22:36 [ + 4 ]

Таракан, вылез из головы полуумной власти. У них одни тараканы в мозгах.

Тарантул 23.11.2012 23:54 [ + -2 ]

Да,насекомое выползло)))... Надо идти, -показать мусорам их место!

Хутин Пуй 24.11.2012 00:06 [ + -9 ]

жаль что не удастся посмотреть матч двух команд неудачников-одной(ЦСКА) из лиги Европы другой из Лиги Чемпионов УЕФА. Правда в The Nit вбухано столько государственных денег что им просто было бы стыдно проиграть Андерлехту у которого бюджет раз в 10 меньше и не выйти в следующий раунд хотя бы со 2 места....

Тарантул 24.11.2012 00:09 [ + 1 ]

Эти удоды довыё..ваются - можем ведь и Тучков мост перекрыть!!!

petrowich 24.11.2012 02:07 [ + -11 ]

все матчи Зенита нужно проводить исключительно в Дагестане, вместе со всеми желающими наблюдать эту быдло-игру

пора освободить любимый город бешеной гопоты с Зенитом Головного Мозга

всех в Дагестан, во главе с Боярским!

Милашка 24.11.2012 02:24 [ + -11 ]

Islander78 24.11 00:09 [ + 2 – ]
Эти удоды довыё..ваются - можем ведь и Тучков мост перекрыть!!!

Ого Тучков мост, да вы серьезные ребята))) После такого заявления сотрудкики КДК в панике выбрасываются из окон...
Главное с моста там пьяные не попадайте, хотя говорят говно не тонет)))

ПантеRaa 24.11.2012 03:45 [ + -13 ]

Быдло фанов, давно пора растрелять а клуб к ибеням отправить !

alice 24.11.2012 08:47 [ + 3 ]


Ну чего за мудаки:матч без зрителей,трансляция под вопросом,точно дождутся массовых выступлений.

АKSM 24.11.2012 08:58 [ + -12 ]

Пусть гавнофанаты у телевизора посидят

ДедДaнила гей 24.11.2012 09:15 [ + -12 ]

Задолбали эти быдлоголубыефанаты. Поделом им

за питер 24.11.2012 09:47 [ + 5 ]

завистливая москва! за ваше долбанное кдк - участь 1812 года!

ДедДaнила гей 24.11.2012 10:09 [ + -10 ]

Поддерживаю Таракана и Мехрубона. Остальных в игнор

Kalen 24.11.2012 10:19 [ + -7 ]

Где же будет быдло выплескивать свой негатив,хорошо если в интернете

ДедДaнила гей 24.11.2012 10:48 [ + -7 ]

Kalen
я с тобой согласен

ЗахарНиколаевич 24.11.2012 12:04 [ + 5 ]

Таракан, если недоволен "озверевшим быдлом", то что тебе мешает заявить это прилюдно. Перед матчем или сразу после окончания его? Вперёд!

Wolfhound 24.11.2012 12:14 [ + 1 ]

Захар,такие пидддаары как таракан,рафики всякие тока на форумах могут выпендриваться.

ЗахарНиколаевич 24.11.2012 12:36 [ + 1 ]

WoIfhound, согласен. Об этом и толкую.

Милашка 24.11.2012 12:51 [ + -3 ]

Глупые рассуждения быдла. Естественно ни один разумный человек не полезет в толпу пьяной агрессивной быдлоты высказывать все что о них думает. Как и никто из вас в одиночку не подойдет к толпе чурок и ничего им не выскажет, то же самое получается только на форуме храбрые...

LK 24.11.2012 14:14 [ + -1 ]

Бусть было лучше на стадионах собирается.
Меньше на улице будет мразей.

kapitan678 24.11.2012 16:24 [ + 0 ]

Граждане!!!Давайте жить дружно!Нас русских и так все меньше и меньше!Мы должны объединяться,а не лаяться друг с другом!
А фанатам,если они такие крутые,ничего не мешает самим разобраться в ситуации,а, так, из подтишка нагадили и девченок подставили!Вот это мужчины,герои!!!А сейчас сидят под под плинтусом,обсираются,как бы не сдали и ненашли!А Зенит по полной в дерьме....патриоты,мать их!

Рафик 24.11.2012 16:28 [ + -5 ]

Не надо было считать поражение зениту и так проиграют. лучше штобы всегда играть зениту в пустых стадионах. ишаки фанаты зенита должны быть бес футбола. пусть за бабло смотрят дома и упиваются алкаши

Рафик 24.11.2012 16:28 [ + -5 ]

Не надо было считать поражение зениту и так проиграют. лучше штобы всегда играть зениту в пустых стадионах. ишаки фанаты зенита должны быть бес футбола. пусть за бабло смотрят дома и упиваются алкаши

LK 24.11.2012 17:38 [ + 6 ]

Рафик иди в накуй

Баттхед 24.11.2012 18:12 [ + 0 ]

Надоело "быдло фанов" - обратитесь к путину (другого пока нет) и создайте Комсомол.
Другой вариант - сделайте другого президента и пусть он предложет что-то похожее на комсомол.
Рафика , Мехрубона и прочих тараканов - назначить главными идеологами этой конторы.
Пи...ть все горазды

позор ольгинским шлюхам 24.11.2012 21:49 [ + 0 ]

Милашка 24.11 12:51 [ + -1 – ]

Глупые рассуждения быдла.....
-------------------------------

Мне кажется или на страницах вновь появился БЫДЛО ВЕД ???

Помнится бодрунов любил подобными словечками побросаться...
Ты не оно?

jose007 25.11.2012 04:12 [ + 0 ]

а московских болельщиков тоже на матч пускать не будут? получается, что и ЦСКА будут играть без зрителей? или как?

НС 25.11.2012 11:04 [ + 2 ]

kapitan678 24.11 16:24 [ + 1 – ]

Граждане!!!Давайте жить дружно!Нас русских и так все меньше и меньше


На форуме процентов 25 русских,а остальные россияне.