Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Инспектор ДПС спровоцировал столкновение сразу семи машин: нескольких легковушек, фуры и автобуса (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Инспектор ДПС спровоцировал столкновение сразу семи машин: нескольких легковушек, фуры и автобуса (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 23.11.2012 19:03 [ + 5 ]

Настоящий гаишник!

НС 23.11.2012 20:12 [ + 3 ]

присутствует матерные слова

НС 23.11.2012 20:13 [ + 9 ]

Jack 23.11.2012 20:14 [ + 3 ]

Махнул волшебной палочкой.

Ниф-Ниф 23.11.2012 20:14 [ + -1 ]

Как наши акулы пера любят словцо "ПРИтормозить"...;-)

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 23.11.2012 20:51 [ + -2 ]

Ехал растроенный, что на "лапу" мало дали или под "шафе"?

Meow 23.11.2012 21:05 [ + 4 ]

От козлов на дороге одни проблемы! Вот в Белоруссии их разогнали - и у нас пора.

043 23.11.2012 21:44 [ + 8 ]

Это же как надо гнать чурке на маршрутке чтоб подвинуть целую колонну машин включая фуру и автобус,?

Фофик 23.11.2012 22:55 [ + 3 ]

на видео Гуф ! живой !

Неизвестный 23.11.2012 23:01 [ + 2 ]

Сам спровоцировал-сам разрулит,не бесплатно конечно))

Бабушка66 24.11.2012 10:44 [ + 2 ]

И при чем тут инспектор? Маршрутка не держала дистанцию - она и виновата. С абреком за рулем

Aleksey Borisovich 24.11.2012 10:53 [ + 0 ]

Бабушка6624.11 10:44 [ + 0 – ]

И при чем тут инспектор? Маршрутка не держала дистанцию - она и виновата. С абреком за рулем

Нет, на автобусе 18-го маршрута (Гатчина -СПб) работают исключительно водители славянской национальности.

310-й 24.11.2012 12:22 [ + 3 ]

это у них всегда замечательно получается, когда из третьего ряда машинку вытаскивают! а еще замечательно у них получается, когда из темноты выскакивают.

starchespb 24.11.2012 14:02 [ + 4 ]

водила маршрутки одной рукой собирал бабло за проезд, другой держал мобилку и болтал с Ахмедом...

alice 24.11.2012 17:06 [ + 3 ]

Без пидров на дороге больше порядку.

Ржавый гвоздь 24.11.2012 19:24 [ + 2 ]

Надо так-же вести штрафы за превышение скорости по 500т.р.