Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пресс-служба губернатора опровергла сообщение СМИ о четырехкратном увеличении оклада Полтавченко

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пресс-служба губернатора опровергла сообщение СМИ о четырехкратном увеличении оклада Полтавченко»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 23.11.2012 16:21 [ + 11 ]

А разве его доходы ограничиваются зарплатой?

Bobanya 23.11.2012 16:22 [ + 21 ]

Ну мы и так предполагали, что ДОХОД губернатора не имеет никакого отношения к каким-то дурацким расчетным единицам... =))))

о как! 23.11.2012 16:30 [ + 6 ]

так и будет гроши считать от зряплаты, до зряплаты?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 23.11.2012 17:58 [ + 15 ]

Пресс-служба сообщила, что сведения не соотвествуют действительности. Сам губернатор беден, как крыса. После работы сидит на паперти и собирает милостиню. Чем и живёт.

ELG@A 23.11.2012 19:54 [ + 7 ]

А в Италию на попутных едет?

жертва перестройки 23.11.2012 20:30 [ + 10 ]

За идею работает, бедолага... Настоящий единоросс!

Никчемный 23.11.2012 21:43 [ + 2 ]

А глаза у Жлоба - печальные... Может, в глубине души он все-таки переживает за то, что делает/не делает??

Бeспартийный 24.11.2012 00:52 [ + 10 ]

"Пресс-служба губернатора опровергла сообщение СМИ о четырехкратном увеличении оклада Полтавченко"...
Мы поняли: увеличение будет пятикратным)))

kenden 24.11.2012 01:53 [ + -3 ]

Действительно раздули проблему из ничего. Все вышесказанное, это лишь формальность, а не фактическое повышение заработной платы, тем более это не личная инициатива, а подведение всего под указ президента.

ДедДaнила гей 24.11.2012 09:19 [ + -4 ]

Достойная зарплата достойному губернатору. Я поддерживаю

Ganseg 24.11.2012 14:53 [ + -2 ]

Сам губернатор был удивлен, услышав новость о четырех кратном увеличении своей зарплаты, порой СМИ даже не задумываются о том, о чем пишут. Если бы ему подняли зарплату в 4 раза, было бы 600 тысяч рублей в месяц, что-то я сомневаюсь.

odesseya 24.11.2012 16:26 [ + -1 ]

Видимо, перепутали цифры с 4 тыс на 4-кратный размер зарплаты и вовсю стали трубить об этом. Сомневаюсь, что губернатору сделали бы такой подарок в новом году, у него и так оклад довольно таки хороший.