Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пресс-служба губернатора опровергла сообщение СМИ о четырехкратном увеличении оклада Полтавченко

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пресс-служба губернатора опровергла сообщение СМИ о четырехкратном увеличении оклада Полтавченко»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 23.11.2012 16:21 [ + 11 ]

А разве его доходы ограничиваются зарплатой?

Bobanya 23.11.2012 16:22 [ + 21 ]

Ну мы и так предполагали, что ДОХОД губернатора не имеет никакого отношения к каким-то дурацким расчетным единицам... =))))

о как! 23.11.2012 16:30 [ + 6 ]

так и будет гроши считать от зряплаты, до зряплаты?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 23.11.2012 17:58 [ + 15 ]

Пресс-служба сообщила, что сведения не соотвествуют действительности. Сам губернатор беден, как крыса. После работы сидит на паперти и собирает милостиню. Чем и живёт.

ELG@A 23.11.2012 19:54 [ + 7 ]

А в Италию на попутных едет?

жертва перестройки 23.11.2012 20:30 [ + 10 ]

За идею работает, бедолага... Настоящий единоросс!

Никчемный 23.11.2012 21:43 [ + 2 ]

А глаза у Жлоба - печальные... Может, в глубине души он все-таки переживает за то, что делает/не делает??

Бeспартийный 24.11.2012 00:52 [ + 10 ]

"Пресс-служба губернатора опровергла сообщение СМИ о четырехкратном увеличении оклада Полтавченко"...
Мы поняли: увеличение будет пятикратным)))

kenden 24.11.2012 01:53 [ + -3 ]

Действительно раздули проблему из ничего. Все вышесказанное, это лишь формальность, а не фактическое повышение заработной платы, тем более это не личная инициатива, а подведение всего под указ президента.

ДедДaнила гей 24.11.2012 09:19 [ + -4 ]

Достойная зарплата достойному губернатору. Я поддерживаю

Ganseg 24.11.2012 14:53 [ + -2 ]

Сам губернатор был удивлен, услышав новость о четырех кратном увеличении своей зарплаты, порой СМИ даже не задумываются о том, о чем пишут. Если бы ему подняли зарплату в 4 раза, было бы 600 тысяч рублей в месяц, что-то я сомневаюсь.

odesseya 24.11.2012 16:26 [ + -1 ]

Видимо, перепутали цифры с 4 тыс на 4-кратный размер зарплаты и вовсю стали трубить об этом. Сомневаюсь, что губернатору сделали бы такой подарок в новом году, у него и так оклад довольно таки хороший.