Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 77%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Валентина Матвиенко: Я прочитала все книги Стругацких

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
  • В Пулково отрицают задержки рейсов из-за нехватки трапов и водителей
  • Очевидцы: На проспекте Косыгина внедорожник отправил такси в столб: водитель в реанимации (фото)
  • В аэропорту Пулково из-за нехватки исправных трапов начались массовые задержки рейсов
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
  • Разбойник вынес из "Связного" в Купчино около 100 тысяч рублей - охрана магазина так и не приехала
  • На Ветеранов после столкновения с "Мицубиши" "Лексус" врезался в столб - два человека в больнице (видео)
  • Во время утренней прогулки по Полежаевскому парку местный житель нашел окровавленный труп
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Валентина Матвиенко: Я прочитала все книги Стругацких»
Новые в начале | Новые в конце
LK 23.11.2012 15:22 [ + 12 ]

Валя, лучше бы ты работала, чем читала..

andry r 23.11.2012 15:24 [ + 5 ]

LK Абсолютно солидарен с вами таинственный незнакомец

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 23.11.2012 15:27 [ + 14 ]

Лучше бы свой вклад внесла в борьбу с коррупцией и казнокрадством, чем бездельничать и книги почитывать! Хотя какая борьба, когда и самасебе нахватала и сыну - бездельнику, тоже, из городской казны.

Рафик 23.11.2012 15:35 [ + -5 ]

нравится мне валя. сочная женщина. зад у нее крепкии и красивый. если бы я был богатыи я бы взял ее к себе в хозяиство. такую женщину приятно иметь в хозяистве

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 23.11.2012 15:43 [ + 7 ]

Рафик,
забирай её в хозяйство своё. Чего не так , сразу ей тумаков хороших. Совсем баба изворовалась и изолгалась.

Сержик 23.11.2012 16:04 [ + 9 ]

Рафик, и Жорка тоже твой-- забирай их и валите домой в чуркистан.

morgana 23.11.2012 16:19 [ + 23 ]

валя, кто Стругацкий, и кто ты? Помаячив у гроба великого человека нельзя стать великим. Стругацкие, это наше культурное достояние, а ты наш позор и срам, а хвастаться, что ты знаешь буквы, так это и первоклашка может.

Ять 23.11.2012 16:23 [ + 17 ]

"Малую землю" Брежнева она точно прочитала. Про Стругацких не уверен.

Bobanya 23.11.2012 16:24 [ + 10 ]

Она умеет читать? Это главная новость дня!!!

о как! 23.11.2012 16:32 [ + 14 ]

какая начитанная сосуля

Бeспартийный 23.11.2012 17:50 [ + 14 ]

Не помогло...

НС 23.11.2012 18:05 [ + 10 ]

Пиз...ть не мешки ворочать.

Ин-на 23.11.2012 18:12 [ + 6 ]

о как! 23.11 16:32 [ + 4 – ]
какая начитанная сосуля
Ять 23.11 16:23 [ + 5 – ]
"Малую землю" Брежнева она точно прочитала.

=))) совместить оба комментария, да в интерьере баньки после очередного партактива...

Не надо на Стругацких пиариться, если бы не жанр фантастики их бы люто запрещали...

жертва перестройки 23.11.2012 18:27 [ + 5 ]

Даже если и прочитала-то что с того? Пиарится наша клуша, наверняка уже на ее место в Совфеде кто-то претендует.

Ржавый гвоздь 23.11.2012 18:58 [ + 5 ]

Надо было при жизни писателя это высказать, думаю кое кто бы плюнул в лицо бы тогда этой курве.

Димыч 23.11.2012 19:13 [ + 5 ]

А вот интересно, как этому описанию дона Рэбы она относиться?
http://blog.fontanka.ru/posts/114691

позор ольгинским шлюхам 23.11.2012 20:04 [ + 4 ]

Ять 23.11 16:23 [ + 6 – ]

"Малую землю" Брежнева она точно прочитала.
---------------------
ХА !!!
Читала.... На зубок знала.
Но это уже другая история....

ГРИБНИК--- 23.11.2012 20:31 [ + 4 ]

Когда я стакан приму я Капитал Маркса читаю

Таракан 23.11.2012 20:39 [ + -17 ]

Люблю эту бесконечно обаятельную и умную женщину и желаю всем дамам обладать таким же набором прекрасных качеств великого человека

линтинант 23.11.2012 21:04 [ + 4 ]

Читала... Не вразумилась... Развитой социализм был ближе к телу, чем какая -то фантастика. Иначе бы не пошла в стройные ряды п.едросии.

позор ольгинским шлюхам 23.11.2012 21:50 [ + 15 ]

Таракан 23.11 20:39 [ + -2 – ]

Люблю эту бесконечно обаятельную и умную женщину и желаю всем дамам обладать таким же набором прекрасных качеств великого человека
------------------------------
Не ты один.
Жители Города её так любят, что даже чучело в городе вешали.....

Просто филя 23.11.2012 21:51 [ + 4 ]

Читал все первые произведения Стругацких. Потом заметил - во всех книгах приводится какой-нибудь человечек, такой простой-простой, чуть ли бомж. С непременной обязанностью - спасать все человечество.
И почему-то это человечек обязательно еврейских кровей. Читать бросил. И не жалею.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 23.11.2012 23:01 [ + 4 ]

USSR, спасибо за ссылку. Помню хорошо. В начале марта была "повешана" Сосуля - Стаканша. Год 2011ый.

жертва перестройки 23.11.2012 23:18 [ + 4 ]

Просто филя23.11 21:51 [ + 3 – ]

Читал все первые произведения Стругацких. Потом заметил - во всех книгах приводится какой-нибудь человечек, такой простой-простой, чуть ли бомж. С непременной обязанностью - спасать все человечество.
И почему-то это человечек обязательно еврейских кровей. Читать бросил. И не жалею.

Так ведь Иисус тоже был еврейских кровей, и тоже простой-простой, и тоже спасал человечество. :)

АKSM 24.11.2012 09:02 [ + -11 ]

Еще раз доказывает ее начитаность и культуру общения

ДедДaнила гей 24.11.2012 09:14 [ + -13 ]

Безумно люблю и уважаю эту женщину. При ее правлении был порядок и чистота

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 24.11.2012 12:56 [ + 8 ]

Безумно "любил" и "уважал" эту женщину, когда она висела на Ленинском пр. И не я один. Многие тогда её в этом виде - удавленницы, любили.

starbol 24.11.2012 14:49 [ + -7 ]

Прошло не мало времени ,как Валентина Ивановна ушла на высокий пост в столицу,но интерес к этому незаурядному колоритному человеку в среде горожан не гаснет.Не каждому руководителю города это дано,многих забывают через неделю.

гриня 24.11.2012 15:37 [ + 3 ]

Стругацких, как и Тарковского не читать и смотреть надо, а понимать. Когда поймёшь, то придёшь к выводу-ничего особенного и нового-одна суета!

alice 24.11.2012 15:42 [ + 7 ]

Про таких в народе говорят:"смотрит в книгу-видит фигу"