Сегодня
17 января, среда
Обновлено  
Погода
-4°, влажность 78%
Завтра -4°, пасмурно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Счетчики электроэнергии оснастят специальными приборами, которые будут выключать свет в квартирах неплательщиков

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 26-летний парень погиб, пытаясь спасти из пожара свои документы
  • В Ленобласти женщина пыталась выдать убийство сожителя за несчастный случай
  • Полиция задержала 54-летнего извращенца, который летом прошлого года приставал к несовершеннолетним в детском лагере под Гатчиной
  • Непотушенная сигарета погубила 68-летнюю пенсионерку в Киришах
  • В Петербурге повысят штрафы за мат при исполнении гимна города
  • Путин приедет в Петербург на празднование 75-летия прорыва блокады
  • В Лодейном Поле нашли повешенным психически нездорового юношу
  • Дополнительную купель откроют в Петербурге на Крещение
  • В Петербурге владелица офиса Coral Travel продала путевки и исчезла
  • Главный синоптик города: В феврале в Петербурге морозная погода будет сменяться оттепелями
  • 9 тонн кошачьих консервов из Таиланда забраковали в порту Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Счетчики электроэнергии оснастят специальными приборами, которые будут выключать свет в квартирах неплательщиков»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 23.11.2012 15:17 [ + 13 ]

Лучше бы Обещалкины лживые, в 2 раза платежи снизили, как обещали! Не было бы задолженностей и отключать ничего не надо. То, только на пакость горазды!

Бобсон 23.11.2012 15:18 [ + 21 ]

Счетчики можно оснастить так-же и ГЛОНАСС.
А за чей счет простите будет замена?
Что-то я очень сомневаюсь, что должники ломанутся менять свои старые механические счетчики на нано-счетчики.

LK 23.11.2012 15:25 [ + 12 ]

Никому не открою!

Ять 23.11.2012 16:26 [ + 13 ]

Тарифы непомерно завышены -- это главная причина того, что многие не платят.

о как! 23.11.2012 16:34 [ + 11 ]

хитроумные приборчики за счет потребителей

Квартирный надзиратель 23.11.2012 17:41 [ + 21 ]

А можно заказать девайс, чтоб как батареи холодные, там сразу в РЭУ выключалось ВСЕ? А? Идиотен!

жертва перестройки 23.11.2012 18:27 [ + 8 ]

Опять распил денег потребителей.

Ржавый гвоздь 23.11.2012 18:59 [ + 3 ]

Копеечку украли!

позор ольгинским шлюхам 23.11.2012 20:06 [ + 0 ]

Сколково рулит !!!!

litle 23.11.2012 20:17 [ + 4 ]

Вот почему мысль работает только как бабла с народа снять, а я предлогаю ростетсту сертефицировать прибор учета тепла, горячего водоснабжения и батарей, У меня вон выключены батареи второй месяц,(сам выключил-жарко) а денег возьмут.

ГРИБНИК--- 23.11.2012 20:19 [ + 4 ]

У меня в коммуналке надо всем вешать Мы не платим принципиально

ГРИБНИК--- 23.11.2012 20:21 [ + 1 ]

альф 23.11.2012 21:03 [ + -2 ]

Все правильно! У меня соседи сдают 3-хкомнатную квартиру. Живет человек 5..Квартира с электроплитами. Пришел контролер проверить_ в квартиру не пускают, будто никого нет дома, а за свет не плачено с ноября прошлого года. Ну и как на них подействовать? Вот из_за таких и растут тарифы! Так что все правильно, таким и надо отключать!

ГРИБНИК--- 23.11.2012 21:06 [ + 5 ]

жертва перестройки 23.11.2012 22:28 [ + 5 ]

альф23.11 21:03, отключить можно безо всяких новых приборов, еще в советское время это делали успешно. А приборы новые-это просто очередной распил.

Леон 24.11.2012 10:09 [ + 1 ]

По - фиг. Если счётчик в квартире и руки и голова на месте - по фиг любые счётчики.

alice 24.11.2012 10:56 [ + 1 ]

Если счётчик в квартире- это хорошо.

Тарантул 24.11.2012 15:35 [ + 0 ]

Или друзья необходимые навыки имеют.

властитель дум 25.11.2012 13:53 [ + 0 ]

Выселять эту гопоту надо. Квартиру выставлять на продажу , вычитать долг , оставшиеся деньги в зубы и пошёл вон.