Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 81%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Станции метро "Бухарестская" и "Международная" примут первых пассажиров 27 декабря

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Станции метро "Бухарестская" и "Международная" примут первых пассажиров 27 декабря»
Новые в начале | Новые в конце
LK 23.11.2012 15:28 [ + 6 ]

Ура

Винни Пох 23.11.2012 16:37 [ + 1 ]

Прекрасно!!!!!)))))))))))))

nerzul88 23.11.2012 16:57 [ + -1 ]

И, как обычно, сразу что-нибудь сломается

sovet 23.11.2012 20:10 [ + 0 ]

Здорово! Спасибо!
А поднажмите ещё "Проспект Славы". Очень нужно.

ГТС 23.11.2012 20:57 [ + 0 ]

До последнего тянут... В августе обещали, а теперь только 27 декабря откроют, и не факт, что не закроют потом для доводки...

kenden 24.11.2012 01:54 [ + 0 ]

С нетерпением жду открытия этих станций. Все-таки рано или поздно, а ремонтные и строительные работы подходят к своему концу и вот уже две новые станции будут принимать пассажиров, а ждать осталось совсем немного.

alice 24.11.2012 10:50 [ + 0 ]

Откроют ли?

Ganseg 24.11.2012 14:59 [ + 2 ]

Чувствую, я буду одним из первых пассажиров, который сядет на новой станции и зачикиниться на Бухарестской.

odesseya 24.11.2012 16:46 [ + 1 ]

Вестибюль станции Бухарестской должен быть очень красивым, очень жду ее открытия, даже неважно сколько будет стоить жетон, зато будет сэкономленное время!

Meow 24.11.2012 20:36 [ + 5 ]

«Цена проезда будет напрямую зависеть от объемов транспортной работы предприятия, стоимость которой только с учетом открытия «Международной» и «Бухарестской» дополнительно возрастет на 480 миллионов рублей» - проверила бы налоговая эту шарагу, которая без чеков торгует одними и теми же монетками по сто раз... И карточки тоже без чеков заряжают... Плюс реклама и аренда торговых мест... Сдаётся мне, что Ворюгин уже пол-Европы себе может купить, а всё деньги из бюджета клянчат...

Товарищ Александр 24.11.2012 21:18 [ + 4 ]

При Советах за несколько лет целую ветку возводили отбойными молотками, а при нынешней власти только бабло распиливать умеют и деньги требовать на "устранение непредвиденных неполадок".

настянастя 28.11.2012 22:29 [ + 0 ]

С 70-ых годов ждем, всего-то 40 лет - прогресс ползет )))

NNN 30.11.2012 01:05 [ + 0 ]

А вот если мне память не изменяет Международная должна была открыться еще в прошлом веке в 90-х.Через 20 лет еще только обсуждается оформление станций. За это время сколько раз проезд дорожал?!