Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Оклад губернатора Полтавченко вырастет в четыре раза

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Оклад губернатора Полтавченко вырастет в четыре раза»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 23.11.2012 13:43 [ + 21 ]

А количество земляков тоже в четыре раза увеличится?

P.S. "За что же Козлевичу? – завизжал Паниковский."

Бeспартийный 23.11.2012 13:54 [ + 25 ]

Оклад - не зарплата, а зарплата - не доход!.. Дэвид Копперфильд нервно курит, когда легким движением руки в бухгалтерии Смольного оклады превращаются в "элегантные шорты" в виде нескольких соточек тысченочек.

Bobanya 23.11.2012 14:00 [ + 27 ]

На самом деле считать деньги в чужом кармане как-то не очень хорошо. Мне, в общем, по бую, сколько там единиц получает губернатор, а сколько - вице-спикер. Лишь бы работали нормально на благо города и его жителей. Но мы пока видим только строительство церквей и молебны по любому поводу, непонятки со стадионом и обзывание горожан жлобами, кучи инородцев, насилующих и грабящих коренное население, и рассказы нам из телика, что это и есть толерантность. Поэтому вопрос: а не до хрена ли ему платят из нашего кармана?

о как! 23.11.2012 14:03 [ + 7 ]

ну теперь то на хлеб с маслом точно хватит

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 23.11.2012 14:30 [ + 12 ]

Кому ещё и увеличат оклад? Как не Салям, Алейкуму. Власть ЕР (мандавошка - толерантная, всё только для чурок делает! К ним и жору бакинского отношу!

shena 23.11.2012 14:36 [ + 10 ]

Зачем?! Денег девать не куда???Даже если не увеличат,а на пять штук уменьшат-он все равно добровольно с поста не уйдет.Мне кажется они вообще не на з.п. живут.

Не важно 23.11.2012 14:40 [ + 8 ]

Все в духе медвепутов. Теперь они не только по-тихому будут себе карманы набивать, но и в открытую измываться над народом.

ГРИБНИК--- 23.11.2012 14:49 [ + 6 ]

Тарантул 23.11.2012 14:58 [ + 8 ]

Вы пашите на заводах, ну а мне - и здесь - НИШТЯК!

Винни Пох 23.11.2012 16:36 [ + 0 ]

Нормальная такая зп, но бывает и больше!!!=)))))))))

НС 23.11.2012 18:25 [ + 8 ]

упыри на себя любимых денег не жалеют.

жертва перестройки 23.11.2012 18:31 [ + 4 ]

За что? За что этому козлу повышение зарплаты? Что он хорошего сделал? Зарпетил съемку в метро и подписал совершенно глупый закон о гомиках и педофилах, который только разрекламировал и тех и тех. Ненавижу этого едросовского упыря с постной физиономией.

жертва перестройки 23.11.2012 18:32 [ + 5 ]

Bobanya23.11 14:00, в карманах чиновников деньги считать хорошо, ибо мы их работодатели, мы им платим.

tochilshik 23.11.2012 18:42 [ + 7 ]

нам увеличение платы за ЖКХ и транспорт.ему - увеличение зарплаты.

Ржавый гвоздь 23.11.2012 18:50 [ + 1 ]

Любит себя видимо!

позор ольгинским шлюхам 23.11.2012 19:27 [ + 4 ]

НС 23.11 18:25 [ + 5 – ]

упыри на себя любимых денег не жалеют.
--------------------------------
ЭТО НЕ ПУТИН.
Там небыло ни одной "жёлтой калины"...

позор ольгинским шлюхам 23.11.2012 19:28 [ + 2 ]

жертва перестройки 23.11 18:31 [ + 1 – ]

За что? За что этому козлу повышение зарплаты? Что он хорошего сделал?
--------------------------------------
Сказал : САЛАМ-АЛЛЕЙКУМ ЗЕМЛЯКИ.
Разве не достаточно ?

позор ольгинским шлюхам 23.11.2012 19:47 [ + 1 ]

Народ! Твой пост тебе велит быть флагом чистоты! Не трогай правящих элит, о них заботься ты! Не злись и будь все время за, уйми свой пыл и гнев... Но ведь тебе хоть ссы в глаза, народ страны РФ! Мы поняли еще вчера – плохой у нас народ. В отставку бы его пора, да сам он не уйдет. Так прочно держится народ за все свои места, что добровольно не уйдет со своего поста. Он эгоист и сумасброд, он хочет вечно жить. Поганенький у нас народ, чего тут говорить.

Просто филя 23.11.2012 21:33 [ + 3 ]

НС 23.11 18:25 [ + 5 – ]
упыри на себя любимых денег не жалеют.
=====================

Видеоролик впечатлил!
Даже не представлял, какой толпой и на таких машинах ЭТИ за народные деньги болтаются от семинара к симпозиуму

ДедДaнила гей 24.11.2012 09:12 [ + -4 ]

Он как никто другой заслужил это

alice 24.11.2012 10:33 [ + 0 ]

Себя куй обделят.