Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 78%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Неизвестные "азиатской" внешности украли из магазина автомат благотворительной лотереи

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Неизвестные "азиатской" внешности украли из магазина автомат благотворительной лотереи»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 23.11.2012 13:25 [ + 23 ]

Мужчина рассказал, что в 4:40 трое неизвестных мужчин «азиатской» внешности забрали из магазина автомат благотворительной лотереи

Эти насекомые черножопые решили, что раз благотворительная, значит для них. Надеюсь, что отловят и объяснят этим уродам, что чужое не хорошо брать. Хотя врядли они поймут.

Фофик 23.11.2012 13:29 [ + 5 ]

не стыда- не совести

Bobanya 23.11.2012 14:01 [ + 6 ]

поставят у себя в подвале и будут своих соплеменников заставлять играть

12345 23.11.2012 14:05 [ + 15 ]

Мне нравится: охранник стоял и смотрел, как увозят аппарат.

ВВП 23.11.2012 14:09 [ + 6 ]

"51-летний контролер-охранник магазина «Семья», расположенного в доме 95 по проспекту Ветеранов.

Мужчина рассказал"


Пойти в "Семью" всяких яств набрать что ли и уйти мимо охранника не заплатив?

Andresspb 23.11.2012 14:15 [ + 9 ]

IrinaSPB, они не способны что либо решать...
тупо увидели и взяли, как обезьяны банан.

ГРИБНИК--- 23.11.2012 14:30 [ + 12 ]

Санкт Петербург 23.11.2012 14:30 [ + 12 ]

гадёныши...достали уже...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 23.11.2012 14:42 [ + 7 ]

Придурочная власть напустила всякой швали криминальной из всех азиатских, кавказских республик, которые,только смотрят, нельзя ли чего стырить. "Работнички" хреновы!

ГРИБНИК--- 23.11.2012 14:55 [ + 11 ]

НС 23.11.2012 18:03 [ + 10 ]

А вы и дальше верти жидам про 300 лет татарам -ангольского ига.

Ржавый гвоздь 23.11.2012 18:39 [ + 4 ]

В полне толерантный поступок корешей жорика бакинского.

Meow 23.11.2012 20:58 [ + 2 ]

Благотворительная лотерея! - Ахахаха!!! Лоханули лохотронщиков!!

АKSM 24.11.2012 09:03 [ + -9 ]

Хватит косить под нас

alice 24.11.2012 09:58 [ + 5 ]

В чёрный зад им этот автомат засунуть.

Vladlena0211 27.11.2012 10:52 [ + 0 ]

уроды, твари, скоты гребанные!!!