Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 86%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Названы страны, в которых лучше всего родиться на свет. Россия в списке - между Индонезией и Сирией

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Названы страны, в которых лучше всего родиться на свет. Россия в списке - между Индонезией и Сирией»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 23.11.2012 13:22 [ + 21 ]

Уроженцы средней азии и северного кавказа вопреки этому рейтингу предпочитают плодиться в стране, занимающей 72 строчку... Видимо поэтому скоро мы будем на 172 месте и это не предел.

о как! 23.11.2012 14:01 [ + 6 ]

большое достижение пукина и пжив!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 23.11.2012 14:23 [ + 12 ]

Когда пришёл к власти фальсифицированный Путин, со своей шайкой едрисей, то трудно надеятся, что во времена безработицы, нищенских зарплат и ограбления народа, появится высокая рождаемость! Только саранча чебуречная, благодаря прохвостам из путинского режима плодятся, как тараканы, на нашей земле.

ГРИБНИК--- 23.11.2012 14:32 [ + 6 ]

Ять 23.11.2012 16:35 [ + 5 ]

Одно их "достижений" путинского режима.

вий 23.11.2012 18:02 [ + 2 ]

очередное позорище пукина!

ELG@A 23.11.2012 18:37 [ + 3 ]

Молодым, у которых голова на плечах, надо приложить все усилия,что бы выбраться отсюда.Уезжайте,оставьте все и бегом отсюда.К,сожалению,мои близкие все про какую- то родину твердят,а время уходит.Все говорят:"Там хорошо,где нас нет","Кто знает,где лучше" Лучше везде.А здесь не будет лучше уже никогда.

ELG@A 23.11.2012 18:39 [ + 3 ]

Новодворская хороша. Сказала недавно:"При любой власти важно оставаться человеком!" Согласна,только очень трудно-ненависть душит.

Йаяязь 23.11.2012 19:16 [ + 2 ]

дачник23.11 14:32

...мечта Рафика...

ELG@A 23.11.2012 20:05 [ + 2 ]

Проект закона инициирован сенаторами РФ - Владимиром Джабаровым, Ильясом Умахановым и Вячеславом Фетисовым. Он уже внесен на рассмотрение в Госдуму. Согласно этим поправкам, гражданство России смогут получить в упрощенном порядке все бывшие граждане СССР, а также их потомки - без соблюдения условий о сроке проживания на территории РФ, наличия законного источника средств к существованию и владения русским языком на необходимом уровне.

жертва перестройки 23.11.2012 23:24 [ + 2 ]

И что из того что Гонконг занимает 10 место? У них там свои обычаи, 40 место Кубы весьма надуманно, а уж если в Латвии и Эстонии так хорошо-то почему большинство оттуда уезжает? Все эти рейтинги все-таки не отражают реальности. Каждый все равно решает для себя сам где ему лучше.

жертва перестройки 23.11.2012 23:26 [ + 0 ]

ELG@A23.11 20:05, а вот я давно знала, что Вячеслав Фетисов-г...но пустое. Наконец оно полностью раскрылось.

Оо 23.11.2012 23:38 [ + 0 ]

Беспартийный 23.11 13:22 [ + 14 – ]
Уроженцы средней азии и северного кавказа вопреки этому рейтингу предпочитают плодиться в стране, занимающей 72 строчку... Видимо поэтому скоро мы будем на 172 месте и это не предел.

+1000

alice 24.11.2012 09:45 [ + 5 ]

Где родился - там и пригодился.Человек сам творец своего счастья.

Фофик 25.11.2012 00:25 [ + 0 ]

поеду к финам рожать . Посмотрим что от этого изменится

анатолич 26.11.2012 09:50 [ + 0 ]

Да уж, даже Греция, которую спасают всем миром, на 34 месте.