Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 86%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Суд оставил потерпевших от концерта Мадонны без денег

22:22, 22 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Суд оставил потерпевших от концерта Мадонны без денег»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 22.11.2012 22:56 [ + 18 ]

Следующий иск будет на людей, у которых в одежде присутствуют голубые или розовые цвета? Вышел ты на Невский в голубой футболке или джинсах (их вообще запретить нужно), а там дети. И какой-нибудь маленький мальчик сразу подумает: "О, он в голубом, значит это хорошо. Надо будет завтра в детском садике долбануться с Петей в попец, будем теперь тоже голубыми."

Ниф-Ниф 22.11.2012 22:58 [ + 26 ]

Поделом хитрозадым самопиарщикам!
В связи с отказом в иске суд взыскал с них издержки противоположной стороны.


http://www.fontanka.ru/2012/11/22/179/
...истцы, все девять человек, должны оплатить ответчикам судебные издержки: каждый из них должен выплатить ЗАО «Планета плюс» 22 222 рубля 22 копейки; СКК «Петербургский» – 22 000 рублей 22 копейки; ЗАО «Музыкальная индустрия» – 16 666 рублей.


Поделом! По 60 с лишним тыщщщщ каждый заплатят, будут знать, как воду мутить!

@@@ 22.11.2012 23:04 [ + 27 ]

Решили нагреться на певице, ну-ну идиоты - съели? финал был очевиден, теперь вы платите организаторам концерта!
Действительно РАЗУМ восторжествовал . Браво судье!

ВВП 22.11.2012 23:07 [ + 11 ]

Да и на Невский выходить не надо, у медиков же голубые штаны и голубая футболка или как там она называется. Я, взрослый человек, когда врача в такой одежде увидел, сразу же захотел перепихнуться с ним. А что думают дети, лежащие в детских больницах и каждый день по много раз видящие человека, который лечит людей, в такой одежде? Ужас!!! Надо и на Минздрав иск подать!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.11.2012 23:20 [ + 17 ]

С самого начала писал в комментариях,что Мадонна на всё забьёт и оставит это суд в дураках. Это не над своими гражданами издеваться!

Legion 22.11.2012 23:34 [ + 9 ]

Так что сосали вы господа хорошие! Большую сизую Ялду!

@@@ 22.11.2012 23:41 [ + 18 ]

ага еще на голубые береты в суд подайте ) может ребята крепыши вас научат реально цвета воспринимать!

alice 23.11.2012 00:52 [ + 17 ]

Пусть ещё спасибо скажут,что Мадонна не знала об этом суде,а так-бы запарились моральный ущерб платить.

Тарантул 23.11.2012 01:07 [ + 3 ]

А с другой стороны - немного обидно, представляете, если бы эту п..добратию на треть лярда зелени раскулачить? Весь Питер вооружить можно!!!

Тарантул 23.11.2012 01:09 [ + 5 ]

И стадик бы достроили мимоходом... Не чурки - чинуши. Под стволами калашей. Эх...

Тарантул 23.11.2012 01:18 [ + 1 ]

Под "пиздобратией", естественно, имеется в виду сборище активистов-онанистов. Видно, тролль ещё не отошёл от бурного секса с любимым ишаком. Увидел ник, и - давай минусы лепить=))) Клоуны малолетние).

Тарантул 23.11.2012 02:43 [ + -2 ]

Ой, чё-то я про зелень погорячился))). Но всё равно - не фантики, если 50 тыщщ с оружием на улицы выйдет!=)

СПБ 23.11.2012 03:01 [ + 11 ]

Особенно порадовала фраза "может негативно сказаться на обороноспособности страны". Вот даже как!!! Кто из этих бездельников служил? Милонов, с подачи которого началась эта катавасия? Да он бы до дембеля сампоги духам чистил, по фэйсу ыидно, что за себя никак не может постоять. Откуда вообще такая формулировка взялась? Не иначе, после озвучивания воровства Сердюкова&Со, очень поднявших обороноспособность страны.
Милонова, ты обосралась. Давай дальше высасывай иски.

D_e_n_i_s 23.11.2012 06:48 [ + 2 ]

Ахаха!!! Кто бы мог сомневаться!!!

Gasoline 23.11.2012 09:12 [ + 16 ]

Почему эта вся МЕРЗОТА - «активисты» не судятся с государством и чинушками из-за бесконечных повышений тарифов и роста цен: на ЖКХ, бензин, продукты питания, налоги, жилье, ипотеку…из-за нищенских пособий для матерей и инвалидов, из-за мизерных пенсий для пожилых из-за дорогих лекарств…
А потому что страшно…сразу пинка дадут и заломают…кому охота за российский НАРОД с побитыми боками в кутузке валяться…
А тут че – Женщина мирового масштаба…Американка…. потяфкаем и повоняем – все равно ничего не будет…

Bobanya 23.11.2012 09:52 [ + 9 ]

Судья показал всему миру, что наше правосудие еще не совсем конченое...

jose007 23.11.2012 09:53 [ + 9 ]

Судье респект! Адвокат "потерпевших" - двоечник.
Жду продолжение истории, когда организаторы концертов подадут встречный иск на 333 млн к тому единственному "потерпевшему" за несанкционированную видеосъемку на концерте, вопреки указанию о запрете в билете.
Путь прилипнет по полной, раз читать не умеет.

Винни Пох 23.11.2012 10:56 [ + 4 ]

И правильно сделал что отклонили!!!!! Опозорились опять!!!!!!!!! На халяву потянуло, а х@р вам=)))))))))))

Ять 23.11.2012 11:12 [ + 4 ]

За глупость иногда надо платить. Хорошо бы почаще.

crtgnbr 23.11.2012 11:44 [ + 8 ]

Это просто отлично. Жертвы ПГМ/избиратели едра попали в собственный капкан. Порадовала фраза от одного из истцов о том, что Мадонна призывала к толерантности и терпимости, а это является пропагандой гомосексуализма. А я-то думаю, что мне в губернаторе подозрительным кажется. А он оказывается того, пропагандирует. А Милонов, следовательно, против толерантности, а значит, рОзжЫгает. Им должны не только психиатры заняться, но и отдел Э. Вообще, истцы продемонстрировали потрясающую юридическую безграмотность. Поделом им.

позор ольгинским шлюхам 23.11.2012 19:09 [ + 1 ]

Да какой нах судья....
Непонятно что ли ?

КОМАНДА СВЕРХУ.

7777777 23.11.2012 21:02 [ + 2 ]

Вторично Николай Васильевич не родится! К сожалению ...Но нужен и Фонвизин своего времени и конечно Салтыков-Щедрин! Такое количество брандохлыстов, миторофанушек, маниловых! А ноздрёвщина во власти? Представляете - Редкая птица долетит до середины Невы не заплатив налог на летание, но мало того:приходится платить и главному долбоёбу! Странно лишь одно - как заявление приняли в суд? Со страху? Или от долбоёбства, на всякий случай?

Юрий Петрович 23.11.2012 21:56 [ + 2 ]

Зря судья так быстро дело решил. Надо было помусолить его подольше, а потом с этих истцов-"истинных представителей Профсоюза граждан России" стребовать за свои услуги запрошенную ими сумму.

lifortun1 24.11.2012 00:47 [ + 3 ]

Придурок этот Милонов и все остальные, Им что, нечем больше заняться? КОШМАР!!! Чтож за общество у нас такое?

НС 26.11.2012 18:52 [ + 1 ]

http://demotivation.me/r0fjdh7ma76upic.html#.ULOP-Wc0OEc