Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 67%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Трое таджиков проникли ночью в поликлинику, насильно влили в рот девушки водку и по очереди надругались

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух машинистов РЖД в Петербурге задержали за кражу тысяч литров топлива с тепловозов
  • В 2025 году в Кудрово появится метро
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидцы: новый поезд сломался на станции метро "Владимирская" (фото)
  • Губернатор Полтавченко выразил соболезнование в связи с терактом в Барселоне
  • Хави Гарсию раскритиковали за нелестные слова о фанатах "Зенита"
  • В Верхнем Суздальском озере утонул молодой мужчина
  • Яркое солнце спровоцировало массовое ДТП на Петергофском шоссе (фото)
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Трое таджиков проникли ночью в поликлинику, насильно влили в рот девушки водку и по очереди надругались»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.11.2012 18:57 [ + 76 ]

Мрази опущенные! В "парашу " головой, и пусть так до конца срока чалят.А безмозглым едристам, всё одна толерантность на уме.

жертва перестройки 22.11.2012 18:57 [ + 64 ]

Это те, кто по словам нашего жлобского губера, так жаждет интегрироваться...

Йаяязь 22.11.2012 18:58 [ + 39 ]

Опять "дорогие" гости...Надоело уже читать про их "проделки".

жертва перестройки 22.11.2012 19:00 [ + 44 ]

Йаяязь22.11 18:58 [ + 0 – ]

Опять "дорогие" гости...Надоело уже читать про их "проделки".

Это мы уже тут гости, их не менее 60%.

Jack 22.11.2012 19:01 [ + 54 ]

Спасибо правительству за этих уродов, как они здесь оказались?

Бeспартийный 22.11.2012 19:06 [ + 80 ]

Дайте возможность родственникам девушки и работникам предприятия поговорить с подследственными. Всего на час...
Суд сэкономит время, а казна - деньги.
Останки можно отдать диаспоре на плов.

Йаяязь 22.11.2012 19:08 [ + 38 ]

жертва перестройки22.11 19:00

Если я напишу, что нужно делать меня по 282 УК привлекут. Но и это еще не так страшно, страшно то, что это и так все знают, но ничего не делают.

жертва перестройки 22.11.2012 19:12 [ + 36 ]

Самое страшное-что их завозят и завозят, такого даже при Матве не было.

Альфа 22.11.2012 19:23 [ + 40 ]

Мочить и не только в сортире и прежде всего эту власть, которая позволяет этой аульной чуме расползаться по нашей России! Саму чуму черножопую выжигать каленым железом!!!

Wolfhound 22.11.2012 19:27 [ + 50 ]

Заколебало читать уже про черномазых выродков,их надо расстреливать зверье вонючее!!!

Санкт Петербург 22.11.2012 19:28 [ + -4 ]

всё таки здорово что к нам приехали и едут такие образованные и высоко моральные граждане,с их приездом стало вокруг чище,светлее что ли,как приятно видеть интелектуальные лица ,снизилась преступность,о наркотиках и думать забыли,на улицах стало безопаснее,чище,так и хочется каждого отметить....как мы ждали этих дней ,спасибо правительству ,губернатору...

Ржавый гвоздь 22.11.2012 19:32 [ + 46 ]

Когда мы прочитаем сообщение залезли в дом к жорику бакинскому и отпердолили его жену в жопу всей стройкой.

НС 22.11.2012 19:33 [ + 53 ]

Вот мне интересно.Сколько ещё изнасилуют и убьют коренного населения.Прежде чем люди выйдут на улицы выкинув из головы жидовскую пропаганду про дедов воевавших,толерантность ,русский фашизм, и подобную хрень .

жертва перестройки 22.11.2012 19:35 [ + 29 ]

Ржавый гвоздь22.11 19:32 [ + 2 – ]

Когда мы прочитаем сообщение залезли в дом к жорику бакинскому и отпердолили его жену в жопу всей стройкой.

А почему жену? Прежде всего пусть самого того, за его слова поганые, которые он тут недавно говорил.

Wolfhound 22.11.2012 19:36 [ + 48 ]

За женщин наших тревожно,им уже после 18 00 как стемнеет на улице опасно находиться......

вий 22.11.2012 19:39 [ + 32 ]

когда уже этих ублюдков толярантных у власти, начнут драть в жопу их любимые обезьяноподобные чурбаноиды.

IrinaSPB 22.11.2012 19:43 [ + 38 ]

НС22.11 19:33 [ + 2 – ]

Вот мне интересно.Сколько ещё изнасилуют и убьют коренного населения.Прежде чем люди выйдут на улицы выкинув из головы жидовскую пропаганду про дедов воевавших,толерантность ,русский фашизм, и подобную хрень .

Да нет уже этой хрени, по крайней мере в моей голове. Для меня и многих других избавить страну от этих уродов, можно сказать национальная идея, которую так долго искали наши вожди, вот она нашлась. Только где лидер, за которым пойдет народ. Ведь все это надо сформулировать и организовать. Я к сожалению пока не вижу таких, но очень надеюсь, что в скором времени они появятся.

жертва перестройки 22.11.2012 19:46 [ + 19 ]

Пока будем думать, что все проблемы решатся только с "мочи черных"-ничего не изменится. Потому что власть и бизнес-за них. Нужно чтобы как в той же Латвии-я черных там видела только 2-х, и то на базаре.

жертва перестройки 22.11.2012 19:54 [ + 19 ]

НС22.11 19:33 [ + 5 – ]

Вот мне интересно.Сколько ещё изнасилуют и убьют коренного населения.Прежде чем люди выйдут на улицы

Пока страна смотрит 3 первых канала ТВ-все будет с точностью до наоборот.

IrinaSPB 22.11.2012 19:58 [ + 30 ]

жертва перестройки22.11 19:46 [ + 0 – ]

Пока будем думать, что все проблемы решатся только с "мочи черных"-ничего не изменится. Потому что власть и бизнес-за них

А что делать? Смириться? Не хочу! Я все еще надеюсь, что все можно изменить. Лозунг- мочить черных, может и хорош, но не поможет. Поэтому и нужно, что-бы какая-то партия организовала людей, что-бы можно было давить на власть, на работодателей, пользующихся услугами нелегальных тварей.Я верю, что их еще можно выдавить с нашей земли.

kiruha 22.11.2012 20:00 [ + 20 ]

Скоро в метро е....ть будут

не помню имя 22.11.2012 20:07 [ + -3 ]

Давно уже твержу - не вопить в комментариях надо - это без толку , а терпеть , привыкать и готовиться к своей очереди.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.11.2012 20:09 [ + 25 ]

Ирина СПБ,
согласен. Как не борись с саранчой - пока не уничтожишь тех, кто её плодит и напускает к нам толку мало!

ЛЕНИНГРАД 22.11.2012 20:36 [ + 37 ]

Да сколько можно!!!!!То недавний случай с убийством и изнасилованием 75(!) летней консьержки на пр.Культуры такой же приезжей мразью, то над девкой издевательства??!!!СПАСИБО,ВЛАСТЬ, за наше "счастливое" настоящее!!!За вашу проклятую толерантность, когда насилуют, грабят и убивают наших детей, женщин, стариков!!!Развалили ссср, продали Россию..Все, нет больше Ленинграда, Петербурга- его растоптало и смешало с грязной ЧЕРНОТОЙ наше заботливое правительство, которое не знает, как быстрей избавиться от русского народа путем завоза всего чуркестана и повышения тарифов!Это геноцид...

НС 22.11.2012 20:45 [ + 8 ]

IrinaSPB Только где лидер, за которым пойдет народ

НС 22.11.2012 20:46 [ + 11 ]

Это всё плюшевые националисты.

Баттхед 22.11.2012 20:50 [ + 9 ]

Они плодятся как тараканы.

НС 22.11.2012 21:05 [ + 11 ]

немножко юмора

ЛЕНИНГРАД 22.11.2012 21:17 [ + 19 ]

Кот-молодец!Сразу видно-русских кровей!)))

IrinaSPB 22.11.2012 21:23 [ + 11 ]

НС22.11 20:45 [ + 5 – ]

IrinaSPB Только где лидер, за которым пойдет народ

То есть я правильно понимаю, что нет его?
А кот классный!