Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Акционеры "Зенита" подумают над возможностью сняться с чемпионата России

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
  • Сегодня ночью в Петербурге разразится гроза
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов "Зенита"
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
  • "Кавказец" зарезал мигранта в драке у магазина в Парголово
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Акционеры "Зенита" подумают над возможностью сняться с чемпионата России»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 22.11.2012 18:38 [ + 9 ]

Испанский чемпионат, думаю, подойдет!)))

Ромашка 22.11.2012 18:42 [ + 8 ]

Ну этого делать нельзя. В жизни всё бывает и это не самое страшное. Надо продолжать доказывать своё преимущество в борьбе за чемпионство. Что же делать, если горе болельщики так подводят клуб и самое противное в этой ситуации, что они подвели своих игроков.

Serhio 22.11.2012 18:43 [ + 0 ]

Завистливые и злые,вперёд!Тявкать разрешено.Слюни всё-таки подтирайте за собой.

Бeспартийный 22.11.2012 18:49 [ + 10 ]

serhio 22.11 18:43
Сейчас они вокруг помойки приберут, придут в свой вагончик и бросят жребий: кто первый за комп, второй заваривает "доширак", третий сосет у первого. Потом поменяются местами... Скоро мы увидим, кто был третьим))))))))))))

Wolfhound 22.11.2012 19:29 [ + 4 ]

Беспартийный........=))))))))))))))XDDD

Тарантул 22.11.2012 20:02 [ + 6 ]

Не хрен доводить до абсурда - пройти 2 круг паровым катком по всем этим сявкам! Вчерашний 2 тайм показал, что играть умеем.

Бeспартийный 22.11.2012 22:05 [ + 10 ]

Похоже, комп и ужин тролли решили из планов на вечер исключить...D

alice 22.11.2012 22:14 [ + 1 ]

Просто вздрючить всех в остальных играх,что-бы особо не радовались.Верю "Зенит" это может.

Ин-на 22.11.2012 22:24 [ + 3 ]

Беспартийный 22.11 22:05, не, все по плану, просто до сих пор дерутся за право не быть третьим у компа... =DDD

oleg64 22.11.2012 23:21 [ + 0 ]

Это чё я из за каких-то петухов в Севастополь должен ездить?Газпром пусть со своим фаером хоть в Арктику едет.Пусть лучше свои Питерские играют,проживём и без Халков и тому подобных.

Милашка 23.11.2012 00:54 [ + -3 ]

Ура!!! Это было бы еще более радостным событием чем закрытие народного)))

Bobanya 23.11.2012 09:57 [ + 2 ]

Сниматься с ЧР - редкостная тупость. Ну снимется - и дальше что? Где играть будет? На базе в Удельной, сам против себя, но за наш счет?

Ромашка 23.11.2012 10:11 [ + 4 ]

"Милашка"! Я не знаю кто Вы и что из себя представляете, но Ваша радость ни к месту и вообще такая Ваша реакция вызывает вопрос: а у Вас с головой как? Вы не болеете? Вот как то так.

Serhio 23.11.2012 10:25 [ + 3 ]

Ув.Ромашка,ну,просто глупа Милашка.Простим даме её слабость.

Милашка 23.11.2012 10:31 [ + -4 ]

Ромашка 23.11 10:11 [ + 1 –
Такой вопрос скорее вызывает ваше нездоровое увлечение этой игрой))

serhio 23.11 10:25 [ + 0 – ]
Ув.Ромашка,ну,просто глупа Милашка.Простим даме её слабость.

Это да, зато футбольные болельщики у нас безусловно большие интеллектуалы))

Милашка 23.11.2012 10:35 [ + -2 ]