Сегодня
16 января, вторник
Обновлено  
Погода
-8°, влажность 81%
Завтра -6°, пасмурно
Валюта
$ 56.60
€ 68.26
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Акционеры "Зенита" подумают над возможностью сняться с чемпионата России

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 79-летний мужчина угодил под колеса машины на Кондратьевском
  • Устроившего дрифт на Исаакиевской площади петербуржца оштрафовали
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Немолодой петербуржец умер во время занятия в тренажерном зале
  • Налетчик в медицинской маске ограбил "Юлмарт" на Бассейной улице
  • На Аэродромной улице мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника и поджег его квартиру
  • В областном садоводстве мужчина во время пьянки зарезал случайного собутыльника
  • Врачи спасают жизни 22-летней женщины и ее 3-летнего сына, которые, спасаясь от пожара, выпрыгнули из окна квартиры на 8-ом этаже
  • На Киевском шоссе маневр девушки на "КИА" привел к столкновению "Лады" с автобусом
  • В Петербурге 16-летний подросток пришел в гости и умер
  • В Колтушах в съемной квартире нашли повешенного мужчину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Акционеры "Зенита" подумают над возможностью сняться с чемпионата России»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 22.11.2012 18:38 [ + 9 ]

Испанский чемпионат, думаю, подойдет!)))

Ромашка 22.11.2012 18:42 [ + 8 ]

Ну этого делать нельзя. В жизни всё бывает и это не самое страшное. Надо продолжать доказывать своё преимущество в борьбе за чемпионство. Что же делать, если горе болельщики так подводят клуб и самое противное в этой ситуации, что они подвели своих игроков.

Serhio 22.11.2012 18:43 [ + 0 ]

Завистливые и злые,вперёд!Тявкать разрешено.Слюни всё-таки подтирайте за собой.

Бeспартийный 22.11.2012 18:49 [ + 10 ]

serhio 22.11 18:43
Сейчас они вокруг помойки приберут, придут в свой вагончик и бросят жребий: кто первый за комп, второй заваривает "доширак", третий сосет у первого. Потом поменяются местами... Скоро мы увидим, кто был третьим))))))))))))

Wolfhound 22.11.2012 19:29 [ + 4 ]

Беспартийный........=))))))))))))))XDDD

Тарантул 22.11.2012 20:02 [ + 6 ]

Не хрен доводить до абсурда - пройти 2 круг паровым катком по всем этим сявкам! Вчерашний 2 тайм показал, что играть умеем.

Бeспартийный 22.11.2012 22:05 [ + 10 ]

Похоже, комп и ужин тролли решили из планов на вечер исключить...D

alice 22.11.2012 22:14 [ + 1 ]

Просто вздрючить всех в остальных играх,что-бы особо не радовались.Верю "Зенит" это может.

Ин-на 22.11.2012 22:24 [ + 3 ]

Беспартийный 22.11 22:05, не, все по плану, просто до сих пор дерутся за право не быть третьим у компа... =DDD

oleg64 22.11.2012 23:21 [ + 0 ]

Это чё я из за каких-то петухов в Севастополь должен ездить?Газпром пусть со своим фаером хоть в Арктику едет.Пусть лучше свои Питерские играют,проживём и без Халков и тому подобных.

Милашка 23.11.2012 00:54 [ + -3 ]

Ура!!! Это было бы еще более радостным событием чем закрытие народного)))

Bobanya 23.11.2012 09:57 [ + 2 ]

Сниматься с ЧР - редкостная тупость. Ну снимется - и дальше что? Где играть будет? На базе в Удельной, сам против себя, но за наш счет?

Ромашка 23.11.2012 10:11 [ + 4 ]

"Милашка"! Я не знаю кто Вы и что из себя представляете, но Ваша радость ни к месту и вообще такая Ваша реакция вызывает вопрос: а у Вас с головой как? Вы не болеете? Вот как то так.

Serhio 23.11.2012 10:25 [ + 3 ]

Ув.Ромашка,ну,просто глупа Милашка.Простим даме её слабость.

Милашка 23.11.2012 10:31 [ + -4 ]

Ромашка 23.11 10:11 [ + 1 –
Такой вопрос скорее вызывает ваше нездоровое увлечение этой игрой))

serhio 23.11 10:25 [ + 0 – ]
Ув.Ромашка,ну,просто глупа Милашка.Простим даме её слабость.

Это да, зато футбольные болельщики у нас безусловно большие интеллектуалы))

Милашка 23.11.2012 10:35 [ + -2 ]