Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 93%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В парке на берегу Оккервиля хотят построить церковный комплекс. Местные жители против (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге задержана группа подростков, которые нападали на мужчин и избивали их, а также сломали паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
  • Станцию метро "Владимирская" закрывали из-за пустой сумки
  • Ночной пожар на севере Петербурга уничтожил два автомобиля
  • БМВ таранил припаркованный грузовик в Купчино: трое погибли (фото)
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В парке на берегу Оккервиля хотят построить церковный комплекс. Местные жители против (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 22.11.2012 18:03 [ + 20 ]

Слушайте, ну достали уже своим ЗАО РПЦ! Я уже просто верующих скоро ненавидеть буду. Христос не просил строить храмы в честь себя, в конце концов!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.11.2012 18:09 [ + 25 ]

Чтобы народ поверил в ИСТИНУ и БОГА не надо эту веру насильно навязывать. В первую очередь, вера людей падает, что во главе РПЦ стоит Гундявый, думающий не о вере, а как свою утробу нечистивую набить. И поддерживающий режим грабительской власти ЕР.

жертва перестройки 22.11.2012 18:12 [ + 0 ]

Дед Данил,что оскопил АКSМ22.11 18:09, а "что есть ИСТИНА"?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.11.2012 18:15 [ + 11 ]

жертва перестройки,
ИСТИНА, это есть когда в Мире будет , Добро, понятие Чести и Справедливости. и Любовь всех друг к другу.

Bobanya 22.11.2012 18:22 [ + 27 ]

А построить ПРОСТО парк главе района в тупую голову мысль не приходит? С детскими горками, с беседками, со скульптурными композициями, да с чем угодно, только не с очередной молельней. Или это такой теперь тренд? Без распродажи благодати не светит карьерный рост в глазах властей? Почему сограждане должны вместо прогулки под пение птиц гулять под колокольный перезвон, а вместо нормальных развлечений наблюдать жирных попов и полоумных богомольцев? Почем опиум для народа, божьи коровы?

жертва перестройки 22.11.2012 18:23 [ + 0 ]

Дед Данил,что оскопил АКSМ22.11 18:15 [ + 0 – ]

жертва перестройки,
ИСТИНА, это есть когда в Мире будет , Добро, понятие Чести и Справедливости. и Любовь всех друг к другу.

Когда это будет-будет полная деградация людей. Как ни странно, но лучшие черты человеческого характера проявляются только в жестких условиях. Увы.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.11.2012 18:33 [ + 6 ]

жертва перестройки,
я высказал своё мнение. Принимать его или нет дело каждого. Чтобы народ всё понял в наших жёстких условиях, нужна ВЕРА и ОБЪЕДИНЕНИЕ. Пока этого нет, но люди постепенно шаг за шагом начинают понимать, что во власти сидят жадные и тупые свиньи, которым, дорога только своя "кормушка".

НС 22.11.2012 18:33 [ + 5 ]

Как ни странно, но лучшие черты человеческого характера проявляются только в жестких условиях.

По по видению мусульман и поступкам иудеев оно и видно.Да и служители церкви не отстают.

Слава богу,я атеист.)))


жертва перестройки 22.11.2012 18:55 [ + 8 ]

НС22.11 18:33, жили мы все при социализме, уж куда лучше было-работай, учись, расти детей. Ну и что вышло? Побежали за Горбатым, который предложил вместо нормальной жизни американские джинсы. Деградировали полностью-вместо шолоховых и горьких стали донцовы и устиновы, вместо магомаевых и трошиных-биланы и киркоровы, ну и так далее. Вместо ученых-торговцы, вместо учителей и врачей-рвачи. Вот и все.

Йаяязь 22.11.2012 19:01 [ + 13 ]

Какое интересное словосочетание - церковный комплекс.

Влaд 22.11.2012 19:19 [ + 16 ]

Достаточно уже понастроили себе молебных сараев, достали! Предлагаю преследовать и подвергать гонению любые религиозные учения, без исключений! Только свободный, от религиозных догм различного толка, разум способен творить в полную силу.

НС 22.11.2012 19:24 [ + 6 ]

жертва перестройки .Так если откинуть всю муть с церквями и т.д.И те же жесткие условия с твоих же слов.Не всем подойдут.одним одно,другим другое подавай.По любому будут недовольные орущие про тоталитарный режим ,фашизм и .т.д.

dmitri s 22.11.2012 19:30 [ + 13 ]

Неплохо бы прислушаться к жителям. Но власть свой народ не любит. Ей храмы по нраву, потому что там народ одурманивают, вбивая в головы всякий бред, и дают ложные надежды.

ELG@A 22.11.2012 19:44 [ + 11 ]

Читала,что церкви строили на "намоленном" месте,а не как магазины- в шаговой доступности.

Уважаемый мною.Дед Данил,что оскопил АКSМ,вера в бога не имеет никакого отношения к Гундяеву и к церковным комплексам.
Церковные комплексы нужны Гундяеву для бизнеса,а Гундяев нужен власти для того,чтобы обдурить тех,кто верит не в Бога,а в Гундяева. Мне так кажется.

жертва перестройки 22.11.2012 19:51 [ + 4 ]

Сейчас как заполошные ставят церкви, часовенки, кресты, памятники везде и всюду. Особенно нравится как наследники на могилах красноармейцев скорее снимают звездочки и ставят кресты, забывая, что в основном все-таки в бога раньше не верили. Но-мода, фетиш, идолопоклонничество. Но, как говорит моя знакомая, "пришло их время".

Татьяна... 22.11.2012 20:27 [ + 6 ]

В Невском районе и так достаточно церквей.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.11.2012 20:30 [ + 2 ]

ELG@А,
по моему, мы выразили одну мысль, только, каждый немного по своему.

позор ольгинским шлюхам 22.11.2012 21:23 [ + -1 ]

А мож лучше пригласим рыжего чубайса и откроем ещё одно сколково ???

alice 22.11.2012 22:03 [ + 5 ]

РПЦ скупает земли,а власть всячески ей способствует.

Пешеход)) 22.11.2012 22:10 [ + 0 ]

всех несогласных посадить на 3 года за оскорбление чувств))
ПГМ не лечится, а попики под это дело лопатой гребут

@@@ 23.11.2012 01:15 [ + 1 ]

если построят церковь ,то местные могут попращаться с территорией парка ,поставят заборчики и усе прощай парк для отдыха там будут попы свои тачилы ставить ..

Толстопопова 23.11.2012 09:42 [ + 1 ]

Ну не могут у нас в России все делать нормально, без фанатизма--то церкви сжигали и громили, а теперь норовят построить где надо и где ни надо))))

Ять 23.11.2012 11:16 [ + 1 ]

Строительство -- дело весьма доходное. Вот РПЦ и старается строить. А что у этой церки прихожан будет раз-два и обчёлся -- это РПЦ не волнует.