Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 34%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Лера Кудрявцева выйдет замуж за хоккеиста питерского СКА Игоря Макарова

17:37, 22 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Метро Петербурга подвело итоги работы во время ЧМ-2018
  • В Петербурге уже пять человек пострадали от борщевика
  • Мосты Петербурга изменят график разводки ради репетиций парада ко Дню ВМФ
  • Приезжий из КНДР умер на стройке на проспекте Королева
  • В Сосново местный житель нашел в сарае повешенного 22-летнего парня
  • Юный болельщик из Нигерии утонул в лесном озере в Ленобласти
  • Обвиняемого в педофилии историка Дмитриева этапировали в Петербург для новой психиатрической экспертизы
  • В Петербурге алиментщик прятался от приставов на балконе любовницы
  • РФПЛ прогнозирует потерю интереса к отечественному футболу после ЧМ-2018
  • Граффити с рыжим ленивцем появилось у станции метро "Приморская"
  • Стали известны подробности попытки похищения беглого чеченского гея в Петербурге
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Лера Кудрявцева выйдет замуж за хоккеиста питерского СКА Игоря Макарова»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 22.11.2012 17:48 [ + 16 ]

Плевать!

Квартирный надзиратель 22.11.2012 17:50 [ + 20 ]

Третья ходка у бабы. И зачем ему эта шалава?? Да еще с прицепом и такой "историей" ))) Дурачок молоденький. Ничего, года через два-три пошлет ее.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.11.2012 17:53 [ + 18 ]

Да, хоть, за ишака Тынгиза!Тоже мне новость!

dmitri s 22.11.2012 18:12 [ + 7 ]

Расставшись с немало надоевшим ей Лазаревым, Лера недолго печалилась и выбрала для себя очередную жертву. Быстро вскружив молодому спортсмену голову, она решила наверстать упущенное и полностью его себе подчинила. Действуя решительно и умело опытная, искушённая любви, Кудрявцева, в первую же ночь так ловко обставила и подготовила свидание, что просто свела Макарова с ума. Слова признаний полились на неё потоком. Сделав вид, что её что-то не устраивает, Лера изобразив на лице удивление, повернулась к выходу и хотела было уйти. Но влюблённый Макаров бросился к её ногам. Лера торжествовала.

dmitri s 22.11.2012 18:13 [ + -3 ]

стэн 22.11.2012 18:45 [ + 5 ]

эта лиса поднаторела под мужиками.

Serhio 22.11.2012 18:46 [ + 2 ]

Ясно,почему вчера Макар только удалялся-нервничал хлопец.

Йаяязь 22.11.2012 19:20 [ + 1 ]

Всякое в жизни бывает...

ВВ 22.11.2012 20:30 [ + 15 ]

Игорь просто не знает, что не так страшно становиться дедушкой, как спать с бабушкой. Хотя, Галкин довольный ходит.

позор ольгинским шлюхам 22.11.2012 21:40 [ + 8 ]

А спортсмен ЗНАЕТ СКОЛЬКО лет этой даме?

alice 22.11.2012 21:48 [ + 9 ]

Игорь одумайся,не ты первый,не ты последний.

lemur 22.11.2012 23:05 [ + 15 ]

Разница 16 лет. Идиот

VglazmneventiL`. 23.11.2012 09:13 [ + 7 ]

Да, та еще сучка.

Северное сияние 23.11.2012 13:00 [ + 1 ]

dmitri s, что это за мемуары такие? никак понять не могу.

гриня 23.11.2012 18:47 [ + 6 ]

Без макияжа-Баба-Яга. А хоккеист-идиот!

starbol 24.11.2012 14:53 [ + 8 ]

Хоккеист получил переходящий приз.Бедный мальчик.

Тарантул 24.11.2012 15:27 [ + 4 ]

УЖОС из подземелья...(((

позор ольгинским шлюхам 24.11.2012 21:15 [ + 6 ]

ведро со свистом пролетает....

Aptchxi 25.11.2012 18:24 [ + 6 ]

Зачем мальчику это старое ведро? Странная молодёжь пошла...

Володька иБн ХычинОвич 25.11.2012 20:36 [ + 1 ]

наверное щас так модно-мочалить одних и тех же,чтоб побольше гламура.

Рафик 26.11.2012 14:30 [ + -2 ]

нормальная соска. наверно хорошо знает свое дело. эх был бы богат взял бы ее к себе. живность в доме это приятно

Ромашка 26.11.2012 16:49 [ + 0 ]

Ну чем удивляют? Да пусть выходит хоть за козла. Мало было на её пути таких вот мальчиков....ну ещё один очередной. У них там в шоу бизнесе так принято. Вон Пугачиха, чем дальше, тем моложе. Тьфу....мне лично это всё противно и по барабану.