Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Санкции против "Зенита": Мнения и комментарии, а также заявление гендира "Зенита" о том, что никто ниоткуда сниматься и не собирался

17:06, 22 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Почти 20 тыс. петербуржцев останутся на Новый год дома из-за долгов
  • В "Молодой гвардии" открестились от публикации постеров с Путиным от имени покойников
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Еще на двух станциях метро заработала служба помощи инвалидам и мама с колясками
  • Пассажир электрички Павловск – Петербург наврал полиции о краже своего телефона
  • В Петербурге мужчина, пытавшийся зарезать женщину и отнять у нее имущество, проведет 15 лет в колонии особого режима
  • Водителей обязали носить светоотражающие жилеты при вынужденных остановках
  • В Тихвине задержали 24-летнего парня за секс с 16-летней школьницей
  • Две "Тойоты RAV" за один вечер достались угонщикам на юге Петербурга
  • Ради продвижения пресс-конференции Путина в соцсетях "оживили" аккаунты покойников
  • Кантемировский мост сегодня ночью разведут на 3 часа
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Санкции против "Зенита": Мнения и комментарии, а также заявление гендира "Зенита" о том, что никто ниоткуда сниматься и не собирался»
Новые в начале | Новые в конце
ДедДaнила гей 22.11.2012 17:10 [ + -1 ]

Зенит и его руководство в ответе за своих болельщиков. И наказание для команды я думаю справедливое.

Бeспартийный 22.11.2012 17:11 [ + 1 ]

Сергей Богданович Семак - мудрый человек! Подписываюсь под каждым его словом.

Ромашка 22.11.2012 17:12 [ + 4 ]

Меня решение КДК тоже ошарашило... но что делать. Теперь уже ничего. Решение принято и надо с ним смириться, но вот эту "быдлятину" на стадион не пускать. Из за их выходок пострадали игроки. А динамовцы очень даже зря радуются, особенно Кокорин.... так нельзя. Всё бумерангом возвращается и это надо помнить всегда.

Коси и забивай 22.11.2012 17:15 [ + -12 ]

Правильно что наказали. Вот даже дед данила хоть и сумашедший но тоже понимает

donatru 22.11.2012 17:33 [ + 2 ]

По моему это провал КДК и повод его наконец реформировать. Их обязанность организовывать матчи, а они занимаются только сбором бабла и карательными действиями. Все знают о бесчинствах болельщиков, но каким образом их контролировать если на стадионе только полиция занимается охраной, а продаются билеты всем кто пожелает, как клуб может останавливать хулиганов еще и на чужом стадионе?

alice 22.11.2012 18:08 [ + 4 ]

Разогнать КДК к чертям собачьим,ну как так виновного не нашли а назначили.Ждите очередных провокаций.

Баттхед 22.11.2012 21:07 [ + 2 ]

Тынгизка- капут!, что это тебя на футбол потянуло? Ты вроде как в нем ни хрена не понимаешь.
А ну, да, ты же по определению за Динамо болеешь, хоть и про Анжи балаболишь.
А вообще я за Казаченка

Валерий Светлый 23.11.2012 01:57 [ + 0 ]

набрали старпенделей-москвичей, так они теперь изголяются над Зенитушкой из-за каких-то уродов-провокаторов. мне сказали, что это динамовцы подстроили, так как иначе им очков не набрать. играть-то не умеют. неужели непонятно, что нужно разделять ответственность команды и фанатов? спортсмены должны играть, а зрители смотреть. почему футболисты кого-то должны воспитывать? идиотизм! а москвичей из КДК гнать надо поганой метлой. небось нахапали себе денег на штрафах и жируют...

Милашка 24.11.2012 02:13 [ + -2 ]

Считаю решение КДК слишком мягким по отношению к зениту. Остается лишь надеяться что зенит в знак протеста перейдет в чемпионат украины, ну или там узбекистана - без разницы, а вслед за ним мигрирует и быдло.

starbol 24.11.2012 11:55 [ + 1 ]

Владимир Казаченок прав,это авторитетный футбольный специалист.Я ещё помню,как на Кировском стадионе кричали болельщицы Зенита:"Я хочу иметь ребёнка от Володи Казачёнка!"

позор ольгинским шлюхам 24.11.2012 21:53 [ + 2 ]

Милашка 24.11 02:13 [ + -1 – ]

Считаю решение КДК слишком мягким по отношению к зениту.
------------------------------------------
Сегодняшей ночью КДК ознакомившись с Вашим заявлением обязательно изменит решение.

позор ольгинским шлюхам 24.11.2012 21:55 [ + 0 ]

starbol 24.11 11:55 [ + 0 – ]

Владимир Казаченок прав,это авторитетный футбольный специалист.
-----------------------------
А вот это правда.
И это кричали не только на Кировском, но и на Петровском.

позор ольгинским шлюхам 24.11.2012 22:03 [ + 1 ]

Вот случайно узнал...
Помните такого?