Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" обжалует решение Контрольно-дисциплинарного комитета РФС

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" обжалует решение Контрольно-дисциплинарного комитета РФС»
Новые в начале | Новые в конце
АKSM 22.11.2012 15:18 [ + -12 ]

Давай досвиданья

Коси и забивай 22.11.2012 15:34 [ + -11 ]

зинит не надейся

Бeспартийный 22.11.2012 16:10 [ + 2 ]

Твою энергию, Маша (тынгиз-мехрубон-рафик), да в мирных целях... Мужика тебе надо хорошего!

Wolfhound 22.11.2012 16:35 [ + 2 ]

Обезьян в зоопарке компьютером и инетом пользоваться научили,чтоб здесь на форуме пакастили!!!XD=)))

Ромашка 22.11.2012 17:17 [ + 3 ]

Ну мы болельщики Зенита конечно возмущаемся.... а толку то.... нет толку. Сколько уже Зенит наказывают из за этих придурков, а воз и ныне там. Захотели бы давно избавились бы от таких горе болел. Очень и очень жаль игроков. А обжаловать то решение можно только приведя улики доказательства, что это кидали не болельщики Зенита, а срок обжалования всего 7 дней. так что всё так и останется. Но я считаю, что есть Бог на свете и всем воздастся по заслугам и по справедливости.

alice 22.11.2012 17:29 [ + 4 ]

Кругом одни пидоры:одни в КДК сидят,другие решению их радуются.

Баттхед 22.11.2012 21:09 [ + 0 ]

МИлонов не так глуп, каким надеется выглядеть
Беспартийный +1000

Тарантул 23.11.2012 00:58 [ + 1 ]

Хрю-ю-ю!!!!! Гомосяпиенс решил репутацию отрихтовать?=))))) Ну-ну...

Смерть оккупантам Украины! 23.11.2012 13:02 [ + -1 ]

получили то,что заработали.