Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" обжалует решение Контрольно-дисциплинарного комитета РФС

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" обжалует решение Контрольно-дисциплинарного комитета РФС»
Новые в начале | Новые в конце
АKSM 22.11.2012 15:18 [ + -12 ]

Давай досвиданья

Коси и забивай 22.11.2012 15:34 [ + -11 ]

зинит не надейся

Бeспартийный 22.11.2012 16:10 [ + 2 ]

Твою энергию, Маша (тынгиз-мехрубон-рафик), да в мирных целях... Мужика тебе надо хорошего!

Wolfhound 22.11.2012 16:35 [ + 2 ]

Обезьян в зоопарке компьютером и инетом пользоваться научили,чтоб здесь на форуме пакастили!!!XD=)))

Ромашка 22.11.2012 17:17 [ + 3 ]

Ну мы болельщики Зенита конечно возмущаемся.... а толку то.... нет толку. Сколько уже Зенит наказывают из за этих придурков, а воз и ныне там. Захотели бы давно избавились бы от таких горе болел. Очень и очень жаль игроков. А обжаловать то решение можно только приведя улики доказательства, что это кидали не болельщики Зенита, а срок обжалования всего 7 дней. так что всё так и останется. Но я считаю, что есть Бог на свете и всем воздастся по заслугам и по справедливости.

alice 22.11.2012 17:29 [ + 4 ]

Кругом одни пидоры:одни в КДК сидят,другие решению их радуются.

Баттхед 22.11.2012 21:09 [ + 0 ]

МИлонов не так глуп, каким надеется выглядеть
Беспартийный +1000

Тарантул 23.11.2012 00:58 [ + 1 ]

Хрю-ю-ю!!!!! Гомосяпиенс решил репутацию отрихтовать?=))))) Ну-ну...

Смерть оккупантам Украины! 23.11.2012 13:02 [ + -1 ]

получили то,что заработали.