Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сторож - педофил из Киргизии изнасиловал 9-летнего приемного сына своего работодателя

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сторож - педофил из Киргизии изнасиловал 9-летнего приемного сына своего работодателя»
Новые в начале | Новые в конце
АKSM 22.11.2012 14:53 [ + -50 ]

Полностью непроверенная информация расчитанная на необразованную толпу

Lila 22.11.2012 15:09 [ + 45 ]

Мальчика жалко, а работодателя нет! Сэкономил..Теперь будет думать перед тем, как чурок на работу нанимать..

petra 22.11.2012 15:15 [ + 35 ]

Доколе будем терпеть этот беспредел!!!! И всякие Мехрубоны будут говорить о "непроверенной информации". Всех вон, проверять тогда ничего не понадобиться!

Йаяязь 22.11.2012 15:26 [ + 30 ]

Сторож Мехрубон...

АKSM 22.11.2012 15:29 [ + -43 ]

Я здесь работаю. Живу. Куда мне уезжать? Мне тут нравится. Только холодно. Уезжайте вы

АKSM 22.11.2012 15:31 [ + -31 ]

И что за слово такое Чурка.? Может кто - нибудь объяснит?

Коси и забивай 22.11.2012 15:36 [ + -35 ]

Скорее всего это сделал опекун

НС 22.11.2012 15:36 [ + 36 ]

Сторож - педофил из Киргизии изнасиловал 9-летнего приемного сына своего работодателя»

Жаль не работодателя натянул вместе супругой.Везите больше этих животных.

ГРИБНИК--- 22.11.2012 15:46 [ + 52 ]

Бeспартийный 22.11.2012 15:56 [ + 37 ]

У чурбанов ещё есть шанс спокойно уехать домой. Когда придет пиzдец, его не будет.

Милашка 22.11.2012 16:55 [ + 24 ]

Мехрубон 22.11 15:31 [ + -12 – ]
И что за слово такое Чурка.? Может кто - нибудь объяснит?

В википедии посмотри)) http://ru.wiktionary.org/wiki/%F7%F3%F0%EA%E0
Синонимы
полено, обрубок
глупец, тупица
кавказец; бранн.: чучмек, чёрный, чурбан, хач, хачик

ГРИБНИК--- 22.11.2012 17:07 [ + 17 ]

Милашка молодец Хочу добавить ЧЕРТ-ЧЕРТИ

Санкт Петербург 22.11.2012 17:35 [ + 19 ]

правильный плакат у дачника...жаль что мало кто это понимает...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.11.2012 17:41 [ + 18 ]

Этому работодателю битой по тыкве, чтобы всякую шваль киргизскую не привечал и работой не обеспечивал! А киргизу-педофилу этой битой мозги отбить и взад засунуть. Пусть так и ходит с битой в заднице и срок с ней мотает!

Милашка 22.11.2012 18:02 [ + 17 ]

Понимать то понимают, да только жадность тут многое решает...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.11.2012 18:19 [ + 7 ]

Милашка,
согласен с твоими высказываниями.

стэн 22.11.2012 18:53 [ + 8 ]

Сначала надо чурку оскопить, а потом уж бежать в полицию.

Жемчужина 22.11.2012 18:55 [ + -18 ]

сам небось воспользовался ребенком и теперь на других сваливает!Вы прочитайте следующие статьи,когда отцы насилуют своих малолетних детей!!Куда катится матушка Россия!!просто ужас!

Jack 22.11.2012 19:33 [ + 17 ]

Отдыхал в Карелии.Дом 3-хэтажный, не простой кубик.Молдаване водослив, из своего материала, за 8 крублей сделали.На даче ходят узбеки:"Работа, работа"Ради прикола поинтересовался:"Сколько?" на бане одноэтажной сделать водосток.Так вот только работа от 20 что ли, дальше я слушать не стал.Кто сказал, что они мало берут за работу?Рвачи ещё те.Гнать их всех на х.., задолбали, честное слово.

Ржавый гвоздь 22.11.2012 19:39 [ + 10 ]

Повезло что просто вздрючил, мог и зарэзать.

Иванов1 22.11.2012 20:25 [ + 13 ]

Правильно - побольше всяких поганых ублюдков берите на работу - идиоты, ещё и Вас самих изнасилуют.

позор ольгинским шлюхам 22.11.2012 21:09 [ + 3 ]

Теперь немного о том ЧТО такое МИЛАШКА.

12:11, 29 ноября 2010
70В метро в ответ на замечание пассажира не перегораживать ногами проход его жестоко избили прямо в вагоне

Милашка 29.11.2010 12:36 [ + -57 – ]

Замечание тоже можно по разному сделать. Если например нетрезвый гражданин сказал что-то типа "А ну убери грабли гнида черножепая". То реакция 28-летнего Рамина Асварова вполне оправдана)))

Милашка 29.11.2010 14:37 [ + -23 – ]

Может потому и позволили, что чурка прав был???
-----------------------------

Это очередная едристская толЯрантка.

позор ольгинским шлюхам 22.11.2012 21:11 [ + 4 ]

Мех-трухану

И что за слово такое Чурка.? Может кто - нибудь объяснит?
----------------------------------
Поищи в пособиях по толЯрантности, аль попробуй узнать у салям-алейкума...

Баттхед 22.11.2012 21:19 [ + 6 ]

Санкт Петербург 22.11 17:35 [ + 10 – ]
правильный плакат у дачника...жаль что мало кто это понимает...
___
4 НЕ - не комментируй мехрубонов

alice 22.11.2012 21:27 [ + 6 ]

Неху чурок на работу брать,а если берёшь,то обеспечь их ишаком,ну можно и козой.

lemur 22.11.2012 22:38 [ + 2 ]

Настоящий отец его бы сразу загасил в состоянии аффекта, а тут в полицию пошел, странная история.

Жемчужина 22.11.2012 22:55 [ + 3 ]

Настоящий отец его бы сразу загасил в состоянии аффекта, а тут в полицию пошел, странная история.
............................................................................................................
ты прав lemur-он опекун,а не отец!

Милашка 22.11.2012 23:07 [ + -6 ]

USSR 22.11 21:09 [ + 2 – ]
Может потому и позволили, что чурка прав был???

Может потому, а может потому что все в это время видео избиения для ютюба снимали на мобилы или едристскую власть на газете.ru обсуждали, не знаю меня там не было, а это было всего лишь предположение=)
Ты вообще где нашел это психопат старый???))) Не удивлюсь если ты все статьи с комментариями себе в тетрадку конспектируешь, чтоб когда Зюганов к власти придет показать ему кого в лагеря отправлять)))

Милашка 22.11.2012 23:10 [ + -5 ]

http://www.gazeta.spb.ru/947115-0/
тут почитай тоже, а то влом копипастить))

позор ольгинским шлюхам 22.11.2012 23:36 [ + 1 ]

А чё у тебя рожа то зелёная?
И не в тетрадку, а чтоб ты здесь мозги народу не засерал...
Почисти комменты аль ник смени...
А с какого хрена ты решил что я старый?
Мож я вру....
При чём тут зюганов?