Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 88%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко уехал с рабочим визитом в Италию и не вернулся: решил недельку отдохнуть

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На севере Петербурга запустили первый в городе автономный троллейбус (фото)
  • По факту прорыва трубы на Тульской, в результате которого обварилась 58-летняя женщина, возбуждено уголовное дело
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двух болельщиков "Зенита" арестовали в Испании: фанаты собирают 20 тысяч евро на залог
  • Полиция задержала 12 членов ОПГ, которые производили и продавали в городе и области паленый алкоголь (фото)
  • Студент из Китая задушил соотечественницу подушкой во время застолья на Наличной
  • Двое подростков попались в Петербурге на квартирной краже
  • В Ивангороде пьяный житель Эстонии угнал иномарку вместе с находившейся в салоне пенсионеркой
  • Терминалы по продаже билетов в метро Петербурга перевели на шесть языков
  • Финский залив покрылся ледяными шариками (фото, видео)
  • Экс-невролог бил витражи Исаакиевского собора, собираясь изгонять бесов (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко уехал с рабочим визитом в Италию и не вернулся: решил недельку отдохнуть»
Новые в начале | Новые в конце
Legion 22.11.2012 14:54 [ + 38 ]

Устал сцуко....

АKSM 22.11.2012 14:55 [ + -38 ]

Имеет полное право .Хорошего вам отдыха Губернатор

IrinaSPB 22.11.2012 15:21 [ + 47 ]

Уработался бедняга. Не написали бы так и ни кто и не заметил бы его отсутствия. Для горожан он что есть, что его нет, может хоть совсем не возвращаться. Как хочется губернатора который заботится о городе, о горожанах, думает как снизить стоимость проезда, услуг ЖКХ, обеспечить безопасность коренного населения от черножопых тварей. А этот все наоборот думает, как и на сколько повысить, как побольше тварей в город завезти и с их дурацким праздником не забыть поздравить. Пусть там остается.

Bobanya 22.11.2012 15:22 [ + 22 ]

Лучше бы не в Турин, лучше бы в жерло Везувия или Этны...

АKSM 22.11.2012 15:23 [ + -25 ]

IrinaSPB
Что такая злая. Видно муж в командировке

Йаяязь 22.11.2012 15:27 [ + 12 ]

Ха-ха-ха Болтавченко по теплу соскучился. Смешной мужик.

Коси и забивай 22.11.2012 15:37 [ + -27 ]

Отдыхай и не кого не слушай

Товарищ Александр 22.11.2012 15:41 [ + 19 ]

Ну а чего не отдохнуть за казенный счет ? Если власть позволяет, то почему бы и не воспользоваться ?

Сержик 22.11.2012 16:01 [ + 22 ]

Турин ..ля , в Душанбэ к зёмам езжай , там суши накормят!

Leha 22.11.2012 16:22 [ + 18 ]

И правильно, А то снег вдруг внезапно выпадет, а он в Питере - на кого ж свалить-то тогда?

ДедДaнила гей 22.11.2012 17:21 [ + -11 ]

Мнения разные. Если это очередной отпуск то по действующему законодательству он поступил правильно и не надо гнать.

жертва перестройки 22.11.2012 17:52 [ + 14 ]

Жлоб проклятый. Как же его рожа надоела!

стэн 22.11.2012 18:58 [ + 16 ]

Хорошо бы не вернулся.

kary 22.11.2012 19:30 [ + -14 ]

Ничего страшного в этом я не вижу, ну отдохнет человек немного, работа у него тяжелая, так что полагается отдых не "по расписанию". Каждый на его месте поступил бы также, а Дивинский пока справится с обязанностями, его не раз оставляли вместо губернатора.

жертва перестройки 22.11.2012 19:40 [ + 16 ]

kary22.11 19:30 [ + 0 – ]

Ничего страшного в этом я не вижу, ну отдохнет человек немного, работа у него тяжелая, так что полагается отдых не "по расписанию".

Отдых губернатора,как и любого наемного работника, регламентируется ТК РФ. У него что, отпуск очередной? Нет. Отгулы тоже не положены-не выходил в праздничные дни. Значит, надо ставить прогулы и увольнять по статье.

alice 22.11.2012 21:17 [ + 8 ]

От жлобов отдыхает.

Фофик 22.11.2012 21:21 [ + 11 ]

пусть Полтавченко у шахтёров спросит у кого работа тяжелей

позор ольгинским шлюхам 22.11.2012 21:43 [ + 6 ]

А как хотелось бы прочитать только первую часть заголовка...

полтавченко УЕХАЛ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ В ИТАЛИЮ И НЕ ВЕРНУЛСЯ,,,,,,

ELG@A 23.11.2012 13:00 [ + 5 ]

USSR 22.11 21:43 [ + 2 – ]

А как хотелось бы прочитать только первую часть заголовка...

полтавченко УЕХАЛ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ В ИТАЛИЮ И НЕ ВЕРНУЛСЯ,,,,,,

Золотые слова. Можно к Вам присоединиться?

Костян 23.11.2012 13:07 [ + 4 ]

Вернется. Он поехал на стажировку в Коза Ностра.

dark angel 23.11.2012 13:58 [ + 0 ]

Еще бы любой бы там остался отдохнуть! Это же Италия!
Скоро приближаются новогодние праздники, интересно, сколько мы будем отдыхать?

Ganseg 23.11.2012 14:41 [ + -8 ]

Спонтанный отдых это самое лучшее, мы вот тоже в понедельник решили просто так съездить в Алупку, посмотреть на полноценное "Черное Море". Отдых нужен каждому, а тем более человеку, который работает мозгами.

Gasoline 23.11.2012 14:50 [ + 1 ]

Комиссар Катанни попросил КГБ разобраться с местной мафией…да и пиджак с карманами от Armani на распродаже прикупить надо…

позор ольгинским шлюхам 23.11.2012 18:53 [ + 1 ]

Ganseg 23.11 14:41 [ + -1 – ]
....Отдых нужен каждому, а тем более человеку, который работает мозгами....
---------------------------------
Ну тебе и твоим сокамерникам отдых совершенно не нужен.
Причину объяснить?

позор ольгинским шлюхам 23.11.2012 18:56 [ + 1 ]

Костян 23.11 13:07 [ + 3 – ]

Вернется. Он поехал на стажировку в Коза Ностра.
---------------------------
Значит пора выезжать на стажировку в БЕЛУЮ СТРЕЛУ.

Альфа 23.11.2012 19:52 [ + 9 ]

Жора отдыхай, отдыхай и отдыхай и не в коем случае не возвращайся! Скатертью дорога в один конец.

ЛЕНИНГРАД 23.11.2012 21:54 [ + 5 ]

IrinaSPB-полностью соглашаюсь!!!

Тарантул 24.11.2012 00:14 [ + 5 ]

Фэны Ювентуса, помогите избавиться от этой БЯКИ! С нас - простава!!!=)))

Неедрос 24.11.2012 12:13 [ + 2 ]

Урааааа! И мы отдохнём!

гриня 24.11.2012 14:00 [ + 3 ]

Устал воровать,закрома трещат-пора потратиться!