Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зениту" присудили техническое поражение в матче против "Динамо", 2 матча без зрителей и штраф

14:06, 22 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зениту" присудили техническое поражение в матче против "Динамо", 2 матча без зрителей и штраф »
Новые в начале | Новые в конце
oleg64 22.11.2012 14:22 [ + 24 ]

Это называется довыё...вались господа фанаты!!!Получите и распишитесь....В команде и так чёрт знает что,так ещё вы от души помогаете.Крутизна мать вашу..

jose007 22.11.2012 14:29 [ + 15 ]

как это: "...У клуба к полиции замечаний не было, а у полиции к клубу – были. Мы поняли, что «Динамо» не справился с задачей по обеспечению безопасности..."
Клуб что-ли стоит на входе и занимается обыском фанатов? это полиция проштрафилась! С них и надо снимать деньги и на 3 игры не пускать. Они же так и не согласовали работу стюардов!

camrad 22.11.2012 14:30 [ + 8 ]

Да, мушкетер был прав, сукин сын.

Wolfhound 22.11.2012 14:32 [ + 6 ]

Что то не зергут...=(

АKSM 22.11.2012 14:47 [ + -16 ]

Бомжи получили по полной. Еще один такой матч и крысы побегут с тонущей лодки

Нах-Нах 22.11.2012 14:50 [ + 8 ]

перечитал несколько раз, но так и не понял причину присуждения технического поражения

Serhio 22.11.2012 14:51 [ + 9 ]

Очки теперь по-весне считают...Поживём-увидим.Привет "доброжелателям"!Слюни с маек соберите!

АKSM 22.11.2012 15:04 [ + -11 ]

И еще убрать из чемпионата нада

Рафик 22.11.2012 15:04 [ + -18 ]

хорошо. я доволен

АKSM 22.11.2012 15:05 [ + -12 ]

Не все в этой стране делают деньги

АKSM 22.11.2012 15:06 [ + -12 ]

Вот вот

Коси и забивай 22.11.2012 15:39 [ + -13 ]

Вот это новость так новость. Москва наказала вас

Бeспартийный 22.11.2012 15:46 [ + 15 ]

Хватит, тролли, перекуривать! Хватайте метёлки и марш работать!

Wolfhound 22.11.2012 15:53 [ + 9 ]

Уже 3 трроля чурбанских здеся.

Коси и забивай 22.11.2012 15:55 [ + -9 ]

ты четвертый

Коси и забивай 22.11.2012 15:56 [ + -12 ]

Спроси меня кто будет чемпион и я отвечу : АНЖИ

Татьяна... 22.11.2012 16:01 [ + 3 ]

Я не фанат Зенита, но считаю, что несправедливо. Обе стороны виноваты, причем вина Динамо очевидна(не обеспечили безопасность), а вина Зенита - не очевидна(неизвестно кто бросил петарду, это может быть и провокатор). Ведь точное лицо, бросившее петарду не установлено, а выявлена лишь группа лиц, из которых возможно кто-то бросил. Расплывчато....

Квартирный надзиратель 22.11.2012 16:27 [ + 2 ]

Главное, что харику денисову это все глубоко пох.

starbol 22.11.2012 16:44 [ + 1 ]

Как клуб "Динамо" (Москва) мог "справится с обеспечением безопасности",если игра проводилась вообще не в Москве,а в соседнем регионе-Московской области,полиция которой оказалась не готова и не имела опыта обеспечения безопасности при проведении подобных мероприятий.Это явная недоработка РФС,выступающего теперь в роли мудрого судьи.

ГРИБНИК--- 22.11.2012 16:45 [ + 4 ]

Носороги нука брысь под нары

Винни Пох 22.11.2012 17:24 [ + 2 ]

А нашим черно-носатым " друзьям" и в радость поглумиться, согласен с дачником, брысь от сюда и давай досвидания в аул, осликов пасти!!!!!!!!!!!!!! И спасибо нашим фанатам, умеете болеть ребята, до англии и вообще до культуры боления в европе, ср@ть да ср@ть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Путин вор 22.11.2012 17:38 [ + 3 ]

Пускай возвращают деньги за билеты!

Ромашка 22.11.2012 18:55 [ + 1 ]

Да.... удивляешься и удивляешься всему и всем. Решение принято, а вот верное оно или нет... не знаю. Но одно могу сказать, что вот динамовцы сейчас радуются и трём очкам и трём голам, которые они не забивали. Я бы лично на их месте не радовался, это может очень даже аукнуться. Очень жаль в данной ситуации игроков Зенита, именно игроков... и так не очень было всё в порядке....да ещё такая ситуация. Но ничего я очень верю, что будет и на их улице праздник. Было бы желание и стремление.

А вот тут товарищу одному "Iandaris790" очень хочется сказать: ты чего лезешь со всякой лобудой на страницы о футболе. Тебе что больше заняться нечем, как в каждом комментарии оставлять своё быдло. Заткнись и больше не лезь сюда.

Леон 22.11.2012 19:12 [ + 5 ]

Тынгиз - вали на свою родину - ослов пасти в горах.
Заодно прихвати "Рафика" и " Мехрубона"
Ишаки - они и в африке ишаки.

Тарантул 22.11.2012 19:52 [ + 0 ]

Ну что же, ждём мусор в гости с нетерпением... Кранты вам, сучата!

legion lein 22.11.2012 19:59 [ + -1 ]

ДА УЖ УМЕЮТ НЕКОТОРЫЕ ЛИЧНОСТИ ПОДОСРАТЬ РОДНОМУ КЛУБУ ...А КДК ВСЁ ДЕНЕГ МАЛО ГРЕБУТ И ГРЕБУТ ОТ ГАЗПРОМА

legion lein 22.11.2012 20:00 [ + 4 ]

Статья 102. Прекращение матча
1. Вмешательство в ход матча лиц, не являющихся Игроками и Официальными лицами Клуба, повлекшее прекращение матча, в том числе массовые беспорядки, повлекшие прекращение матча, — наказывается присуждением поражения виновному Клубу.
Примечание: Под виновным Клубом в настоящей статье понимается Клуб, к которому установлена принадлежность лиц, совершивших вмешательство в ход матча. Если принадлежность лиц, совершивших вмешательство в ход матча, не установлена ни к одному из Клубов, ответственность за данное дисциплинарное нарушение несет принимающая сторона. КТО ДОКАЗАЛ ЧТО КИДАЛИ БОЛЕЛЬЩИКИ ЗЕНИТа?

legion lein 22.11.2012 20:00 [ + 5 ]

Статья 102. Прекращение матча
1. Вмешательство в ход матча лиц, не являющихся Игроками и Официальными лицами Клуба, повлекшее прекращение матча, в том числе массовые беспорядки, повлекшие прекращение матча, — наказывается присуждением поражения виновному Клубу.
Примечание: Под виновным Клубом в настоящей статье понимается Клуб, к которому установлена принадлежность лиц, совершивших вмешательство в ход матча. Если принадлежность лиц, совершивших вмешательство в ход матча, не установлена ни к одному из Клубов, ответственность за данное дисциплинарное нарушение несет принимающая сторона. КТО ДОКАЗАЛ ЧТО КИДАЛИ БОЛЕЛЬЩИКИ ЗЕНИТа?

Баттхед 22.11.2012 20:59 [ + -4 ]

легиону:
что такое "принадлежность к клубу", как она устанавливалась - неизвестно.
я уже об этом писал.
если му---к надевает сине-бело-голубой шарф - это не принадлежность, а экипировка с символикой клуба.
В сектор за воротами Динамо продавались билеты только жителям СПб - нет.
Короче - развели. Не захотели от Колокольцева пи---лей получать

Urals 22.11.2012 21:06 [ + 3 ]

всегда виновата принимающая сторона....зажигалки пронесла охрана по-сговору(без сомнения) . Экспромт заранее приготовлен.... а в ФРС вообще долбо-бы - от их безделья на стадионах беспредел...Бизнесмены херовы от футбола....