Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 92%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Купчино отец изнасиловал 7-летнюю дочь

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
  • В Петербурге будут судить серийных угонщиков, которые специализировались на похищениях "Инфинити" и "Ниссанов"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Водителю погрузчика, задавившему человека, дали в Петербурге условный срок
  • В аварии с маршруткой на Пискаревской проспекте пострадали две пассажирки. Подробности
  • За взятку в 90 тысяч рублей судебный пристав проведет в колонии строгого режима 8 лет
  • Акциониста Павленского во Франции перевели из-под ареста в психиатрический стационар
  • На Пискаревском маршрутка вылетела на тротуар и чуть не снесла остановку (фото)
  • Житель Пензы носился по подъезду многоэтажки в Мурино с ножом
  • В Невском районе полиция прикрыла незаконный магазин, торгующий омывайкой с метанолом (фото)
  • Разложившийся труп застреленного пенсионера нашли в Тосно
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Купчино отец изнасиловал 7-летнюю дочь»
Новые в начале | Новые в конце
vetra 22.11.2012 14:10 [ + 4 ]

Что это за урод? Срочно кострировать!

ккк 22.11.2012 14:18 [ + 4 ]

теща че та с зятем не поделила...решила его засадить по дальше и на долго...

PiterFM 22.11.2012 14:24 [ + 5 ]

однозначно, бабка зятька закрыть хочет - достал, наверное, бабло тянуть...

Жесть 22.11.2012 14:28 [ + 1 ]

на самом деле просто страшно уже жить... как это распознать в мужчине поотношению к своим детям заранее, не понятно???

невозможно жить с человеком и постоянно его подозревать в такой возможности..... у меня уже параннойя на эту тему. (две дочери). муж вроде нормальный, даже очень. но ведь и эти извращенцы ничем себя не выдавали наверное, притворялись любящими папашками. суки рваные!!!!

ккк 22.11.2012 14:31 [ + 3 ]

ЖЕСТЬ.
не нада так всю инфу из интернета близко к сердцу принимать...больше половины инфы-это ложь..а если везде будут писать ,что отцы едят своих детей.вы будете и мужа в этом подозревать...сходите к врачу.так жить нельзя...и сидите поменьше в интернете...

АKSM 22.11.2012 14:57 [ + -3 ]

Старая кашелка решила засадить зятя. Насмотрелась Малахова!

не помню имя 22.11.2012 15:18 [ + 1 ]

Рановато с 7 лет , конечно.

Мусь 22.11.2012 15:22 [ + 2 ]

кастрюлич, Вы просто не представляете, какая капля в море та информация об издевательствах над детьми, которая всплывает в сети!!! Почему никто не хочет снять розовые очки и понять, что в России каждый день от рук взрослого погибает (!!!) 4 ребенка!
А уж сколько остального зверства в отношении детей остаётся тайным, это представить страшно.

001 22.11.2012 15:40 [ + 2 ]

невозможно жить с человеком и постоянно его подозревать в такой возможности..... у меня уже параннойя на эту тему. (две дочери). муж вроде нормальный, даже очень. но ведь и эти извращенцы ничем себя не выдавали наверное, притворялись любящими папашками. суки рваные!!!!

Решение данной проблемы простое,
Мужа выгнать,
Позволить встречи с детьми только в вашем присутствии.
Это лучше и честнее, чем на почве параннойи бежать в милицию и выражать свои подозрения.

ккк 22.11.2012 15:45 [ + 1 ]

МУСЬ..
И что теперь всех и вся подозревать...!?даже своих родных?
Да у вас с ЖЕСТЬю паранойя...к врачу!срочно!

ГРИБНИК--- 22.11.2012 15:54 [ + -2 ]

Айзер 100 в гору даю это они носороги могут такое Наши на такое не пойдут Лучше чурку завалит но не пойдут

tochilshik 22.11.2012 16:27 [ + 4 ]

ЖЕСТЬ.своих родственников мужского пола ночью порежьте или потребуйте от них повеситься.для собственного успокоения начните с них.ну и к врачу.вам это необходимо.

Ol 22.11.2012 16:33 [ + -1 ]

В психушку пожизненно!

По башке молотком 22.11.2012 16:51 [ + -1 ]

Дачник. "Айзер 100 в гору даю это они носороги могут такое Наши на такое не пойдут "Приятно думать что такие сволочи не "наши",а когда читаешь что делают "наши",волосы дыбом встают,а это уже неприятно.В семье не без урода,так что ,ради интереса, ставлю банку варёной сгущёнки на то,что ЭТО не азер.Русский я,русский,русский,правда прапрабабушка с отцовской стороны была полькой,или полячкой?

НС 22.11.2012 17:01 [ + 7 ]

Женщина рассказала, что 11 ноября ее зять, 33-летний неработающий, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей дочери


Если это действительно так то накол.А если эта старая наговорила то её накол.Короче кол простаивать не должен.

Санкт Петербург 22.11.2012 17:31 [ + 0 ]

ну и выродок...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.11.2012 17:52 [ + 1 ]

Вещи надо называть своими именами не отец. Мразь и Урод имя его!!!

Жесть 22.11.2012 17:59 [ + 0 ]

да вы не понятли..... ну да ладно!!!!

у меня муж нормальный слава Богу.

По башке молотком 22.11.2012 19:32 [ + 0 ]

Интересно:если я свою провинившуюся дочку по попе отшлёпаю,это будет считаться "насильственные действия сексуального характера в отношении своей дочери"???

alice 22.11.2012 21:00 [ + 3 ]

Скорей всего проблема тёща-зять,по возможности нужно жить отдельно.

Мусь 22.11.2012 21:11 [ + 3 ]

кастрюлич 22.11 15:45 [ + 0 – ]
МУСЬ..
И что теперь всех и вся подозревать...!?даже своих родных?
Да у вас с ЖЕСТЬю паранойя...к врачу!срочно!

Просто я в детстве была жертвой сексуальных домогательств со стороны двух ближайших родственников (царствие им небесное). Никто из родных и друзей до сих пор ничего не подозревают.

Пара близких подруг как-то тоже признавались в подобном.

Не все так розово, Кастрюлич, далеко не все...