Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Центр города пропылесосят за 8,5 млн рублей (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Центр города пропылесосят за 8,5 млн рублей (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
о как! 22.11.2012 14:07 [ + 9 ]

какие славные сборники и не дорогие
по цене не плохого авто

Татьяна... 22.11.2012 15:47 [ + 11 ]

Эта плитка уже вся "вспучивается". Я видела, как у Пассажа, люди об вылезшую плитку спотыкались и даже сфотографировала. Ведь асфальт был нормальный. Асфальт сняли, деньги за это "сняли". Плитку купили - деньги "распилили". Теперь - пылесосы - по цене самолета закупили и...... опять "распилили". У меня прямо в рифму складывается!

Татьяна... 22.11.2012 15:52 [ + 4 ]

Асфальт, кстати, дворники мели обыкновенными метлами, и неплохо получалось. А пылесосы скорей нужны для удаления грязи между плитками, ее иначе никак не удалить, не выметается...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.11.2012 18:37 [ + 3 ]

Похоже, очередной Рас. пил. Ну, не верю я этим завравшимся и зажравшимся рожам. И на это как у меня, так и у других - есть основания.

kary 22.11.2012 19:32 [ + -2 ]

На такие полезные устройства никаких денег не жалко, зато город будет блестеть от чистоты. Дворники со всем мусором все равно не справляются, тем более, что тяжело руками содержать город в чистом состоянии.

alice 22.11.2012 20:52 [ + 3 ]

Идея конечно хорошая,но не поломают ли эти сборники обезьяны?

позор ольгинским шлюхам 22.11.2012 21:46 [ + 3 ]

kary 22.11 19:32 [ + -1 – ]

На такие полезные устройства никаких денег не жалко, зато город будет блестеть от чистоты
----------------------------------
Ну так покупай, долбояб.... Тока на свои.

Похоже у чиновников на виллах потребовалась техника для уборки листвы....

Винни Пох 23.11.2012 00:35 [ + 7 ]

Снег будут пылесосить???!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааахахаха))

Толстопопова 23.11.2012 09:46 [ + 4 ]

мда...у нас по двору тоже дворник бегает с ветродуем за спиной--играется и жужжит даже когда и листьев нет--заметьте за деньги жильцов дома и налогоплательщиков))))

dark angel 23.11.2012 13:47 [ + -5 ]

Ну вот совсем другое дело! Нашим дворником станет легче убирать мусор в городе, а то им можно посочувствовать сколько они работы делают своими руками. Власти проявили о них заботу!

PiterFM 23.11.2012 16:57 [ + 5 ]

Петербург стал первым городом в России, где решили использовать пылесосы на электродвигателях - и пылесосить на длину удлинителя вокруг Смольного и Заксобрания, ну ещё на дачках у...

lifortun1 25.11.2012 13:04 [ + 0 ]

Живу в центре, не мели, так и не менут. Вознесенский убирают, а как чуть в сторону-кирдык.

Т-50 Лучший 25.11.2012 15:49 [ + 1 ]

Бу-га-га деньги на ветер...

Лиса Алиса 25.11.2012 20:04 [ + 0 ]

деньги поратить больше не на что...либо на гостей со средней азии либо на какую нибудь хрень... лучше бы в детские дома отдали...толка было бы больше...

справедливый 26.11.2012 09:03 [ + 0 ]

А вот эти мусорососы смогут помочь городу против ФМС и неже с ним?

Санкт Петербург 26.11.2012 11:57 [ + 3 ]

СОСУЛИ будут падать на ПРОПЫЛЕСОШЕНЫЙ тротуар....

avgust 26.11.2012 21:07 [ + 0 ]

Наконец-то нормальная техника будет очищать улицы ! А то , едут ночью часа в 3 ночи,сверкающие трактора и волочат по асфальту, с грохотом ," в сухую" , огромный , шириной метра 2 , ковш ! Сразу же начинается кашель от того, что эту пылюгу поднимают у окон дома ! Только людей пугают, а про детей, я и не говорю ! А если дождь идёт, то поливают улицы ! Кто только такую "уборку "придумал ?