Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В суши-баре на Народной совершено групповое изнасилование

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В суши-баре на Народной совершено групповое изнасилование»
Новые в начале | Новые в конце
Белый медведь 22.11.2012 13:00 [ + 70 ]

Орезать им яйца, приготовить из них суши и застваить их сожрать!

Санкт Петербург 22.11.2012 13:05 [ + 92 ]

спасибо за толерантность ...плохо им у нас живётся видимо раз с жиру бесятся,как они только успевают и на танцы ходить и в фонтанах купаться???а они же по словам полтавченко теперь Петербуржцы...тьфу на эту власть...

ВВП 22.11.2012 13:06 [ + 45 ]

"еще двоих земляков". Жора, привет!

Ин-на 22.11.2012 13:06 [ + 69 ]

Давно пора всех этих шпателей и валиков выдворить восвояси.
Невозможно терпеть азиатский беспредел. Работать не умеют, жопорукие, тупые. Зато что ни день, то криминал.
Гнать, гнать, гнать!!!

Wolfhound 22.11.2012 13:08 [ + 47 ]

Чурбанские выродки снова в новости попали,какие же славяне терпимый народ......

Марусья 22.11.2012 13:16 [ + 60 ]

Сколько уже можно это терпеть!Насилуют,убивают,грабят наших детей и женщин,а государство смотрит сквозь пальцы!так и напрашивается вопрос зачем вы все там сидите?

Сержик 22.11.2012 13:20 [ + 44 ]

а у Смольного что язык в жопе, где реакция, каждый день аналогичные преступления , и молчание властей , не можете пора значит продавать короткоствол населению.

kkok 22.11.2012 13:33 [ + 17 ]

Акстись страна !

о как! 22.11.2012 13:39 [ + 39 ]

ситуация в стране. городе. поселке. деревне зависит от власти.власти заняты только воровством и фальсификацией выборов. а на людей им плевать.
среднее и нижнее звенья властей думают. что их не коснутся грабежи. разбои. изнасилования и убийства. а зря.

Vleb 22.11.2012 13:44 [ + 15 ]

Не продавать, а выдавать в пунктах проката! А для таких как ты, милый мальчик Сержик, ещё бейсбольные биты , но лучше- вилы. это наше- родное, русское!

АннаВанна 22.11.2012 14:51 [ + 12 ]

Тынгиз, ты научился лепить суши?

АKSM 22.11.2012 15:01 [ + -36 ]

Я там работаю . Заходи угощу

не помню имя 22.11.2012 15:24 [ + 13 ]

Такое будет происходить всё чаще. Поэтому хватит бессмысленных воплей и призывов , а тихо привыкайте и готовьтесь к своей очереди.

НС 22.11.2012 15:32 [ + 33 ]

Мехрубон твой удел за щеку брать,а ты из себя что то возомнил.

Татьяна... 22.11.2012 15:41 [ + 20 ]

Улица Народная, метро "Дыбенко", и весь этот район, там черных уже ужас сколько. Я живу у м. пр. "Большевиков", у нас их поменьше, но уже и к нам расползаются..... ЖЖЖуть!

Коси и забивай 22.11.2012 15:43 [ + -26 ]

Зачем нам груповуха

Коси и забивай 22.11.2012 15:45 [ + -28 ]

Татьяна.
Кто расползается? Твой колготка наверное. От дыбенко до большаков идти 5 минут

Коси и забивай 22.11.2012 15:46 [ + -25 ]

Если мы черные то кто негры?

IrinaSPB 22.11.2012 15:49 [ + 15 ]

Сержик 22.11 13:20 [ + 16 – ]

а у Смольного что язык в жопе, где реакция, каждый день аналогичные преступления

А господа из Смольного отдыхать в Италии изволят, не до нас им не до глупостей.

Сержик 22.11.2012 15:58 [ + 9 ]

фига себе в Италии , Жорка походу там тормознул, тему не сечет глупый " Михал Иваныч сказал на кластер в Гудермес надо ездить . а не в италию

dk 22.11.2012 16:32 [ + -20 ]

нормально по веселилась тёлка

Винни Пох 22.11.2012 17:28 [ + 19 ]

Ублюдки!!!!!!! Оторвать х@й, засунуть в рот и чтобы давился падаль!!!!!!!!!!!!!!

ГРИБНИК--- 22.11.2012 17:31 [ + 25 ]

ELG@A 22.11.2012 17:31 [ + 23 ]

Тынгиз 22.11 15:46
Если мы черные то кто негры? Негры черные от природы,а вы дряни, черные от того,что моетесь раз в году,перед тем,как кверху ж-пой перед мечетью завалиться.

dk 22.11 16:32 нормально по веселилась тёлка А тебе,гадина,пора имя выбирать не 2 буквы,а три,сказать каких?
Моржовый.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.11.2012 17:57 [ + 19 ]

Твари опущенные! Жируите, пока у власти скудоумная едрисня!

жертва перестройки 22.11.2012 18:27 [ + 11 ]

Не ходите вы в эти забегаловки! Или узнавайте кто владелец и кто персонал-а потом уже заходите. Я уже давно почти никуда не хожу.

Heretic 22.11.2012 18:49 [ + 29 ]

Предположим на минуту что белая раса вымерла, остались только азиато-кавказоиды. Представили, а теперь подумайте, что ждет человечество. А для начала вспомните кто из представителей азо-казо сделал для науки, вспомнили, то-то, ровным счетом ничего- ни одного открытия, ни одной технологии. Эти, так называемые люди не способны ни на что. Всю науку, всю культуру двигают представители белой расы. Оставаясь без руководства эти “человеки” начинают деградировать со скоростью орбитального космического корабля. Если так пойдет и дальше, то через 5 поколений после исчезновения Великой Белой Расы эти зверьки забудут что такое электричество, через 10 что такое письменность, через 15 начнут жрать друг друга.

жертва перестройки 22.11.2012 19:05 [ + -15 ]

Почему только белая раса двигает науку? Многое делают индусы, китайцы, а уж про японцев и вообще странно забывать.

Heretic 22.11.2012 19:10 [ + 10 ]

Индусы, китайцы, японцы сами не сделали ровным счетом ничего, тупое следование в форватере со значительным опозданием, довольно примитивное при этом. Подъем только за счет дешёвой рабочей силы.

Jack 22.11.2012 19:19 [ + 13 ]

Оружие местным выдавать бесплатно.