Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 85%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.47
€ 67.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Двое следователей задержаны при попытке сбыта фальшивых 500 тысяч рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Руководство «Морского фасада» отчиталось о росте пассажиропотока на 23%
  • На трассе Светогорск - Петербург сгорел рейсовый автобус (фото, видео)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидец сообщил о похищении мужчины троицей неизвестных на "Лексусе"
  • В Петербурге у сотрудницы Росгвардии угнали фуру с пивом
  • В Петербурге суд приговорил бизнесмена Михаила Кришьяна к 7 годам колонии за рейдерский захват предприятия
  • Перекресток Наставников и Ленской закрыли до конца октября
  • Четыре пожарных расчета тушили горевший в Ломоносове склад
  • На востоке Петербурга 40-летний мужчина разбился насмерть, выпав с балкона 12-го этажа
  • Станцию метро "Владимирская" закрывали из-за технической неисправности
  • В Ленобласти 53-летний мужчина, решивший перейти дорогу в неположенном месте оказался под колесами "Оды"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двое следователей задержаны при попытке сбыта фальшивых 500 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
о как! 22.11.2012 12:27 [ + 13 ]

а уголовное дело?

ВВП 22.11.2012 12:44 [ + -2 ]

"По результатам проверки к дисциплинарной ответственности будут привлечены непосредственные руководители указанных сотрудников."

Опять начальники виноваты. Если они дали эти купюры им на реализацию, то их надо тоже задерживать по 91 УПК. А если не давали и не знали, то они тут причём? Если кого и наказывать, то сотрудников ОК - это они подавали на подпись их документы и заявление о приёме на работу. Ну и аттестационную комиссию, раз признали их годными.к службе уже в полиции.

Санкт Петербург 22.11.2012 12:45 [ + 7 ]

жопа везде...никому нельзя верить...что на верху врут что внизу берут с них пример...

Нах-Нах 22.11.2012 13:26 [ + 14 ]

Граждане следователи, при получении взяток тщательно проверяйте купюры!

Йаяязь 22.11.2012 13:59 [ + 0 ]

Не сбывайте фальшивые деньги своему руководству - останетесь на местах.

стэн 22.11.2012 14:38 [ + 3 ]

Слили и все? А судить перевертышей , это же уголовная статья.

001 22.11.2012 18:13 [ + 0 ]

давеча, нам по 1 каналу вещали, что если Вам попала фальшивая купюра, и Вы по незнанию ее расчитаетесь, то это уже уголовное преступление.
не знание не освобождает простого человека от ответственности

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.11.2012 18:43 [ + 1 ]

"Хорошее" дело! Всякая шваль казнокрадская ворует - к ним ещё и правоохранительные органы присоединились!

Jack 22.11.2012 19:07 [ + 1 ]

Да, п-ц, развал полный.

alice 22.11.2012 19:51 [ + 4 ]

Между бандюками и полицаями нет ни какой принципиальной разницы.

Фофик 22.11.2012 20:27 [ + 3 ]

а печатает купюры УСБ ?

позор ольгинским шлюхам 22.11.2012 22:03 [ + 1 ]

Что то не верю я в то, что пенты борятся с предателями в своих рядах.
На моих глазах пентовское руководство только ЗАЩИЩАЕТ и всячески ПРЕПЯТСТВУЕТ установлению истины и привлечению к уголовной ответственности своих самых верных холуёв.

И самое смешное, что я пишу правду.

Рафик 23.11.2012 08:18 [ + 1 ]

зачем увальнять из ментовки? их в общей камере пидарасить пока не повесятся.

Bdfy 23.11.2012 10:38 [ + 1 ]

А не пора ли главному полицейскому СПБ подумать,почему его подчиненные каждый день попадают в сводку

Костян 23.11.2012 11:18 [ + 2 ]

О, Рафик прорезался! Видимо, по собственной жопе судишь? Где ж ты был болезный, когда было обсуждение твоих братьев-насильников? В камере? Сами выпустили или откупился?

Ваджраван 24.11.2012 13:30 [ + 0 ]

Упразднение "красных зон" сейчас было-бы, как никогда, кстати. Если нет правоохренителей человеческой совести, пусть будет хотя-бы животный страх.