Сегодня
19 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 73%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мутко: Стадион в Петербурге будет достроен к 2017 году

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мутко: Стадион в Петербурге будет достроен к 2017 году»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 22.11.2012 12:27 [ + 24 ]

http://www.fontanka.ru/vote/00/0756/
Вот здесь написано, что 48 процентам горожан нахрен сдался этот футбол, и только 3% желает ходить на футбольные матчи. Не жирно ли трем процентам будет за народные денюжки эту халабуду строить?

Просто филя 22.11.2012 12:31 [ + 17 ]

Продолжение банкета. За чей счёт строительство стадиона и последующее его некопеечное содержание?

starbol 22.11.2012 12:45 [ + 6 ]

Только,если строительство объявят всенародной стройкой и в ней примут участие представители городов-побратимов со всех континентов.

Wolfhound 22.11.2012 12:55 [ + 3 ]

Спасимо Мудко дорогой,обрадывал....

ВВП 22.11.2012 12:55 [ + 15 ]

"будет достроен к 2017"
"Возведение футбольного стадиона на Крестовском острове Петербурга началось в 2007 году"


10 лет строить стадион... Я извиняюсь, но это пиздец. Вот у Иосифа Виссарионовича были действительно реальные посадки и Беломорканал за два года отрыли без всяких откатов и распилов. ДнепроГЭС за четыре года. Построить современный стадион в два с половиной раза сложнее ГЭС?

Wolfhound 22.11.2012 13:02 [ + 9 ]

ВВП 22.11 12:55 [ + 1 – ]

"будет достроен к 2017"
"Возведение футбольного стадиона на Крестовском острове Петербурга началось в 2007 году"


10 лет строить стадион... Я извиняюсь, но это пиздец. Вот у Иосифа Виссарионовича были действительно реальные посадки и Беломорканал за два года отрыли без всяких откатов и распилов. ДнепроГЭС за четыре года. Построить современный стадион в два с половиной раза сложнее ГЭС?

Мда у Сталина порядок был,везде и всюду,а это просто действительно п-ц какой-т,хоть я и не поклонник усатого!!!

ВВП 22.11.2012 13:15 [ + 4 ]

Wolfhound 22.11 13:02 [ + 1 – ]

Потому что за "ошибку" в 6 млрд кайло в руки уже не давали, давали "наган" исполнителю приговора.

Сержик 22.11.2012 13:25 [ + 8 ]

10 лет, это потому чт- до 2017 планируют бабло с темы пилить,
дальше видать не стали планировать , так как 17й год перемен традиционно

ВВП 22.11.2012 13:38 [ + 8 ]

Заводы, построенные на базе ДнепроГЭСа в Запорожье
начало стройки конец стройки
Ремонтно-механический завод май 1930 сентябрь 1931
Коксо-бензольный комбинат июнь 1930 июль 1932
Днепросталь май 1930 осень 1932
Химкомбинат июнь 1930 июль 1932
Днепросплав осень 1930 июль 1932
Шлакоцементный завод осень 1931 сентябрь 1932

За десять лет примерно около пятидесяти заводов можно бы было построить. А с современной техникой и все сто.

Serhio 22.11.2012 13:48 [ + 6 ]

Всё верно,Сержик,-в октябре 2017 снова будет весело!

о как! 22.11.2012 14:15 [ + 5 ]

построить может и построят. тем более за такую астрономическую сумм. а вот сколько лет он простоит пока не рухнет?

ГРИБНИК--- 22.11.2012 15:59 [ + 4 ]

К юбилею и началу очередной революции Урааааааа

dk 22.11.2012 16:34 [ + 3 ]

взорвать сраный стадион,или превратить в емкость для дерьма

жертва перестройки 22.11.2012 17:58 [ + 2 ]

Не, ребята, мы точно не доживем до конца постройки...

kary 22.11.2012 19:35 [ + -2 ]

Еще не раз крайние сроки строительства стадиона будут меняться, как в принципе и затраты, но приблизительно дату можно выделить. В прочем стадион главное достроить до начала Чемпионата мира по футболу, это уж точно сделают.

alice 22.11.2012 19:42 [ + 3 ]

Сколько бабла не выделяй,всё равно часть попиз*ят.

Тарантул 22.11.2012 20:22 [ + 8 ]

Ну теперь можно и с перекурами пилить!

позор ольгинским шлюхам 22.11.2012 21:37 [ + 2 ]

Стадион в Петербурге будет достроен к 2017 году
----------------------------------------

А всё имущество чиновников-едристов, нажитое воровским и иными преступными путями будет конфисковано и обращено в доход государства.

ekim27513 23.11.2012 03:34 [ + 3 ]

Большой подарок ждёт Город к 100-летию октября!
Е...ть ту Люсю, чё так быстро то! Не спешите, один хрен переделывать...

вий 23.11.2012 07:50 [ + 2 ]

кручу верчу запутать хочу!

jose007 23.11.2012 10:15 [ + 4 ]

Чиновников никто за язык не тянул. Построят сами себе пафосный дорогой надгробный обелиск, как египетские пирамиды.
Как раз к 2017 году этот стадион и пригодится. Во время военного переворота в 1973-м году в Чили стадион "Сантьяго", использовался как большая вместительная тюрьма. "Позор Арена" тоже вполне может подойти для посадок коррупционеров, которые нам уже 12 лет обещают.

dark angel 23.11.2012 13:36 [ + 0 ]

Любое строительство надо четко контролировать, иначе наш стадион будут еще долго строить. К 2017 году осталось совсем ничего, а работы еще очень много должны сделать. Поверим на слово министру спорта)

позор ольгинским шлюхам 23.11.2012 19:04 [ + 1 ]

jose007 23.11 10:15 [ + 1 – ]
...Как раз к 2017 году этот стадион и пригодится.
------------------------------------
Это очень хорошее предложение.
Тем паче некоторые едристские троли уже начинают столбить себе места сами.