Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 92%
Завтра +23°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат Госдумы не упустил случая попиариться на предстоящем концерте Леди Гага

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат Госдумы не упустил случая попиариться на предстоящем концерте Леди Гага»
Новые в начале | Новые в конце
tochilshik 22.11.2012 11:49 [ + 6 ]

безумие - это заразно.и ведь никак не повлиять на этих гребаных депутатов и отозвать их невозможно.

jose007 22.11.2012 11:58 [ + 9 ]

по-видимому, в нашей счастливой, безопасной, богатой стране одна проблема - Леди Гага.

о как! 22.11.2012 12:26 [ + 5 ]

эпидемия идиотизма ширится и развивается

@@@ 22.11.2012 13:15 [ + 10 ]

еще один утырок -милоша 2 , идиоты! рыжий всех заразил дебилизмом.

ВВП 22.11.2012 13:30 [ + 2 ]

Интересно, а эти "12+" с родителями придут? Может проще ловить не Гагу по всему миру, а таких родителей?

Нах-Нах 22.11.2012 13:37 [ + 6 ]

Скоро концерты Бори Моисеева

caustic 22.11.2012 13:53 [ + 3 ]

Милоновы плодятся вегетативным путём. А это означает что они безгрешны. Рад за них.

Йаяязь 22.11.2012 14:00 [ + 4 ]

Еще раз доказывает, что Милонов - это диагноз.

alexsios-rel 22.11.2012 14:54 [ + 2 ]

jose007 22.11 11:58 [ + 3 – ]
по-видимому, в нашей счастливой, безопасной, богатой стране одна проблема - Леди Гага.
-------
Две, про мадонну забыли....

@@@ 22.11.2012 16:30 [ + 0 ]

ВВП 22.11 13:30 [ + 2 – ]

Интересно, а эти "12+" с родителями придут? Может проще ловить не Гагу по всему миру, а таких родителей?

_____________________________________

правильное решение! и позорится не надо на весь мир, решая вопрос на месте.

ГРИБНИК--- 22.11.2012 17:44 [ + 4 ]

жертва перестройки 22.11.2012 18:10 [ + 1 ]

Милоновщина заразна.

alice 22.11.2012 19:23 [ + 2 ]

А может ущербных просто игнорировать?

Тарантул 22.11.2012 20:05 [ + 0 ]

Гомосяпиенс даёт метастазы...

@@@ 22.11.2012 23:12 [ + 1 ]

ГЫГЫГЫГЫ ! с Мадонны не получилось бабосы срубить ! и с Гаги не получится упыри недоделанные!

ВВП 22.11.2012 23:34 [ + 1 ]

@@@ 22.11 23:12 [ + 0 – ]
ГЫГЫГЫГЫ ! с Мадонны не получилось бабосы срубить ! и с Гаги не получится упыри недоделанные!

У Мадонны на билетах "18+" было, потому и отклонили иск. А тут "12+". Но я думаю организаторы не дураки и изменят возрастные ограничения. Так что очередной щелчок по носу этим милоновцам обеспечен.

@@@ 23.11.2012 00:13 [ + 0 ]

ВВП 22.11 23:34 [ + 0 – ]


думаю Мадонна с Гагой давно это обсудили и Гага подготовленная приедет ,а организаторы тем более во всеоружии будут)