Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 80%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Женщина за рулем "Митсубиши" насмерть сбила пешехода на тротуаре (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Женщина за рулем "Митсубиши" насмерть сбила пешехода на тротуаре (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 22.11.2012 11:43 [ + -7 ]

многие водители разгоняются , а тупоголовые один куй прут под авто , зов предков наверно.

Ниф-Ниф 22.11.2012 11:47 [ + -14 ]

Опять бросаются под автомобили зомбонавты.

Ебанат 22.11.2012 12:04 [ + -1 ]

да так и пох, епта мля... ваномас обзорщик всея руси намба ван

Санкт Петербург 22.11.2012 12:36 [ + 3 ]

от женщины которая управляет автомобилем (независимо от возраста ,всегда угроза ДТП)...вот где она сейчас ??и где тот кого она убила?кто вернёт отца детям или она будет их содержать???ну лишат её прав,ну может условно дадут,а что толку ?жизнь то не вернуть человеку,эти горе водительницы говорят что они аккуратны,но на самом деле они тупят и тем самым количество ДТП по вине женщин увеличивается с каждой новой обладательницей авто...

Ин-на 22.11.2012 13:49 [ + 5 ]

Санкт Петербург 22.11 12:36
Просмотрите сводку за последние дни - мужиков-то побольше, за рулем должны быть грамотные водители а не гендерные принадлежности. Чурка-маршруточник с правами чабана к какому полу относится?

Мусь 22.11.2012 15:28 [ + 7 ]

Ниф-Ниф 22.11 11:47 [ + -6 – ]
Опять бросаются под автомобили зомбонавты.

Да не говори, уже по тротуару не проехать нормальным людям. Того и гляди, машину кровью испачкают.

alice 22.11.2012 19:13 [ + -2 ]

По сторонам смотреть надо пешеходам,меньше жертв будет.

Иванов1 22.11.2012 20:37 [ + 3 ]

СССука - "не увидела"

Сергей Сергеевич 24.11.2012 01:33 [ + 1 ]

Ниф-Ниф22.11 11:47 [ + -14 – ]

Опять бросаются под автомобили зомбонавты.
=================================
Жаль,что на её месте был не ты.Одним ублюдком стало бы меньше.