Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 88%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Женщина за рулем "Митсубиши" насмерть сбила пешехода на тротуаре (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Женщина за рулем "Митсубиши" насмерть сбила пешехода на тротуаре (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 22.11.2012 11:43 [ + -7 ]

многие водители разгоняются , а тупоголовые один куй прут под авто , зов предков наверно.

Ниф-Ниф 22.11.2012 11:47 [ + -14 ]

Опять бросаются под автомобили зомбонавты.

Ебанат 22.11.2012 12:04 [ + -1 ]

да так и пох, епта мля... ваномас обзорщик всея руси намба ван

Санкт Петербург 22.11.2012 12:36 [ + 3 ]

от женщины которая управляет автомобилем (независимо от возраста ,всегда угроза ДТП)...вот где она сейчас ??и где тот кого она убила?кто вернёт отца детям или она будет их содержать???ну лишат её прав,ну может условно дадут,а что толку ?жизнь то не вернуть человеку,эти горе водительницы говорят что они аккуратны,но на самом деле они тупят и тем самым количество ДТП по вине женщин увеличивается с каждой новой обладательницей авто...

Ин-на 22.11.2012 13:49 [ + 5 ]

Санкт Петербург 22.11 12:36
Просмотрите сводку за последние дни - мужиков-то побольше, за рулем должны быть грамотные водители а не гендерные принадлежности. Чурка-маршруточник с правами чабана к какому полу относится?

Мусь 22.11.2012 15:28 [ + 7 ]

Ниф-Ниф 22.11 11:47 [ + -6 – ]
Опять бросаются под автомобили зомбонавты.

Да не говори, уже по тротуару не проехать нормальным людям. Того и гляди, машину кровью испачкают.

alice 22.11.2012 19:13 [ + -2 ]

По сторонам смотреть надо пешеходам,меньше жертв будет.

Иванов1 22.11.2012 20:37 [ + 3 ]

СССука - "не увидела"

Сергей Сергеевич 24.11.2012 01:33 [ + 1 ]

Ниф-Ниф22.11 11:47 [ + -14 – ]

Опять бросаются под автомобили зомбонавты.
=================================
Жаль,что на её месте был не ты.Одним ублюдком стало бы меньше.