Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 85%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Шойгу попросят увеличить срок службы в армии

10:58, 22 ноября 2012
Тэги: армия
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге медики откачивают отравленную метадоном женщину с обожжёнными ногами
  • В Петербурге организовали организатора вечеринки, на которой от "передоза" умерла 16-летняя девочка
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти водитель лесовоза изнасиловал пассажирку с инвалидностью и скрылся
  • Мертвеца в подгузниках нашли на чердаке дома на Дыбенко
  • Трехлетний малыш отравился средством от тараканов на Искровском проспекте
  • В ТРК "Меркурий" на севере Петербурга частично обвалился потолок (фото)
  • Ночной пожар на Пулковском шоссе повредил ВАЗ и "Мерседес"
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Шойгу попросят увеличить срок службы в армии»
Новые в начале | Новые в конце
АKSM 22.11.2012 11:03 [ + -6 ]

3-5 лет самый оптимальный срок службы. Я ЗА!

IrinaSPB 22.11.2012 11:07 [ + 15 ]

Комитет Госдумы по обороне намерен обратиться к новому министру обороны Сергею Шойгу с просьбой увеличить срок службы в армии до полутора лет

Интересно а детки этих умных комитетчиков служат в армии? Очень интересно знать в каких войсках и где. Только что-то мне подсказыват, что на них эта повинность не распространяется.

АKSM 22.11.2012 11:11 [ + -6 ]

Конечно служат! А вот игде тебе знать не положено

о как! 22.11.2012 12:40 [ + 1 ]

придурок г.....едов

Горожанец 22.11.2012 13:31 [ + 4 ]

Едорасы не спят, всё о народе заботятся... Как бы кто не дай бог долг родине не в полном объеме отдал...
Ненавижу эту власть.

Bobanya 22.11.2012 13:48 [ + 7 ]

Ну правильно, генералов и чиновников до хера, а огороды копать и дачи им строить некому. Надо непременно увеличить срок службы, и в присягу внести обязательное вскапывание приусадебных участков, строительные работы, а для женщин-военнослужащих - обязательное оказание сексуальных услуг старшим по званию. И все это под флагом Единой России.

Йаяязь 22.11.2012 15:24 [ + 4 ]

Мехрубон, он же - Тынгиз, он же - Рафик...

Милашка 22.11.2012 16:47 [ + 0 ]

Врядли у чурбана мозгов не хватит 3 раза зарегица)) Для них одно то мыло создать это технический прорыв года для аула)))

Милашка 22.11.2012 16:52 [ + 0 ]

Над созданием аккаунта Тынгиз год трудился it департамент при президенте чуркичтана)))

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 22.11.2012 17:26 [ + 3 ]

Мин. обороны обещало перевести армию на контрактные условия. Деньги казнокрады разворовали. И снова хотят одеть ярмо на сынов простого народа! Если олигархам,которых власть допустила к народным ресурсам. Которые заправляют на биржах, с нефтью, газом, с природными ископаемыми, боязно потерять эту кормушку, то они должны оплачивать армию. Боятся всё потерять? Пусть делятся ! 3% этих хапуг, владеют 80% богатств России. Не обеднеют, морды от жира заплывшие!!!

жертва перестройки 22.11.2012 17:56 [ + -1 ]

Дебилы во власти. То одно, то другое. А сам Шойгу тот же Сердюков, разворовал всю пожарную службу.

alice 22.11.2012 18:45 [ + 2 ]

А сам-то Вовка Говно*дов служил,или на продовольственной базе подъедался?

позор ольгинским шлюхам 22.11.2012 22:15 [ + 0 ]

милашке

Да не заморачивайся, твои толярантные настроения в прошлых темах сохранились...
---------------------
Милашка 29.11.2010 14:37 [ + -23 – ]

Может потому и позволили, что чурка прав был???
----------------------
Иль под саранчу попала? Неужели одна из изнасилованных оказалась милашка?

позор ольгинским шлюхам 22.11.2012 22:17 [ + 0 ]

Мехрубон 22.11 11:03 [ + -6 – ]

3-5 лет самый оптимальный срок службы. Я ЗА!
------------------------------------
Тогда не понятно ,
ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ ????

Милашка 22.11.2012 22:42 [ + -3 ]

толярантные настроения и легкое глумление над дурачками день и ночь строчащими свои посты на страницах этой газетки и думающими что этим они чего-то добьются, что их читает кто-то серьезный, разные вещи =) Если ты в силу своей ограниченности этого не понял печально конечно... Если не влом было эту статейку выискивать (других дел нет видимо) то можешь еще покопаться и найти хоть одно мое высказывание где открытым текстом написано чурки welkom =) Вряд ли тебе это удастся.

позор ольгинским шлюхам 22.11.2012 23:41 [ + 0 ]

В метро в ответ на замечание пассажира не перегораживать ногами проход его жестоко избили прямо в вагоне

12:11, 29 ноября 2010
Милашка 29.11.2010 14:37 [ + -23 – ]

Андрей 29.11 13:49 [ + 1 – ]

Опять чурка, как же всё это надоело. Ведь наверняка в вагоне было много народу, почему чёрному позволили уйти на своих ногах...

Может потому и позволили, что чурка прав был???

позор ольгинским шлюхам 22.11.2012 23:43 [ + -1 ]

Как видишь это не сложно.
Милашка 29.11.2010 15:54 [ + -12 – ]

Да рик вчера))) А еще я очень завидую фанатам Зенита)))
Рик 29.11.2010 15:46 [ + 10 – ]

ту Милашка
Ты вчера родилась походу или что, тупее твоих постов я здесь ещё не видел
PS не обижайся, просто так оно и есть

позор ольгинским шлюхам 22.11.2012 23:45 [ + 1 ]

Милашка 22.11 22:42 [ + 0 – ]

толярантные настроения и легкое глумление над дурачками день и ночь строчащими свои посты на страницах этой газетки
-----------------------------------------
Ты наверное в отпуске был? Аль тебя на селигер носило?
Я абычно вечером появляюсь.....
Ну а день и ночь... Это к вам тролям едристским..

Винни Пох 23.11.2012 00:25 [ + 1 ]

А че не на пять???

позор ольгинским шлюхам 23.11.2012 22:52 [ + 2 ]

Поздно, мандашка, минусовать.
Тебя уже вспомнили, а кто не знал, тот всё понял.
Привет старшему смены.