Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 48%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Генплан города рассчитан на 5,5 млн жителей Петербурга. В реальности их уже сейчас больше

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Генплан города рассчитан на 5,5 млн жителей Петербурга. В реальности их уже сейчас больше»
Новые в начале | Новые в конце
АKSM 22.11.2012 10:46 [ + -11 ]

Кому-то нужно уезжать из города. И я даже знаю кому!

АKSM 22.11.2012 11:31 [ + -15 ]

Особое досвидание Деду Данилу. Пока старый пень

Нах-Нах 22.11.2012 13:39 [ + 11 ]

А грубить не надо, мехрубон

о как! 22.11.2012 14:20 [ + 6 ]

интересно откуда эта чиновница сама приперлась. да и все чиновники с ментами вместе?

стэн 22.11.2012 14:46 [ + 8 ]

Убрать из города чурбанов и жориных земляков и все будет хорошо.

НС 22.11.2012 17:07 [ + 10 ]

Всё зверьё в аулы,пархатых на земли обетованные.Пущай воюют,а то отсидятся как во время ВОВ в Ташкенте.

alice 22.11.2012 18:38 [ + 4 ]

Давйте-ка черножопые выродки убирайтесь,пока зачистка не пошла.

kary 22.11.2012 19:42 [ + 3 ]

В городе очень много мигрантов, да и нелегалов тоже хватает, поэтому точное кол-во проживающих на территории Петербурга никто не скажет. Зато петербуржцев подсчитать можно.С каждым годом кол-во жителей растет, так что пора бы взять под контроль приезжих и ужесточить въезд и проживание их не только в городе, но и в стране в целом.

Иванов1 22.11.2012 20:39 [ + 5 ]

Понятное дело больше, если черных тварей чуть ли ни силком сюда волокут.

позор ольгинским шлюхам 22.11.2012 22:27 [ + 1 ]

kary 22.11 19:42 [ + 1 – ]
......С каждым годом кол-во жителей растет....
-------------------------------
Не сокращается и число долбоябов пишущих подобную херню на страницах Газеты.

вий 22.11.2012 23:52 [ + 1 ]

обезьяны вон из России!

"Обломок Империи" 23.11.2012 10:36 [ + 0 ]

Ясен пень,откуда этот"демографический рост"!(у меня,один ребенок),а"зверье",полодятся,как"тараканы"!!!И,сознательно,гниды,не пользуются презервативами,-"мол,вера запрещает"!А,сидеть на русской шее,кормить ,лечить и учить их выбл...ов,не запрещает?!!!!Что сказал Спаситель?-"Грех,отнять у детей,и бросить хлеб,свиньям"...Обучая и леча "зверенышей"(которые,все равно ненавидят нас),-у своих детей отнимаем!!!!

dark angel 23.11.2012 13:29 [ + 0 ]

Надо что-то делать с неограниченным количеством мигрантов в нашем городе. Депутаты вроде выдвигали инициативу ужесточения мер наказания для приезжих, но пока не утвердили ее законодательно.