Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Генплан города рассчитан на 5,5 млн жителей Петербурга. В реальности их уже сейчас больше

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Генплан города рассчитан на 5,5 млн жителей Петербурга. В реальности их уже сейчас больше»
Новые в начале | Новые в конце
АKSM 22.11.2012 10:46 [ + -11 ]

Кому-то нужно уезжать из города. И я даже знаю кому!

АKSM 22.11.2012 11:31 [ + -15 ]

Особое досвидание Деду Данилу. Пока старый пень

Нах-Нах 22.11.2012 13:39 [ + 11 ]

А грубить не надо, мехрубон

о как! 22.11.2012 14:20 [ + 6 ]

интересно откуда эта чиновница сама приперлась. да и все чиновники с ментами вместе?

стэн 22.11.2012 14:46 [ + 8 ]

Убрать из города чурбанов и жориных земляков и все будет хорошо.

НС 22.11.2012 17:07 [ + 10 ]

Всё зверьё в аулы,пархатых на земли обетованные.Пущай воюют,а то отсидятся как во время ВОВ в Ташкенте.

alice 22.11.2012 18:38 [ + 4 ]

Давйте-ка черножопые выродки убирайтесь,пока зачистка не пошла.

kary 22.11.2012 19:42 [ + 3 ]

В городе очень много мигрантов, да и нелегалов тоже хватает, поэтому точное кол-во проживающих на территории Петербурга никто не скажет. Зато петербуржцев подсчитать можно.С каждым годом кол-во жителей растет, так что пора бы взять под контроль приезжих и ужесточить въезд и проживание их не только в городе, но и в стране в целом.

Иванов1 22.11.2012 20:39 [ + 5 ]

Понятное дело больше, если черных тварей чуть ли ни силком сюда волокут.

позор ольгинским шлюхам 22.11.2012 22:27 [ + 1 ]

kary 22.11 19:42 [ + 1 – ]
......С каждым годом кол-во жителей растет....
-------------------------------
Не сокращается и число долбоябов пишущих подобную херню на страницах Газеты.

вий 22.11.2012 23:52 [ + 1 ]

обезьяны вон из России!

"Обломок Империи" 23.11.2012 10:36 [ + 0 ]

Ясен пень,откуда этот"демографический рост"!(у меня,один ребенок),а"зверье",полодятся,как"тараканы"!!!И,сознательно,гниды,не пользуются презервативами,-"мол,вера запрещает"!А,сидеть на русской шее,кормить ,лечить и учить их выбл...ов,не запрещает?!!!!Что сказал Спаситель?-"Грех,отнять у детей,и бросить хлеб,свиньям"...Обучая и леча "зверенышей"(которые,все равно ненавидят нас),-у своих детей отнимаем!!!!

dark angel 23.11.2012 13:29 [ + 0 ]

Надо что-то делать с неограниченным количеством мигрантов в нашем городе. Депутаты вроде выдвигали инициативу ужесточения мер наказания для приезжих, но пока не утвердили ее законодательно.