Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" лишился шансов на место в плей-офф Лиги чемпионов. Осталась надежда на Лигу Европы

09:55, 22 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" лишился шансов на место в плей-офф Лиги чемпионов. Осталась надежда на Лигу Европы»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 22.11.2012 10:03 [ + 3 ]

Надо хотябы Милану не проиграть,не думаю что Андерлехт возьмет очко у Малаги в Испании???

Костян 22.11.2012 10:05 [ + 5 ]

Если бы, да кабы..... Распиаренные Зенитовцы - Позорники. Или зажравшиеся или продажные. Даже противно матчи смотреть, все-равно 1000%, что проиграют. Скоро дворовым командам будут проигрывать.

ВВ 22.11.2012 10:08 [ + 7 ]

"Малага", однозначно, будет биться. Все-таки, в ЛЧ платят за каждую победу, а испанцам на 20 т. евро не наплевать. Так что "Андерам" просто так не проскочить. А для нас, конечно, только уповать на концентрацию, настрой и, возможно, долю везения.
"Милан" это далеко не мальчики для изъятия очков.

Wolfhound 22.11.2012 10:21 [ + 5 ]

ВВ,за победу в ЛЧ около 3 млн евро платят+телетрансляция и выручка от матча,Малага у которой бюджет 15 млн евро,конечно будет играть тока на победу!!!

АKSM 22.11.2012 10:23 [ + -9 ]

У голубых шансов НЕТ. И это хорошо.

Leha 22.11.2012 11:09 [ + 1 ]

Спалетти, прощай! Стадион тоже

oleg64 22.11.2012 11:16 [ + -5 ]

Спалу с ними не справиться,теперь нужен новый Адвокат.Заелись парни,спал слишком мягкий.

dimontut@yandex.ru 22.11.2012 11:24 [ + 5 ]

100 млн $ на трансферы коту под хвост!!!осталось чемп слить и СПАЛЛЕТТИ давай досвидания!!!)))

Квартирный надзиратель 22.11.2012 11:37 [ + 4 ]

По Сеньке и шапка. Пусть к игре с Анжи готовятся. А то и там проср....т. В своем стиле.

Рафик 22.11.2012 11:56 [ + -10 ]

вот и всё. понты прошли. житуха как есть. паздравляю голубых с вылетом. поздравляю наперед што проиграют реальной команде Анжи.
АНЖИ ЧЕМПИОН

Рафик 22.11.2012 11:59 [ + -9 ]

dimontut@yandex.ru 22.11 11:24 [ + 2 – ]

100 млн $ на трансферы коту под хвост!!!осталось чемп слить и СПАЛЛЕТТИ давай досвидания!!!)))

Спалети реальный мужик. виноваты пидары газпрома. пусть спалети едет туда где люди играют в футбол. там ему надо быть. он знает футбол. а зениту какого нибуд местного пидара дать пусть гавно месят милионеры на поле

Рафик 22.11.2012 12:03 [ + -7 ]

Leha 22.11 11:09 [ + 1 – ]

Спалетти, прощай! Стадион тоже

спалети надо быть там где футбол люябит и играют. в росии футбол это не игра а понты и бабки.

Рафик 22.11.2012 12:04 [ + -9 ]

Мехрубон 22.11 10:23 [ + -2 – ]
У голубых шансов НЕТ. И это хорошо.

не радуися поражению врага. просто голубые заслужили поражение. всевышний их наказал за жадность и за подлость.

nerzul88 22.11.2012 12:13 [ + -3 ]

Ну и х...й с ними

Ромашка 22.11.2012 17:07 [ + 1 ]

Досадно... но ничего уже не поделаешь. Футбол есть футбол. Играли плохо первые игры и вот такой результат. А вчера во втором голе вина 100 % Славы. Конечно обидно, но уже ничего не сделать.

alice 22.11.2012 18:25 [ + 1 ]

Лигу Европы выиграем,тоже не куёво.

Тарантул 22.11.2012 20:10 [ + 2 ]

Физику надо подтягивать и связи наигрывать. Выходить на уровень-2008, и УЕФА взять вполне реально.

Винни Пох 23.11.2012 00:24 [ + 2 ]

У команды нет движения!!!!!!! За такие бабки можно было купить 100 китайцев, больше пользы бы было!!!!!!

visitor 23.11.2012 11:30 [ + 1 ]

Футбол надо запретить законодательно.
Хватит уже Россию позорить.

kiruha 23.11.2012 19:30 [ + 3 ]

в анжи нет не одного коренного жителя все купленные за океаном и кто чемпион