Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 81%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Боярский: Фанатов "Зенита" по делу называют "гопниками"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Боярский: Фанатов "Зенита" по делу называют "гопниками"»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 21.11.2012 17:54 [ + 14 ]

куда тебя понесло Артэмон !

Ять 21.11.2012 18:00 [ + 12 ]

Сам ты, Шляпа, гопник.

Ин-на 21.11.2012 18:01 [ + 4 ]

Внучек еще разок по глазику заехал?

ticius_spb 21.11.2012 18:07 [ + 1 ]

Живут в Государственном Общежитии Пролетариата.

Jack 21.11.2012 18:12 [ + 11 ]

Во как времена меняются, помню самого Боярского считали гопником.

alice 21.11.2012 18:22 [ + 8 ]

Миша-жополизательный гопник.

НС 21.11.2012 18:23 [ + 14 ]

Болельщики петербургского «Зенита» заслуживают того, чтобы их называли «гопниками», считает актер Михаил Боярский.


Знал бы этот жопализ,что мы о нём думаем))

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 21.11.2012 19:10 [ + 27 ]

Не Боярскому обсуждать, что либо. Его дело на поклоны к власти бегать и прогибаться.

ГРИБНИК--- 21.11.2012 19:20 [ + 11 ]

жертва перестройки 21.11.2012 19:38 [ + -2 ]

Достала Шляпа! Что Милонов, что Шляпа-везде свои пять копеек всунут.

позор ольгинским шлюхам 21.11.2012 19:41 [ + 1 ]

Да это усатое чмо и ленинградцем то назвать стыдно

Бeспартийный 21.11.2012 19:53 [ + 5 ]

Этот мушкетер бывший, а ныне алкаш обыкновенный (видимо по пьяне, как всегда) попутал "болельщиков" с "фанатами"...
За язык, как говориться, никто не тянул. Придется ответить.

СПБ 21.11.2012 20:01 [ + 11 ]

"Все это приносит огромное количество ущерба".
Это что за фраза? Это уровень народного артиста?
"А где смирение, покорность, радость?"
Смирение к чему и покорность кому? К чему вообще призывает Боярский?

ekim27513 21.11.2012 20:20 [ + 8 ]

Жлоболиз!

Тарантул 21.11.2012 20:33 [ + 0 ]

Без сопливых скользко. Кузьмич вшивый!!! Похоже, маразм не за горами...

Бeспартийный 21.11.2012 20:35 [ + 1 ]

СПБ 21.11 20:01 [ + 2 – ]
.....К чему вообще призывает Боярский?
______________________________
Завтра он и не вспомнит...

Хутин Пуй 21.11.2012 21:03 [ + -5 ]

Не надо гнать на болел The nit....Они всего лишь выкидыши нынешней системы

Хутин Пуй 21.11.2012 21:11 [ + -4 ]

Гавно в воротах The nit летит 0-2

ВВП 21.11.2012 22:15 [ + 0 ]

Путь из кумиров миллионов мальчишек и девчонок в УГ можно проделать и не шагами или словами. Для этого достаточно просто проявлять "смирение, покорность, радость".

Винни Пох 21.11.2012 23:03 [ + 3 ]

Шляпа в некотором роде прав!!! В нашей стране нет культуры боления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как и вообще культуры в целом...и не будет пока у власти сами знаете кто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А с Хутин Пуем я согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Баттхед 21.11.2012 23:11 [ + 1 ]

Миша, не мерил бы ты всех под одну гребенку.

Necz 21.11.2012 23:33 [ + -2 ]

От ведь всегда ему надо показать себя с лучшей стороны, ведь худшая у него запачкана.... Эх, Миша, Миша, машешь языком налево и направо......

lifortun1 22.11.2012 00:08 [ + 1 ]

И чего вы здесь ерунду пишите? Правильно Боярский все написал. Молодец! Стыдно за город.

Винни Пох 22.11.2012 00:45 [ + 11 ]

Стыдно за город !!!!!!!!!

Володя Ж 22.11.2012 00:47 [ + -1 ]

бояра)))

АKSM 22.11.2012 09:05 [ + -1 ]

Молодец Боярский! Правду написал

Александр. 22.11.2012 13:14 [ + 0 ]

Хм. Я помню комментарии соседей Боярского по дому в пору его половозрелости. Ну прямо один в один.

zima 22.11.2012 14:04 [ + 5 ]

минимум половина так называемых фанатов - отморозки на всю голову. только Миша - БОЛЕЛЬЩИК здесь при чём?

Vladlen 22.11.2012 18:20 [ + -1 ]

А нам миша стыдно за твоего сына-лизуна! спорт есть спорт и не держись за Бакинского вдруг чего.Ты баб за деньги в 70-80 г.трахал,стыдно не было?

Ромашка 22.11.2012 18:44 [ + 3 ]

Да гопники...гопники... Уже сколько штрафов клуб заплатил за этих так называемых болел...уму непостижимо. А они продолжают свои выходки. Гнать их надо со стадионов сраной метлой и чтобы другим было неповадно.