Сегодня
22 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 80%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За взятку в 35 тысяч рублей бывший судебный пристав оштрафован на 1 млн

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на железнодорожной станции нашли переломанную и скальпированную женщину
  • В Волхове грузчик отправлен на исправительные работы за публичное оскорбление полицейского
  • В Ленобласти 14-летний подросток позавтракал, поднялся на второй этаж дачи и умер
  • Во Всеволожске 13-летняя школьница сломала позвоночник, упав с балкона 3-го этажа
  • В Сосновой Поляне нашли повешенным приезжего из Карелии
  • Почти 80 тыс. человек воспользовались метро в Петербурге на "Ночь Музеев"
  • На юго-западе Петербурга вспыхнувший мангал отправил в реанимацию 18-летнего парня
  • Самолет на Симферополь задержался в Пулково из-за проблем с бортом
  • В рамках ПМЭФ с закрытыми концертами выступят "Ленинград", Земфира, "Мумий Тролль" и "Би-2"
  • Экс-наставник "Тосно" будет тренировать "Урал"
  • На корме ледокола "Красин" горели старые тряпки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За взятку в 35 тысяч рублей бывший судебный пристав оштрафован на 1 млн»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 21.11.2012 17:34 [ + 0 ]

ГРИБНИК--- 21.11.2012 17:41 [ + 4 ]

о как! 21.11.2012 17:55 [ + 5 ]

и что?
вот так вот , взял и лям достал из кармана?

Виталия 21.11.2012 18:07 [ + 6 ]

интересно как с него высчитывать будут, с зарплаты?! он будет продолжать работать в ССП?!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 21.11.2012 18:38 [ + 21 ]

Теперь эта сотрудница вдойне будет осторожнее и сумму брать больше. Надо будет и штраф платить и себе оставлять. Только посадки - спасут от коррупции. Но как сказал Обещалкин не 37 год всё же, пусть крадут и мошны свои набивают.

PiterFM 21.11.2012 18:55 [ + 1 ]

как сразу открещиваются - "бывший"... типа, мы не мы, мы честные.

VadIra 21.11.2012 20:02 [ + 4 ]

Он что? Водитель трамвая , в тюрьму, лет на 15.

Санкт Петербург 21.11.2012 20:02 [ + 2 ]

да там припасено уж на все случаи жизни......хуйня всё это...

Фофик 21.11.2012 20:44 [ + 4 ]

посадить его не мешало на пару лет для профилактики

Ржавый гвоздь 22.11.2012 01:08 [ + 3 ]

А невский самый неподкупный суд во вселенной. Ржу не могу.

линтинант 22.11.2012 07:13 [ + 2 ]

Напугали штрафом... Значит есть чем заплатить и себе останется - работёнка хлебная.